"В ответ на скуление крымского ватника россиянин обозвал всех крымчан упырями, паразитическим наростом и чемоданом без ручки" - Кримський бандерівець

Хвиля телефонних "мінувань" з росії докотилася до Криму. У Сімферополі сьогодні евакуювали торгові центри "Меганом", "FM", "Ашан", "Південна галерея", а також "Держраду" і "Парламент", де сидять окупанти.

Ілюстрація:Еспресо.TVШакали рвуть Крим по частинах. Вчора окупанти безоплатно віддали Чечні дитячий санаторій під Алуштою. А сьогодні подарували Башкирії санаторій в Євпаторії. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Оккупанты начали проверку в отношении крымского татарина Марлена Мустафаева из-за поста в соцсети. Ранее Мустафаев уже подвергался репрессиям. Тем временем для Ильми Умерова “прокурор” запросил 3,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком в три года, а также хотят запретить Умерову на три года заниматься публичной и преподавательской деятельностью.

2. Лор гурзуфской больницы после интервью севастопольским пропагандонам о положении дел в местной медицине был вынужден уволиться. Теперь на всю Большую Ялту лор-врач остался всего один. История этого врача характерна для всего полуострова, отмечают пропагандоны, — доктора бегут от нищенских зарплат, отсутствия оборудования и перспектив. Оккупанты винят в этом “журналистов” (фото).

3. Украинская медицина, которую мы когда-то считали ужасной, оказалась не такой уж и плохой. Всё познаётся в сравнении: “В Армянские катастрофа с медициной! Врачи разбежались, 25 тысяч населения остаются без какой-либо медицинской помощи. Власти города закрыли глаза на тот беспредел, который творится в поликлинике и в больнице в целом! Куда обратиться за помощью?!! Люди, не молчите!”, “Позвоните президенту на горячую линию”, “Написал жалобу в Минздрав. До ответа осталось 7 дней. Ждём. Если отпишутся, надо на сайт президента”, “С жалобой надо обращаться в министерство здравоохранения, но не крымское. Такой бардак по всему Крыму” (скрин).

4. Новости наномедицины из Симферополя: “Рассказ пойдёт о 6-ой горбольнице. Это, конечно, звиздец, товарищи. Попала моя мама вчера в травму, а там очередь из 20 человек принимает один (ОДИН!!!!!) хирург!!!! Люди с переломами сидят часами в очереди и падают от боли в обморок. Провела она там в итоге часа четыре. Одним словом, кошмар” (скрин).

5. Симферополь. Скорая у нас едет исключительно затем, чтобы зафиксировать динамичное выполнение программы “Умереть в россии”: “В чернющий список снабжение скорой! Сегодня вечером на Кечкеметской мужчине за рулём автомобиля стало плохо. Он остановился и вышел из машины. Со слов очевидцев, вышел из авто и упал. Когда к нему подбежали помочь, стало ясно, что сердечный приступ. Срочно вызвали Скорую. Скорая приехала, мужчина был ещё жив. И скорая развела руками — у них нет необходимых медикаментов. В аптеке рядом тоже ничего не было необходимого. Мужчина в итоге умер. Вызов был на СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, это реанимация должна была ехать, наверное. Или хотя бы с запасом медикаментов, а не вот это вот. И я понимаю, что сами врачи не виноваты, они не могут и не будут за свой счёт покупать лекарства, но зачем тогда скорая? Чтоб аспиринки возить?” (скрин).

6. “Аксёнов приказал убрать очереди в поликлиниках”. Вероятно, очереди всё-таки объявят несанкционированными митингами (скрин).

7. Севастопольцы, поздравляю! В Думе уже готовят вам реновацию (“по просьбе трудящихся”, естественно). Будут отселять подальше от моря.

8. Шакалы рвут Крым по частям. Вчера оккупанты безвозмездно отдали Чечне детский санаторий под Алуштой. А сегодня подарили Башкирии санаторий в Евпатории (фото-скрин).

9. Севастополь. Судя по истерическому состоянию военной авиации в небе над городом, учения “Запад-2017” проходят ни разу не в Беларуси.

10. В ДТП в Мурманской области попал командующий ВДВ россии Андрей Сердюков, который руководил захватом Крыма в 2014 году. Оккупант сломал позвоночник и повредил череп. Сегодня появилась информация, что оккупант стал двухсотым. Официального подтверждения о смерти нет! (видео ДТП).

11. Волна телефонных “минирований” из россии докатилась до Крыма. В Симферополе сегодня эвакуировали торговые центры “Меганом”, “FM”, “Ашан”, “Южная галерея”, а также “Госсовет” и “Парламент”, где сидят оккупанты (фото).

12. Вода в кранах симферопольцев перешла на российские ГОСТы: “Скажите, пожалуйста, а что случилось с водой у нас в городе??? Её же пить и готовить на ней невозможно — ужасный запах и привкус цвели!! И это в Центральном районе!!”, “На льдозаводе-украинка то же самое — болото!”, “Вода в фильтре зеленеет за полдня и вонь ужасная. Фе” (скрин).

13. Вся Керчь почти два дня будет сидеть без воды. Оккупанты якобы собираются проводить “работы на водоводе”.

14. Рапорты крымских коммунальщиков о полной готовности к зиме назвали фикцией. Почему я не удивлён?

15. Крымский ватник скулит, что не такой россию он ожидал увидеть. В ответ россиянин обозвал его и всех крымчан упырями, безмозглыми, паразитическим наростом и чемоданом без ручки. Прочтите (скрин).

16. Лапти, вам хорошая новость. Работайте усерднее: “Нафтогаз” Украины подал иск против россии в Международный трибунал при Постоянной палате Третейского суда в Гааге с требованием возместить 5 млрд долларов убытков, которые понесла компания в результате незаконного захвата россией активов “Нафтогаза” в Крыму.

17. В школах Ялты оккупанты планируют открыть кизячьи классы. Урок 1 — “Тунеядство”. Урок 2 — “Пьянство”. Урок 3 — “Собирать плату за входы”. Урок 4 — “Навешивание медалей”.

18. В россии мужчину, который призывал отделить Сибирь, отправили в психбольницу. А крымских предателей Украины лечить будете?

19. Поклонская сдала своих и направила запрос об аресте лидера “Христианского государства”, угрожающего сжечь кинотеатры из-за показа фильма “Матильда”.

20. Жить надо так, чтобы перед твоим выступлением в ООН из зала срочно и дружно выбегали путинские дипломаты. Браво, Далия Грибаускайте!

P.S. В Крыму высокие зарплаты, покупательская способность достигла небывалых высот, повсеместно производят ремонты, борются с коррупцией, отсутствует проблема с электричеством и водой… Список улучшений можно продолжать бесконечно… НО! Всё это только на бумаге. Как сказал один из крымчан, мы перенимаем опыт “бумажного” величия россии.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На фронті в Україні загинув "військкор" російський "Известий" (фото)

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:56

Місце та обставини загибелі не уточнюються. Останній репортаж "військкора" вийшов два дні тому. "Військовий кореспондент" "Известий" Семен Єрьомін загинув на війні в Україні. Про це 19 квітня повідомило видання, передають Патріоти України. Місце та обс...

Захід роками дурив Україну, тож поділяє з Путіним провину за війну, - колишній соратник Рейгана

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:02

Західні лідери роками дурили українців, обіцяючи вступ в НАТО. Провина за нинішню війну в Україні частково лежить на країнах Заходу. Про це в авторській статті для журналу The American Conservative написав колишній спеціальний помічник президента США Р...