"В мини-лепрозории поводки у шелудивых псов короче некуда" - Злий одесит пояснив, чому плакальники за Моторолою так і не захопили Київ

Режим напівзамороженого конфлікту на Донбасі Кремль поки що влаштовує, а тому лідери терористів повітря струсонули і примовкли, занурившись в роздуми про те, чи варто їм тепер їздити в ліфтах, іронізує блогер.

Ватажок терористів Захарченко на похороні терориста Мотороли. Ілюстрація:http://sprotyv.info/

Одеський блогер Олександр Коваленко, відомий також, як Злий одесит, проаналізував останні заяви лідерів терористичних угруповань Л/ДНР і зробив ряд висновків щодо їх "самостійності". Про це блогер написав у своєму Facebook, зазначають Патріоти України.

"За окном 27 октября, и в очередной раз я убеждаюсь в том, насколько же безвольны марионетки кремля, поставленные на оккупированной части Донбасса изображать каких-то там лидеров и военачальников. Казалось бы, причём здесь эта дата и российские ставленники? Что же, разберемся!

Прежде всего, стоит отметить, что с момента гибели террориста Арсения Павлова, более известного как Моторола, прошло уже 11 дней. И если вспомнить то, какими угрозами сыпали так называемые лидеры так называемой "днр", такие, как Захарченко, а также подельники Моторолы, такие как Гиви, то колонны бравых ополченцев должны были уже как минимум идти парадным маршем по Крещатику, а как максимум – брать Львов.

Между тем, Моторолу зарыли и забыли. Более того, даже не предприняли и какой либо попытки сымитировать наступление. А всё почему? А всё потому, что кремлю сейчас подобного рода боестолкновения не на руку, ввиду сложившейся геополитической ситуации. Режим полузамороженного конфликта на Донбассе его пока устраивает, а потому лидеры террористов воздух сотрясли и примолкли, погрузившись в думы о том, стоит ли им теперь ездить в лифтах.

Но если с Моторолой накатили и всё, то с таким событием, как выборы в процветающей "днр", которые были ранее назначены на 6 ноября, тоже не всё понятно. Выборы-то Захарченко отменил! Ранее они должны были состоятся 24 июля. Ещё ранее – осенью 2015-го… Бесконечные выборы, которых радостные жители "днр" не могут никак дождаться! И, казалось бы, зачем тогда проводились эти праймериз?

Итак, в очередной раз мы убеждаемся, что в такой несгибаемой и гордой недореспублике как "днр", никто не отвечает за свои поступки и не в праве поступать так, как ему хочется, если это не в интересах хозяев. По сути, если завтра сама "днр" не будет в интересах кремля, то и ее может не быть – исчезнет вместе со всей кучкой неугодных. Ведь в этом мини-лепрозории поводки у шелудивых псов короче некуда.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...