"В водохранилище осталось 6,3 млн кубометров. Керчь не сможет даже заполнить отопительные системы. В прошлом году обмеление до 8 млн было названо критическим", - Кримський бандерівець

У Криму через перекриття каналу, яке стало наслідком окупації, більше не вирощують рис і кукурудзу. Перейшли на соняшник і коріандр.

Північно-Кримський канал тепер сухий. Ілюстрація:15minut.org

На сьогодні невідомо, як буде забезпечуватися опалення всіх медичних установ в Криму. В окупаційному "МОЗ" ситуацію вважають дуже поганою. Про ці та інші останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. “Министерство обороны Украины отправило в Херсонскую область около 10 железнодорожных эшелонов со средствами для укрепления административной границы с оккупированным Крымом” — находясь по эту (крымскую) сторону событий, испытываешь двойственные чувства, но меры, принимаемые Украиной, оправданы, т.к. оккупанты никого не пощадят и каждый должен быть готов ко всему.

2. “Власти думают, как обеспечить водой жителей Восточного Крыма”. Что значит как? Просто говорите по телевизору: “Вы не чувствуете жажду”, — это же крымчане — поверят. Тем временем в Керчи снова сложилась критическая ситуация: воды в водохранилище, из которого получает воду город, осталось 6,3 миллионов кубометров. С таким объемом Керчь не сможет даже заполнить отопительные системы в преддверии зимнего сезона. Оставлять в резервуаре менее 6 миллионов кубометров опасно, так как в кранах керчан сразу появится мутная вода. В прошлом году обмеление водохранилища до 8 миллионов кубометров было названо оккупантами критическим. А я напомню, что вчера Константинов заявил, что “Крым уже не нуждается в такой структуре как Северо-Крымский канал”.

3. На сегодня неизвестно, как будет обеспечиваться отопление всех медицинских учреждений в Крыму. В оккупационном “Минздраве” ситуацию считают очень плохой. Похоже на то, что “хохлы” всё-таки замёрзнут, но снова в Крыму, а не там, где кое-кому хотелось бы.

4. В Крыму из-за перекрытия канала, которое стало следствием оккупации, больше не выращивают рис и кукурузу. Перешли на подсолнечник и кориандр. Мы так и до крапивы с коноплёй дойдём.

5. В Джанкое первым же дождем смыло новый нано-асфальт, который всплыл и разрушился. Ой, удивили! В Керчи на одном и том же месте каждые полгода кладут новый асфальт. Не отстаёт и Симферополь, где в очередной раз перекладывают плитку в центре города (фото).

Обама, перестань набивать свои карманы и дискредитировать россию!

6. Севастополь. Больше всего поражают взрослые, образованные, состоятельные люди, которые удивляются, что россия их дурит и использует. Прям дети малые!

7. Ялтинский пропагандист Сергей Сардыко шокирован, во что превратилась медицина при оккупантах (скрин сообщения и фото очереди за талонами).

8. У нас есть рост! Заболеваемость туберкулезом среди детей в Крыму выросла в 1,6 раза (!!!), а в некоторых районах в 3 раза (!!!) по сравнению с прошлогодними показателями.

9. Пенсионерка в аптеке: “Посоветуйте, что мне принимать? Неужели вы не знаете, как к нам СЕЙЧАС в поликлинике относятся? А туда ещё и не попасть”.

10. “Рост тарифов ЖКХ в Крыму может стать постоянным” — обещают освободители от благ цивилизации и свободы. Пока оккупанты дважды в год поднимают на острове 404 уровень тарифов до российских, в самой россии тарифы тоже неуклонно растут. Пристегнитесь, будет весело!

11. В Балаклаве оккупанты снесут 3 высотки на набережной. Собственник зданий — украинский бизнесмен из Киева Пляс (фото).

12. “Крым будет расширять внешнеэкономические связи с Абхазией”. Скоро будет создан межгалактический экономический мегаальянс “Крым-Абхазия-Приднестровье-ЛНР-ДНР”.

13. В воскресенье в Симферополе пройдет забег “Кросс нации”. Какой нации не знаю, но есть подозрение, что арийской.

14. В Крыму очень “любят” путина: в Щёлкино, Ялте и Симферополе появились надписи “ПТН ПНХ” (фото),

+ в Симферополе неизвестные написали два простых слова, но с очень большим для нас в оккупации смыслом “ЗА УКРАЇНУ!” (фото).

15. Сегодня 921-ый день камнепада в Крыму! Из этих камней можно было построить мосты, дороги, больницы и школы, но получаются только надгробные крышки.

16. “россия снова занимает деньги у Запада” — будь у меня русскоязычная челюсть и скрепное мышление, я бы после такой новости выбросил телевизор. Просто нормальному человеку трудно до конца понять степень деградации ватного сознания, поэтому ватопитеки продолжат бредить “госдолгом США”.

17. Не мог пройти мимо такой новости: сегодня ровно 300 дней с тех пор, как Украина перестала покупать газ у россии, но продолжает получать с неё деньги за транспортировку в ЕС. Ватники, которые грозятся перекрыть газ Украине, эта новость для вас. Онлайн счётчик на сайте “УкрТрансГаза”. Отмечу, что 19 сентября Украина приняла первый танкер со сжиженным газом из Египта. Привет Газпрому!

18. “ДНР” заняла третье место в мире по опасности среди террористических организаций. “ЛНР” на седьмой строчке. В совокупности эти два российских выкидыша “наваросии” выходят на твёрдое второе место, уступив только ИГИЛ. Оккупанты и их пособники могут гордиться “русским миром”, который принесли в Украину. Учитывая тесную связь россии с ИГИЛ, то первое место уходит TERRORUSSIA! (инфографика за 2015 год).

P.S. Что-то я не заметил ватных любителей россии, спешащих радостно оплачивать сбор на ремонт домов. Ах, ну да, любовь заканчивается там, где начинается выкачка денег.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Обстріли. Влада. Безпека

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...

Повернувся з України "у відпустку": У Крокус Сіті Холі вбили полковника ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:00

Полковник ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол. Про це повідомляє видання "Медиазона", передають Патріоти України....