"В момент смерти Ленина верхушка большевиков явно тяготела к мотивам фараонства, Сталин больше исповедовал вариант Кощея Бессмертного", - Анти-Колорадос

Володимир Путін пішов і від фараонства, і від кощейства і його явно потягнуло в "исконность". Він себе уявляє якимось князем російським, який таврував ворогів і ходив на них походами.
У радянській Росії Ленін грав роль фараона. Ілюстрація: РБК.

"Известно, что большевики очень быстро пришли к выводу о том, что в ближайшей перспективе им придется управлять быдловатой и туповатой массой пролетариата, которой не желательно читать первоисточники в полном и не отредактированном виде. Поэтому, из Маркса выбрасывали все те места, где он сморкался и вытирал ноги о Россию и ее население, как абсолютно не способное к самоорганизации – основному компоненту революции", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"На счастье Маркса, он так и остался теоретиком, а потому его труды подверглись лишь косметической кастрации. Куда жестче обошлись с трудами Ленина. Дедушка очень долго жил в Германии и Швейцарии, где творил свои теоретические опусы о борьбе пролетариата. Тогда левые движения были в моде, а потому, к приходу средств от аренды личных помещичьих угодий и от боевого крыла партии, бомбившего инкассаторов и банкиров, Ленин получал гонорары за свои статьи.

В общем, хватало на пиво, девок и колбаски, которые он нещадно потреблял как вместе, так и по очереди. Но в отличие от Шерлока Холмса и его друга доктора Фридриха Энгельса, Ленина угораздило стать практиком. Большая часть ленинских манускриптов, касающихся практических действий, были нещадно уничтожены, а потому тот мизер, который остался после цензуры, публике преподносили как некие заповеди на изумрудных скрижалях. "Учиться, учиться и учиться" и "Коммунизм есть — советская власть, плюс электрификация всей России", рисовали на заборах, зданиях коровников и даже на бараках лагерей ГУЛАГА. Правда, там еще добавляли "На свободу – с чистой совестью", а на самом деле – с дыркой в голове.

Оно и понятно, если бы оставить все, что писал Ильич уже будучи у власти, то Адик Гитлер показался бы мелким шалуном, отлившим в углу кладовки. Живодерская натура Ульянова, не получившая выхода за два десятилетия эмиграции в сытой и чопорной Европе, выплеснулась со всею пролетарскою ненавистью на тот скот, пастырем которого он стал неожиданно и молниеносно.

Но очень быстро большевики поняли, что порушенная церковь была не просто юдолью содомитов и стяжателей, устроивших себе скатерть самобранку в самых ее изысканных формах, но и того самого "опиума для народа". Большевики не хотели никакого опиума, а уж народа – подавно, но эффект церковных экзерсиов оказался просто необходим, а потому нужно было создать новый, прогрессивно-пролетарский культ. Поскольку большевики были большими специалистами по грабежам, насилию и живодерству, то пантеон новых богов и их Валгаллу, пришлось просто украсть у зазевавшихся или давно умерших культов.

Когда так и не вылеченный сифилис наконец превратил в желе сосуды головного мозга вождя мирового пролетариата и он получил каскад геморрагических инсультов, продемонстрировав, перед смертью, роль тихого овоща, пришло время ваять новую религию. Мавзолей решили изобразить в стиле вавилонских традиций, с пирамидами решили не возиться. А вот самого Ильича решили превратить в мумию. Правда, мумии египетских фараонов и даже мелких чиновников, старались прятать как можно надежнее, чтобы их никто не мог видеть. Считалось, что их внутренности, вынутые и аккуратно уложенные в дорогие сосуды, понадобятся фараону в загробном мире. Если их не сожрет богиня с портретом бегемота, то все это будет поставлено обратно и фараон будет жить вечно в неком подобии рая.

Большевики так далеко не пошли и вместо загробного мира, придумали "коммунизм", аналог рая. Раз так, то акт воскресения вроде бы и не нужен, а вот сама мумия может стать аналогом православных мощей святых. Короче говоря, публике этот винегрет пришелся по вкусу, а потому, был утвержден центральный тезис большевизма: "Ленин жив". Вот жив, и все тут! Мало того, возникли варианты типа: "Ленин жил, Ленин Жив, Ленин будет жить" или "Ленин – живее всех живых". Это при наличии образца совкового токсидермизма в мавзолее! В общем, когда массы поверили в очередной и явный бред, с ними можно было делать что угодно.

То есть, в момент смерти Ленина, верхушка большевиков явно тяготела к мотивам фараонства, потому Ильич и лежит в виде фараона Хуфу, хоть и без золотой маски, скарабей, столба Джет и прочих вещей. Сталин уже больше исповедовал вариант Кощея Бессмертного. Он помнил, что у того жизнь была в игле, а игла – в яйце. Потому-то он и не увлекался женщинами, после прихода во власть. Мало ли что.

А вот Владимир Путин ушел и от фараонства и кощейства и его явно потянуло в исконность, во времена крещения Руси. Он себя мнит неким князем русским, который разил врагов и ходил на них походами. Там под это дело даже переписали историю. В очередной раз.

Именно под этим углом зрения и стоит рассматривать череду непонятных и скоропостижных смертей высших должностных лиц РФ, стоящих в ключевых и опасных местах. Мрут военные, мрут и конторские. Сегодня преставился генерал ФСБ, ответственный за организацию "гумконвоев" на оккупированную часть Донбасса. Но особенно люто мрут дипломаты. Виталик Чуркин – всего один из роты дипломатов, которые внезапно оказались в роли зрителей ансамбля песни и пляски имени Александрова, который улетел рейсом Сочи – Ад, прихватив с собой кучу интересного народу.

Никто не задавался вопросом о том, почему именно дипломаты так часто выпадают из окон или получают привычный сердечный приступ. А между тем, инсайдер из окружения Путина как-то заметил, что перед самым вторжением в Грузию, Путин как-то невпопад процитировал строки "Как ныне сбирается Вещий Олег". Вот кем он себя мнит. Но если так, то над этим образом довлеет смертельное пророчество волхвов, данное князю Олегу: "…Но примешь ты смерть от коня своего…". Вот в поисках этого коня и рыщет Путин. Только кто-то из приближенных скажет о ком-то: "Ну это не Чуркин, а конь с тестикулами!" Глядишь, и нет Чуркина. Говорят, что в Кремле это слово уже стало Табу и его стараются не произносить даже шепотом.

В общем, Лаврову следует либо приготовиться, либо следовать известному предсказанию, ибо слова этого уже никто не произносит, но смотреть на Лаврова не перестали".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...