В російських книгах і фільмах є фраза "давайте расставим все точки над и". Але тут одна фігня: у москалів немає крапки над літерою "і", - Кримський бандерівець

А тим часом серіал "Україні вже кінець" на російському ТБ за кількістю серій вже обігнав "Санта-Барбару".

Ілюстрація:ru.kolo.poltava.uaПутін відмовився приймати відставку "губернатора" Севастополя. На 22 000 підписів ватних городян йому плювати. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, зазначають Патріоти України.

1. Здравствуйте, мои маленькие любители "экстремизма". Севастополец получил трешечку условно за пост в ВКонтакте за "экстремизм". К сожалению, орки не уточнили, что именно было написано в посте. Наверное, отказывался любить Сталина и бить челом перед путиным.

2. Вчера в Севастополе демонтаж ларьков на Приморском бульваре вызвал конфликт предпринимателей с "правоохранительными" органами. Действующие лица: одурманенная телевизором вата, оккупационные полицаи, один из которых кому-то звонил с розовой мобилки, тело с орденами, баба с поросячьим визгом и любимая ватопитеками "самооборона" (так называемая народная дружина "Рубеж"). Используемые фразы: "Милиция, грабят!", "Турецкие подданные!", "Где решение суда и документы на снос?", "Рубеж защищает фашистов, а должен быть за Севастополь!", "Вы защищаете татарских фашистов!", "Рубеж — это новый Айдар у нас!", "Прихлебатели!", "Вы барыги, знаете только, как грабить людей!", "Ему (Рубеж) надо быть давно в Турции!". Изюминку ситуации придаёт и то, что вата платила по 20 000 долларов за "крышу". Представители "крыши" тоже на видео. Из минусов – не отрепетировано вставание на колени и отсутствуют портреты луноликого. Жду продолжение (видео вам понравится).

3. Человек может смотреть вечно на четыре вещи: как горит свеча, как течет река, как горит огонь и как сносят торговые палатки крымской ваты)))

4. Так устала от всего этого… Хочется собрать чемодан, купить билет на самолет и сказать "пошли все вон".

5. В очереди в магазине мужик лет 60: "Не знаю, сколько ещё выдержу в этом дурдоме. Хорошо, что есть куда ехать — дети в Украине".

6. По информации от знакомого, работающего в ритейле, скоро нас ждет либо дефицит, либо безбашенные цены на бытовую химию и мыльно-рыльные принадлежности. Плюс ещё одна проблема.

7. Тут у нас медсестра Гоблину на жизнь жалуется. Врет, наверное: зарплата 10 000 руб, стимулирующие не платят, очереди на УЗИ и анализы огромные, нет условий труда, а бюджетные деньги разворовывают, покупая всякую мебель, которая в больнице не появляется (скрин).

8. Крымчане начинают о чём-то догадываться: в Симферополе нереально сделать компьютерную томографию головного мозга, все аппараты сломаны. В оставшийся рабочий запись на месяцы вперёд. Вата считает, что пора констатировать реальность, т.к. эйфория от оккупендума уже прошла (скрин).

9. В крымских СМИ появилась статья, которая ставит крест на ватных ожиданиях улучшения медицины: "Российское здравоохранение трещит по швам, оптимизировать больше нечего".

10. Потеплело. Алкашня гуляет теперь сутками.

11. Тут один "эксперт" курортного бизнеса развеял все сомнения по поводу сезона 2016 в Крыму. Приедут отдыхать КИТАЙЦЫ! Вы понимаете, Крым спасен! (прим. Наверное, вата опять что-то недопоняла, недослышала, т.к. Гоблин очень обеспокоен тем, что в Крым не едут туристы из Китая.

12. путин отказался принимать отставку "губернатора" Севастополя. На 22 000 подписей ватных горожан ему плевать.

13. Крым два года живёт без воды в Северо-Крымском канале: большинство фермерских хозяйств прекратили своё существование, сейчас водой никто не занимается, всё стало распадаться, пресной воды становится всё меньше. Люди говорят: "Нет воды — нет жизни в Крыму" (видео).

14. Музей Леси Украинки закрылся в Ялте месяц назад из-за обвалившегося потолка. Реставрировать пока не планируют: у оккупантов нет ни денег, ни желания, ведь куда лучше вбухать деньги с целью пропаганды в "музей крымской весны", открытие которого планируется 16 марта в Симферополе.

15. Знакомая сказала: "Если они заставят меня поменять номера, я их прокляну. У меня больные ноги, я не смогу переходить границы, а у меня там внуки!"

16. Севастополь. Возле ГАИ толпы, пробки, очередь, ругань. Вспомнил "референдум" — толпа с флагами и безумными глазами. Те же люди. Вообще их не жалко!

17. "На границе с Крымом ФСБ отбирает паспорта у украинцев" – Госпогранслужба Украины.

18. В російських книгах і фільмах є фраза "давайте расставим все точки над и". Але тут одна фігня: у москалів немає крапки над літерою "і"!

19. Воспитанникам симферопольского детского сада "Карамелька" вручили подарки с украинской символикой, чем оскорбили родителей, т.к. большинство из них являются беженцами с Донбасса: "Ведь они (дети) видели, как люди под этим флагом убивали их родственников и знакомых, разрушали города и дома" – уверен, что триколоры эти самые беженцы могли разглядеть намного чётче и с более близкого расстояния. На них у вас рвотного рефлекса нет? (фото).

20. "Крым отстраивается после украинского владычества" – капець, авжеж. Ми тут взагалі палицями землю копали і сире м’ясо жерли, доки нас не "освободили" (найдите в статье, что именно отстраивается, потому что я не смог).

21. Вчера перекрывали дорогу к ворошиловскому "Сільпо". Типа асфальт снова укладывали. Сегодня имела честь узреть. Адище!

22. россия оккупировала Крым и планомерно опускает его до своего уровня.

23. Пишут: "Лесин (экс-министр печати рф) умер от ударов тупым предметом по голове". Наверное, забили до смерти гос. телеканалами россии. Скорее всего, использовали "россия-24".

24. Сериал "Украине уже конец" на российском ТВ по количеству серий обогнал "Санта-Барбару".

P.S. "Фашизм не пройдёт" – кричала вата в 2014. "Фашизм пришёл" – кричит вата сейчас.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...