"В Крыму стартует курортный сезон: дефицит воды, кругом мусор и разруха, связь и вода — дерьмо", - Кримський бандерівець

Севастополь. По школах міста ходить керівник молодіжного відділення КПРФ і закликає старшокласників вступати в партію. ГУЛАГ все ближче!

На 1 травня у Крим повернувся "совок". Фото: соцмережі

Подивившись ПутінTV в Криму, починаєш розуміти, хто є генеральним спонсором російських новинних агентств - ГРИБИ. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. "Московские едят мясо, крымские жрут капусту, а в среднем все питаются голубцами" — крымчанин опубликовал апрельские хроники аннексированного Крыма о жизни свободного человека среди рабов. Рекомендую к прочтению.

2. В Крыму стартует курортный сезон: дефицит воды, кругом мусор и разруха, связь и вода — дерьмо.

3. Посмотрев ПутинTV в Крыму, начинаешь понимать, кто является генеральным спонсором российских новостных агентств — ГРИБЫ.

4. Севастополь. В центре появились первые странные фрики: одеты в тельники, бескозырки, с флагами СССР. Скоро лето. Приехали туристы. Теперь они такие.

5. Пока обычная вата праздники празднует, гопота из "самообороны" с полицаями трудятся, отжимая чебуречную напротив Ханского Дворца в Бахчисарае.

6. Симферополь. Вокзал. Приезжаю, наивно думая, что домой, но попадаю в дремучий расейский совок. Из репродуктора несутся пионерские песни. ЖД вокзал зарос травой (фото),

а здание бывшего МакДональдса стоит мёртвым (фото).

7. Говорят, банк "Верхневолжский" — ВСЁ! Уже не проходят транзакции. Как говорится, санкции не работают, а Искандеры ржут!

8. Путин уволил предателя-перебежчика Неклюдова Дмитрия Сергеевича с должности "замминистра внутренних дел" в Крыму.

9. Тем временем Артек готовится к проведению "Всероссийской ДЕТСКОЙ ВОЕННО-исторической ассамблеи — Вечный огонь 2016" (фото). Детей будут зомбировать с 4 по 24 мая.

10. Севастополь. По школам города ходит руководитель молодежного отделения КПРФ и призывает старшеклассников вступать в партию. ГУЛАГ все ближе!

11. В Ленинском районе отметили "первомай". Дети рисовали на асфальте солнце, тучки и ФЛАГ УКРАИНЫ. Удивительно то, что мегаватный ресурс не заметил этого нюанса и разместил фотографии (фото и ссылка).

12. В Херсонес сегодня можно было попасть только через рамку металлоискателя. Было много чужого говора.

13. Пролетарии всех стран сегодня объединялись в Феодосии под портретом Сталина. Пусть вас не смущают красочные фотографии, лучше посмотрите унылое видео, которое больше передаёт атмосферу ада (фото и 2 видео внизу страницы).


14. Бюджетников Севастополя согнали под красные знамёна и прогнали стадо ровными рядами. Я не питаю иллюзий, многим из участников это всё в кайф (фотографии погрузят вас в полную атмосферу совка).

Лозунги на транспарантах призывали правительство Медведева в отставку и требовали асфальт на дорогах, бесплатную медицину, право на труд, нового честного и порядочного "губернатора". "Севастопольская пионерская организация им. Ленина" меня вообще вогнала в ступор (фото).

Один из плакатов также гласил: "Коммунизм или смерть" (фото).

На мероприятии кроме предателя Меняйло присутствовал и предатель рЫгионал Вадим Колесниченко (фото).

15. Бюджетники Керчи во главе колонны несли портрет Ленина. Социалистические лозунги и прочий советский треш создали атмосферу страны, в которую они так стремились, но не попали… Или попали… Я запутался. Были и транспаранты "Краснодарского металлургического комплекса". Видимо, своей ваты оказалось недостаточно (фото).

Как ни старались фотокорреспонденты работать с крупным планом, но удалось запечатлеть реальное количество людей на городской вебкамере — их оказалось не так уж и много (фото).

16. Симферополь послал тревожные сигналы в Беларусь и Казахстан: вата тащила транспарант с надписью "Союзу братских народов быть", подкреплённого флагами России, Беларуси, Казахстана и Украины (шоб им повылазило) (фото).

На сам шабаш стадо традиционно для мордора прогоняли через металлоискатели и оградки (фото).


17. В Ялте всё прошло как-то жиденько (фото).

После демонстрации отправились праздновать Пасху на фоне закрывшегося два года назад МакДональдса. Открыли очередной бюджетный курортный сезон (фото).

18. Трудно быть патриотом в современной России! Нужно и в церковь сходить, и на демонстрацию 1 мая, и Кадырова репостнуть, и за "новороссию" умереть.

19. Пересмотрел фотографии "первомая" из разных концов Крыма и как будто в дерьмо окунулся. С утра было принято правильное решение — не выходить сегодня из дома.

20. Крым — это когда крымские татары поздравляют еврея с Пасхой.

P.S. Тяжёлый день православного коммуниста.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Через антивоєнний значок: У Росії "герой СВО" погрожував застрелити перехожого (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 13:43

Російські воєнні злочинці, які повертаються додому з війни проти України, продовжують тероризувати вже власних співгромадян. Так, у місті Іваново один із так званих «героїв СВО» влаштував місцевому жителю справжній допит під дулом пістолета, погрожуючи...

Україна отримає точку опори: Майстер китайської метафізики назвав рік закінчення війни в Україні

четвер, 25 квітень 2024, 12:43

Астролог і метафізик Давид Векуа передбачає, що війна в Україні може закінчитися вже скоро – він називає період з січня по лютий 2025 року, тоді варто очікувати важливих політичних рішень. Про це у відео для Youtube-каналу "Мій світ" розповів майстер к...