"В программу "Ищу тебя" обратился Крым с просьбой найти туристов" - Кримський бандерівець

В Севастополе начинает до кого-то доходить: "Камни, камни, камни! Кто сказал, что пофигу? Терпите! Это только галька!"

Ілюстрація:ipress.ua

"Из расиян хреновые получились патриоты. Не поддерживают своё хйло, не едут в Крым." Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Еду вчера по Симферополю, а на АЗС целый КАМАЗ спецназа какого-то. Наверное, опять кого-то прессовать ехали.

2. Вы будете смеяться, но в Едыкуйском (Ленинском) районе сегодня опять отключали свет. В том числе частично обесточивался райцентр.

3. У нас на стене на здании завода шампанских вин, который находится возле мёртвого ЖД вокзала, нарисовали очередного "мурала", да такого "мурала", я вам скажу, что проезжающий бандеровский народ даже под угрозой разоблачения ржёт во всю глотку. Скажите кто-нибудь — где эти кацапы умудряются таких горе-муралистов находить? Они на стенах рисуют, если не пуйло в виде жаренного бурята, то бурята в виде ла-ла-ла. Такое впечатление, что намеренно издеваются над ликом вяликого пу (фото из Севастополя с новым ватным шедевром).

4. Севастополь. Странный день. С утра только и слышу одну и ту же историю — был успешный бизнес, а теперь разорен или на грани разорения.

5. Услышано от поставщика эксклюзивных продуктов: "Даже попы РПЦ на жизнь жалуются. У кого-у кого, а у них деньги всегда водились!"

6. Бабуся в магазине: "Раньше бычки коту брала, а сейчас уже и сама на них перешла". Скоро и по праздникам они вам, бабушка, не по карману будут.

7. "Русские своих не бросают": оккупанты продолжают завозить колонистов на отжатый полуостров, но обещанную зарплату не платят. Некоторые люди не получают её с января, из квартир их выселяют, некоторые колонисты-гастарбайтеры уже вернулись в россию ни с чем. Обращение к путину во время прямой линии не помогло. Не платят и местным. Рабочие объявили голодовку. Держитесь там!

8. В Севастополе начинает до кого-то доходить: "Камни, камни, камни! Кто сказал, что пофигу? Терпите! Это только галька!" (скрин).

9. Вот такие севастопольцы моральные и честные люди: "А при подаче документов на визу по украинскому паспорту нужно ли указывать наличие второго гражданства?" — на что последовал такой ответ: "Нет. Мы тоже очень морально мучились (смеюсь) этим вопросом. В январе 2016 открывали немецкий шенген — чтобы не смущаться пунктом о нашей честности (снова смеюсь), мы просто заполнили распечатанный формуляр и там не было вопроса про другие гражданства. В марте 2016 подавали на национальную визу в Германию — там вопросы о твоем гражданстве и всех родственников до 5 колена. Решили вопрос просто. Позвонили в посольство и напрямую спросили, что писать тем, кто из Крыма. Они нам ответили: "Мы понимаем, что гражданство рф у вас есть, но писать об этом не надо". Так что не пишите с чистой совестью"(скрин с ватофорума).

10. Пока на ватофоруме одни находят массу положительных эффектов от девальвации рубля, другие мыслят по-ватному здраво: "Самый главный эффект заключается в том, что всю безалаберность экономического управления опять переложили на народ. Народу втирали, что РУБЛЬ — это стабильность и никакой кризис и санкции нам не страшны. И зарплата у нас в рублях. И нефть не будет дешеветь, как нам президент обещал. Как-то не сработала тут формула — "доллар дорожает, а цены не растут". Наверное, импортозамещение подвело" (скрин).

11. В программу "Ищу тебя" обратился Крым с просьбой найти туристов.

12. Россияне, вы где? Уже 16 июня! Крысчане кушать хотят! Приезжайте, поделитесь баблом с освобожденными! (фото пустых пляжей сейчас и переполненных в это время до аннексии).

13. Ялта. Подводим итоги пришествия 15 июня: Ливадийский дворец сегодня в полдень практически пуст, апокалипсис наблюдается на ФСБшном (бывший СБУ) пляже санатория "Черноморье" и на достаточно популярном пляже "Дельфин" (фото).

14. Из расиян хреновые получились патриоты. Не поддерживают своё хйло, не едут в Крым.

15. Канал заполнить непригодной водой?! Капец, положение плачевное… Начну читать лекции по дизентерии и ряду других кишечных инфекций: оккупанты изучают возможность заполнения Северо-Крымского канала водой из озера Донузлав и Сасык-Сиваш и использования ее для питьевых и сельскохозяйственных нужд. Кроме того, оккупанты хотят обложить налогом добывание воды из недр по всей территории Крыма

16. Стадо олигофренов черноморского флота выгнали на улицу выкосить траву и помыть асфальт. К нам прилетел главнокомандующий российско-террористических войск Шойгу, который проверил состояние оккупационных войск и раздал очередные награды за захват Крыма и уничтожение Сирии.

17. У крымнашиста Горного снова неистово бомбит: "Это пост о катастрофе мирового масштаба, которая происходит сейчас в Крыму при полном попустительстве и безразличии властей. Крымская общественность стоит на ушах от происходящего. Продолжает твориться беззаконие. Единственный способ достучаться — громко крикнуть "ПУТИН, ПОМОГИ!!!!" на всю россию". В СССР были люди, которых репрессировал Сталин отправкой в ГУЛАГ. Многие из них продолжали писать письма Сталину, веря в то, что он ничего не знает. Сегодня таких людей называют ВАТНИКАМИ

18. Беженец из Северной Кореи с четвертой попытки получил убежище в россии. С колонии строгого режима перешёл в колонию-поселение

19. Суд Франции приговорил к срокам от 1 до 2 лет трех российских болельщиков за беспорядки. 2 года есть европейскую еду и жить в нормальных условиях — это не наказание

P.S. Подошла жена и спрашивает: "- Как зовут нашего Президента? — Петр Алексеевич, а что? — Да просто проверяю тебя на зраду, вдруг ты уже орусел и путина назвал бы".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Це не має сенсу, тому що...": Луцький нардеп Палиця розповів, чому не ходить на засідання у Раду

вівторок, 30 квітень 2024, 14:00

Луцький депутат Ігор Палиця заявив, що не ходить на засідання у Раду, бо не хоче знаходитись під одним дахом з представниками колишньої ОПЗЖ. Про це повідомили журналісти Bihus.іnfo, передають Патріоти України. "У розпал війни сесійна зала Верховної Ра...

Про це, на жаль, досі не всім відомо, але без Сталіна не було б Другої світової війни, - журналіст

вівторок, 30 квітень 2024, 13:53

"Про це, на жаль, досі не всім відомо... 28 квітня 1939 року нацистський диктатор Адольф Гітлер заявив про денонсацію Польсько-Німецького договору про ненапад 1934 року. Стало зрозуміло, що Друга світова війна невідворотна", - пише журналіст Павло Бонд...