"В Севастополе стартует акция колорадской ленты. Ее будут раздавать на улицах. Так легче будет идиотов в толпе определить" - Кримський бандерівець

У мене є ватні знайомі пенсіонери, які працюють на "держслужбі" в окупанта. Пояси вони затягують тепер все тугіше й тугіше, але мовчать як риби об лід, наголосив блогер.

Севастополь. Ілюстрація:http://www.travel-hystory.com/

На православній ярмарці в Керчі можна купити все найнеобхідніше - бюст путина, наприклад. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Ровно 79 лет тому назад, 17 апреля 1938 года, сталинскими палачами в Крыму была уничтожена большая часть передовой крымскотатарской интеллигенции. Палачи НКВД производили расстрелы в застенках Симферопольской городской тюрьмы. Все крымские татары проходили по уголовным делам как “предатели родины и ставленники антисоветского режима”. По подобным обвинениям сотни крымских татар были отправлены в лагеря. Каждый год до оккупации Крыма россией по инициативе крымскотатарской молодежи мусульмане на полуострове проводили молебен в память о соотечественниках, погибших в те дни (фото).

2. Предателя Александра Талипова продолжает сильно колбасить от оккупантов, которые уничтожают всё в Крыму. А местных пропагандонов назвал шакалами: “Дали команду — верные шакалы побежали снимать сюжет о том, почему жизненно необходимо продать знаменитейшей во всем мире завод шампанских вин «Новый Свет»! И оборудование старое, и коридоры, построенные при Голицыне, аварийные! Неужели?!? И денег они столько не зарабатывают — еле держаться на плаву. Сидит с красными глазами упырь-директор завода, который при Украине был главой поселка Новый Свет, и отжал земель столько, аж страшно подумать. Надо взять всё и продать! Упырь объясняет, что в рамках госзакупок разве они могут правильно понюхать, что надо купить, какие виноматериалы!? Неповоротливый механизм государственного управления — это убивает завод! Вот как замахнулись! 40 млн $ хотят за завод в раю, а то, что это история, которая началась еще в Российской империи, они забыли? Вот так — не аренда, а сразу частная собственность! А про дорогу в поселок забыли? Там тысячи людей в изоляции могут остаться! А давайте и Массандру продадим — там директор тоже поддержит, она раньше директором «Нового света» была — при ней земля и уходила! А вообще, что вы за власть такая? Кто вам давал право продавать НАШИ заводы? НАШИ санатории и пансионаты? НАШИ предприятия? НАШИ земли? Вы пришли и паразитируете на имуществе, а это все может и должно работать на благо государства, республики! Ничего нигде не слиплось еще? Более 200 санаториев уничтожили и разорили, предприятия тоже еле живые, теперь неликвид уходит за копейки «своим»? Да вы думаете, вас терпеть вечно будут? Достали, кровососы! Извините, накипело!” (скрин и видео).

3. Ялта. У пропагандиста-предателя Сереженьки Сардыко проблемки. За митинги про любовь к путину (а других он не проводит) Сереженьку увольняют из газеты “Ялтинские вести”, где он подрабатывал ложью на 0,5 ставки (скрин).

4. Анонимные путиноиды не популярны на пабликах Феодосии: “Посмотрел сегодня мировые новости утром — мы еще неплохо живем, как на мой взгляд! Так что не х… плакать, что все плохо! Диванные войска, бл@. Анонимно”. Ответы: “Пошел сегодня на рынок. Интересно, какую виртуальную страну показывают в новостях? Интересно, почему путиноиды либо анонимы, либо прячутся под фейковыми именами с фамилиями крымский, крымская. Вам чего боятся?”, “Что, опять по телевизору показали, как там плохо у хохлов, и как хорошо у нас живется?” (скрин).

5. “Не сезон еще. На вокзале — одни квартирные маклеры и таксисты. В прошлом году в это время клиентов раза в два больше было. Народ обнищал, что ли — не пойму”, — жалуется ялтинский таксист. Прочтите статью про Ай-Петри в преддверии обещанных сносов. Примечательно и то, что подъём на плато встречает вас запрещающим знаком “ЗАКРЫТО” на фоне триколора (с ошибкой в последовательности цветов флага россии) и новыми заборами к достопримечательностям для сбора дани (фото).

6. На крымском паблике украинец поздравил крымчан-патриотов с Пасхой, отметив, что поздравление не касается предателей, которых нигде не любят. В ответ на это ватник (Сергей Передерий из Ялты) предложил пожаловаться на автора сообщения в ФСБ, оставив все необходимые координаты для жалобы. Предатель считает, что поздравление относится к категории “пропаганда неонацизма и экстремизма” (скрин).

7. В Симферополе совсем маленьких ДЕТЕЙ принимали в “юнармию”. Если не знать, откуда фото, то можно подумать, что оно сделано в Северной Корее (фото-шок).

Тем временем в Москве детям делают причёски под названием “Гитлерюгенд” (фото и ссылка).

8. На православной ярмарке в Керчи можно купить всё самое необходимое — бюст путина, например (фото).

Скрепное веселье дополняют скрепные танцы с куполами на головах (фото).

9. Кизяки на улицах крымских городов стали уже обыденным явлением, что шокирует ещё больше. В Судаке ряженные с попами РПЦ устроили крестный ход (фото).

10. Ялта. Т.н. “мэр” Ростенко раздавал детям яйца из-за заборчика. Пасха же (фото).

11. Поклонская заявила, что у неё возникли порнографические ассоциации в фильме “Матильда” о Николае II, что, по её мнению, оскорбляет чувства верующих РПЦ. Профессионально косит от ГААГИ или у неё реально нездоровое влечение к умершему?

12. В Севастополе стартует акция колорадской ленты. Власовский символ оккупанта будут раздавать на улицах. Есть в этом один плюс: легче будет идиотов в толпе определить.

13. Новости туризма: оккупанты начали проверку своих воинских частей.

14. В Керчи отметили 73-ю годовщину начала разминирования города. И такие годовщины есть? Куда мы попали?!! (фото)

15. В Симферополе расцвел нищенский бизнес. И если раньше это были бабки жалостливого вида, то теперь — сплошь калеки, “ополченцы” и косящие под них (фото).

P.S. У меня есть ватные знакомые пенсионеры, которые работают на “госслужбе” у оккупанта. Пояса они затягивают теперь всё туже и туже, но молчат как рыбы об лёд.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...