"В первую очередь, я хочу попросить прощения у вашего народа за преступные действия моего правительства и за всех нас", - росіянин підказав мамі Віті Агєєва, як слід було звернутися до Президента України

Олександр Тверськой відреагував у Фейсбуці на звернення матері військовополоненого росіянина Віктора Агєєва до Порошенка.

Олександр Тверськой

Як передають Патріоти України, Тверськой пише:

"Как должно было звучать обращение матери Агеевой: "Я - мать русского оккупанта и безумно жалею, что у меня не получилось воспитать сына нормальным мужчиной и вырос человек, который поехал убивать в Украину на этой вероломной войне, развязанной моей страной.

Мне очень больно, что четвертый год гибнут украинские отцы, мужья и сыновья и, в первую очередь, я хочу попросить прощения у вашего народа за преступные действия моего правительства и за всех нас, которые не смогли, не сумели, да что таить - не захотели предотвратить эту катастрофу, это безумие.

И я заблуждалась, и я верила лжи и оставалась равнодушной. И мне стыдно за это. Я прекрасно понимаю, что не имею никакого морального права просить об освобождении моего ребенка, но я по-прежнему мать и люблю своего сына. Мне очень хочется, чтобы мой ребенок вернулся домой, но я уже смирилась и приму любое решение и любой ход развития событий.

За всё надо платить и мне в первую очередь, как матери, которая не смогла остановить своего сына, не смогла ему привить общечеловеческие ценности. Мы в ответе за своих детей.

Я знаю, что мое раскаяние вероятнее всего не будет принято. Но лучше поздно, чем никогда..."

Примерно так.

А не так: "Господин Порошенко, я не знаю, как мой ребенок оказался на вашей территории, не знаю, кто на него мог так повлиять. Если вы его отпустите, то он исправится и все осознает. Я буду рада, если вы проявите милосердие, спасибо"»,- підсумував Тверськой.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...