"В центре Севастополя выросла огромная свалка мусора, т.к. у ЧФ россии нет денег на его вывоз. Появились крысы и соответствующий запах" - Кримський бандерівець

У Ялті продовжують знищувати "пам'ятник блекауту": траву витоптали, лампочки і металеві прути зламали.

Ілюстрація:112.ua

Незважаючи на запевнення окупантів про початок опалювального сезону, багато жителів Сімферополя (і не тільки) продовжують мерзнути в квартирах. Про останні новини на анексованому півострові у сволєму блозі розповідає Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Оккупанты отказались передать Украине Олега Сенцова, заявив, что он “гражданин россии”, т.к. проживал в Крыму на момент захвата полуострова, и орки присвоили ему “гражданство” автоматически, хотя политзаключенный не получал аусвайс и считает себя ТОЛЬКО гражданином Украины.

2. Севастопольского ультрас оккупанты осудили на 2 года условно за непризнание аннексии в сети.

3. Крымэнерго предупреждает — мэр Геническа не в настроении. Оккупанты сообщили о возможном ограничении электроснабжения с 21 октября по 2 ноября. Просят пользоваться светом только при необходимости. В Феодосии отключат уличное освещение. В другом документе говорится, что Крым может ПОЛНОСТЬЮ остаться без света с 00-00 часов 22 октября до 24-00 23 октября. Мы о таком и мечтать не могли! Также В Москве думают, как не допустить роста недовольства крымчан из-за резкого роста тарифов на электроэнергию, т.к. Крым хотят включить в первую ценовую зону оптового рынка электроэнергии россии, как и Дальний Восток. Кроме того, оккупанты заявили, что переходный период в Крыму продолжается. Опять переходный период?

4. Оккупационная администрация Едыкуйского (Ленинского) района успокаивает граждан: “Отключения света на выходных не будет, но будут блэкаутные учения”. Ахахах)))

5. Несмотря на заверения оккупантов о начале отопительного сезона, многие жители Симферополя (и не только) продолжают мерзнуть в квартирах.

6. Цена газа в баллонах для крымчан возросла с 700 до 1300 руб (533 грн).

7. В Судаке, выполняя Закон Украины “О декоммунизации”, неизвестные снесли памятник Ленину. Идем в ногу с материком (фото).

Кроме того, ночью в Судаке отключали свет. Вата считает, что все не просто так))) (скрин).

Тем временем коммунисты-перебежчики перевозбудились: призывают к наказанию виновных “врагов российского Крыма”. Ищут бандеровцев.

8. Катайтесь на здоровье: поставка в лизинг новых троллейбусов Севастополю приведет к повышению стоимости проезда минимум в 2 раза — до 25 руб (10,25 грн).

9. Оккупанты заявили, что высокие цены — это временная ситуация. Обвинили плохую логистику, отсутствие конкуренции и инфраструктуры, изношенность основных фондов, ждут мост. Крымчане комментируют: “Странно, а я думал, из-за дураков и воров. Надо ж так красиво назвать — логистика”, “Третий год временная. А раньше логистика, изношенные основные фонды и слабая конкуренция как-то не мешали быть ценам ниже краснодарских и существенно.

А шо ж такое, это ведь “нищая” Украина такое чудо могла воплотить, больше 20 лет, а тут вдруг…”, “А местные фрукты дороже привозных бананов тоже из-за сложной логистики или из-за охамевших спекулянтов?”, “Главное — верить партии и не сдаваться! Их энтузиазму даже верные ленинцы и брежневцы позавидовали бы”, “Очередной треп. Где же он нашел в раше конкуренцию? Рынок монополизирован почти по всем сегментам.

Из-за чего краснодарские фермеры собирались в Москву и их прессовали органы?”, “Просто крымчане такие богатые, что подыскали себе странишку, где можно тратить в три раза больше, а то не солидно было раньше”, “Как только мост построят, цены упадут в два раза и наступит коммунизм. Главное — верить”, “Конечно, временно. Если в год движение на 3 мм для полного воссоединения с ЮФО, то за 300 млн лет не только мост сморщится, но и логистика улучшится” (скрин и ссылка).

