"В Судаке нарисовали флаг Украины и сопроводили рисунок надписью: “Ми близько”. Украинский флаг поднят и в окрестностях Симферополя" - Кримський бандерівець

У Керчі окупанти продовжують незаконно видобувати пісок з Чурбашинського хвостосховища, що призведе до масштабної екологічної катастрофи.

Напис "Ми близько!" з'явився в Судаку. Фото:Twitter

Ватяна мама подруги в свої 60 влаштувалася на роботу. До окупації пенсії вистачало. Просвітлення не настав. всім задоволена. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Расплата. Депутат-предатель из Алушты Павел Степанченко (пиНжак) и пропагандист “Твоей газеты” Алексей Назимов, содержащиеся в СИЗО Симферополя уже почти полгода из-за своих длинных языков, решили прибегнуть к крайним формам протеста против произвола оккупантов — голодовке. Оба предателя в 2014 году были ярыми сторонниками захвата полуострова и всячески этому способствовали (фото из клетки).

2. Партенит-Малый Маяк. Уже второй взрыв… Где-то гудят самолеты. Что творится вообще? (прим. Сообщение написано вчера около 9 вечера — 20:00 по Киеву). Тем временем сегодня через Симферополь прошла колонна военной техники оккупанта. ЯКОБЫ с учений возвращаются (видео).

3. Симферополь. Денег нет, поэтому оккупанты развлекают вату демонстрацией военной техники в годовщину оккупационной росгвардии. А неблагодарная вата не пришла, испугавшись дождя. Ну, или просто не пришла (фото).

Позже некоторые одичавшие ватники острова невезения фотографировали своих детей с ОМОНом и снайперами (фото).

4. В Керчи оккупанты продолжают незаконно добывать песок из Чурбашинского хвостохранилища, что приведёт к масштабной экологической катастрофе (фото).

5. Северо-Крымский канал в районе Армянска до оккупации в это время был уже полным, а теперь только талая, дренажная и грунтовая вода, которая скоро высохнет (фото).

6. Как только начинается дождь, так сразу отключают воду, как бы намекая, с неба пейте и под открытым небом мойтесь.

7. Оползень на ЕДИНСТВЕННОЙ трассе Новый Свет-Судак оккупанты не планируют ликвидировать раньше 2018 года. Посмотрите, в каком предкатастрофическом состоянии находится дорога сегодня. Каждый день люди рискуют своими жизнями в прямом смысле этого слова. Комментарий одного из крымчан: “Будет остров на острове: — Дорога, ты шо, со сдвигом? — Да, и шо?” (фото).

8. Никаких подвижек пока не видно и в ликвидации масштабного оползня на трассе Севастополь-Симферополь (видео пропагандистов). Добавлю, что большегрузные машины начали разрушать трассу на Северной стороне Севастополя и в посёлках, которую выделили для объезда только легкового транспорта. Жители опасаются, что их дома поползут, но оккупантов это не волнует (видео).

9. Оккупанты в Керчи решили заняться укладкой асфальта в лужи во время дождя. ГОСТы россии выдержаны на отлично (видео).

10. “Артек” собирается перекрыть людям дорогу к их собственным домам. Местные жители вышли побузить. Оккупанты пообещали построить новую дорогу, но уже вдоль забора, которым сейчас отгораживаются от местных жителей. Обещанного Х года ждут (фото).

11. По версии стекловатника Евгения, Симферополь стал мировым лидером в номинации город-срач: “Вношу в черный список коммунальные службы, исполнительную власть и прочих, кто несет ответственность за уборку дорог. Я не видел более грязных и пыльных дорог по всему миру”. Со “всем миром” ватник, конечно, перегнул палку, но заметьте, как виртуозно зашифрована фраза, которая напрашивается сама собой: до оккупации такого срача не было (скрин).

12. В Форосе на остановке высадилась “УкроДРГ” и оставила после себя горы мусора (фото).

13. Кафе. Обедают два представительных мужчины. Беседа: “ — Нужно столы работникам 1 мая накрыть. — Нужно”. Капец, приплыли. Сраный совок вернулся.

14. Севастополь. Видел, как на дороге Мерс подрезал Лендкрузер. Из машин выскочили бритые гоблины и начали разборки. Лихие 90-е!

15. Ватная мама подруги в свои 60 устроилась на работу. До оккупации пенсии хватало. Просветления не наступило. Всем довольна.

16. Севастополь. Паркинг возле офисного центра. Стоит машин 20-30. Ни в одной машине нет флагов россии и наклеек “дидываивали”. Попустило горемычных?

17. Забрела на страничку калиброванной крымнашки. Знакома с ней жЫвьём. Поцапались ещё зимой 2013 года из-за Майдана. Потом она обвесилась колорадским декором. На “праздновании” годовщины аннексии она шла со своим мужем в колонне придурков и орали “расия”. Не здороваюсь. Делаю вид, что не знаю. Сейчас у неё в соцсетях постики: “Как действовать при любом задержании”, “Как не позволить государству украсть твои деньги”, “Как не платить за капремонт”, “Как выжить в расии”. Очень приятно))) (скрин).

18. Фанаты крымских футбольных клубов “Таврия” и “Севастополь” приехали вчера в Хорватию, чтобы поддержать сборную Украины! (фото).

19. Флаг Украины и жёлто-синее сердце — всё это можно встретить на южном берегу Крыма сегодня (фото).

В Судаке нарисовали флаг Украины и сопроводили рисунок надписью: “Ми близько” (фото).

Украинский флаг поднят и в окрестностях Симферополя. Кроме того, здесь также нарисовали жёлто-синее сердце и написали “Ми близько” (фото).

Все рисунки появились сегодня.

20. Крымские пропагандисты языки засунули в одно место про события в Беларуси с массовыми задержаниями и избиениями мирных граждан. По событиям на материковой Украине методички спускают быстро (видео)

и (видео). Справка: День Воли неофициально отмечается в Беларуси ежегодно 25 марта. Этот праздник посвящён принятию 3-й уставной грамоты Рады БНР, объявлявшей независимой Белорусскую Народную Республику 25 марта 1918 года.

P.S. Все эти три года оккупанты в постоянном режиме проводят военные учения и манёвры, периодически демонстрируя своё надувное величие на площадях крымских городов. Один из крымчан высказался на счёт демонстрации техники так: “Животным показывают оружие их будущего убийства перед охотой на них”. Вот только предатели этого не понимают.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...