10. На третьем году оккупации ватники уже не хотят никаких фонтанов — они хотят, чтоб убрали мусор и нормально платили врачам, чтоб те не увольнялись из медучреждений (скрин).

11. Матерая ватница-экстремистка из Ялты пишет в защиту арестованного носителя пиНжака: “В Крыму люди, как растерянные овцы, пытаются приспособиться к ТОМУ, с чем зашла россия», — предательница пишет про коррумпированную оккупационную власть, извращённые схемы безнаказанности и репрессивный каток. Призывает к какой-то законности и правам человека. Смешно (скрин).

12. Куда ни зайду, почти везде бурно обсуждают прекращение денежных переводов с материковой Украиной. И так два дня. Видимо, болевая точка.

13. Сотрудница банка, силой забравшая дочь из Днепра в 2014 году, говорит: “При Украине нас никогда не наказывали, а сейчас — сразу штрафы, штрафы. Задолбали! Я так жалею, что забрала дочку в Крым. Там значительно лучше, чем здесь. У нас стало хуже раз в 5-10”. Зато знакомым в Днепре продолжает рассказывать, что в Крыму всё хорошо!!!

14. У нас в группе детсада отменили кружок танцев для детей. Видите ли, у мамаш нет 200 руб в мес. Пипецкое богатство по РФски.

15. С паблика Севастополя. Опрос: “Что же важнее всего сейчас для города и местных жителей?”. Ответы такие: “Закрыть город от приезжих”, “Сделать дороги и убрать срач”, “Всех прибывших отправить восвояси”(скрин).

16. Местные, на выход: понаехавший из Сочи (Ростислав Попов) возглавил загибающийся при оккупантах “Крымтроллейбус”.

17. Ялтинцы сообщают с места событий о том, что анонсированное вчера начало сноса комплекса “ЕДА” на набережной Ялты так и не началось. Зато в Бахчисарае оккупанты все-таки приступили к сносу исторического здания XVII века (фото).

18. В Ялте продолжают уничтожать “памятник блэкауту”: траву вытоптали, лампочки и металлические прутья сломали (фото).

19. “Министр труда рф предложил ввести ежегодный сбор с безработных в размере 20 000 руб”. А с мертвых можно еще налог на землю собирать. Если бы рашка не несла смерть и разрушения, её нужно было бы сохранить, чтоб поржать.

20. Оккупанты на 20 лет отдали часть акватории Черного моря возле Алушты воинской части. Тем временем в центре Севастополя выросла огромная свалка мусора, т.к. у ЧФ россии нет денег на его вывоз. Появились крысы и соответствующий запах (фото-шок).

21. Летит истребитель, идет мама с дочкой, дочка скачет и повторяет: “путин, привет — путин, пока!”. В Сирии дети так не радуются рашкиным самолетам.

22. Королёва скулит, что СБУ, запретив ей въезд в Украину, разъединила её с семьёй. Ах ты ж тварь путинская, а крымчан не разъединили с семьями? А жителей оккупированного Донбасса? Зато крымские пропагандоны проявили верх цинизма, написав, что певичке ртом “запретили въезд на Родину”. НА РОДИНУ! Лицемеры вы паршивые!!! Родина крымчан тоже Украина! А вы за все ответите!!! За всю ложь! Жалкие, мерзкие, продажные предатели! И напомню всем ватникам, что семья Королёвой живёт в США!

P.S. Валька-стакан Матвиенко заявила, что россия аннексировала Крым, потому что испугалась возможного появления кораблей НАТО в Севастополе. А как же “притеснение русскоязычных” и вот это вот всё? Вы там уже сами запутались в своей лжи.

Остаётся только напомнить, что в 2014 году вопрос о вступлении в НАТО даже близко не стоял на повестке дня Украины. Более того, народ Украины до российского вторжения был против НАТО, но кремлёвский многоходовочник так всех переиграл, что Украина вступит в НАТО, и в Севастополе будут стоять корабли Североатлантического альянса, чтоб больше никакая тварь не позарилась на НАШУ землю!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...