"В июле хлынут туристы и воспрянет бизнес, продажи вырастут на 140%. Туристы уже нарисованы и сохнут на Мосфильме" - Кримський бандерівець

Ватні знайомі хочуть зробити українські біометричні паспорти. Зупиняє одне: "А раптом заберуть в Національну гвардію або Правий сектор?", іронізує блогер.

Крим. Ялта. Ілюстрація:BBCПоклонська поплавала з дельфінами, запрошуючи туристів до Криму. У хід пішла важка артилерія. "Мироточащий" цар не допоміг. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Оккупанты будут ПОВТОРНО судить Османа Белялова, СВИДЕТЕЛЯ обыска в Бахчисарае, который прошел 23 января 2017 года. За обсуждение обыска Белялова уже штрафовали на 10 000 руб. Но оккупантам показалось этого мало и теперь ему грозит до 30 суток ареста.

2. Оккупанты признали катастрофическое положение Крыма из-за нехватки воды: общий водозабор на полуострове сократился в 5 раз в сравнении с 2014 годом, на 92% сократились площади орошаемых земель, прекращено производство риса, в тяжелых условиях оказались пресноводные рыбные хозяйства.

3. Евпатория. Со вчерашнего вечера половина города осталась без света. Дочитайте комментарии до конца — тут и про свет, и про количество туристов, и про нищету: “Свет где?? Кто что знает???”, “Света ушла”, “На 9 Мая дали пять минут назад”, “Включили”, “Напряжение очень скачет”, “Нам уже дали”, “Спутник-2 — дали на несколько минут и снова выключили”, “Нет света до сих пор”, “На Пушкина света нет”, “На Демышева в районе роддома вчера не было с 22:30 до 23:30”, “На Колхозной выключили ровно в 12 ночи, а включили уже после 7 утра”, “Вчера как в 23:00 выключили, так и нет его”, “Профработы, чтоб не было перегрузок на линии. Сегодня весь день такое будет”, “Сомнительные профработы, если учитывать, что свет отключили вчера в 10 вечера у половины города, включая две набережные”, “Жарко, все кондиционеры повключали, бедная сеть не выдерживает”, “Токарева — нет света с 22:30 вчерашнего вечера. 11:49 — до сих пор света нет. Уже достали утром генератор, но холодильник за ночь без электричества. Уже боюсь готовить детям”, “Со вчерашнего вечера и по сию минуту нет света на Фрунзе-Некрасова”, “На море идите, пользуйтесь возможностью”, “При чём тут море? Мне продукты жалко! Или у вас в холодильнике нет продуктов???” “С такими ценами только счастливчики имеют возможность купить себе продукты”, “Щас последние куржи (отдыхающие) разъедутся в другие города. Кому охота без света сидеть и тёплое пиво пить?” (скрин).

4. Оккупанты уже с июля начнут взимать оплату с симферопольцев за освещение лестничных пролетов, площадок и лифтов.

5. Наконец-то, севастопольский ватник счастлив, что все возвращается на круги своя. И запах мочи и дерьма надежно отпугивает НАТО от севастопольской земли. Прочтите сообщение — его нужно просто прочесть. И не пытайтесь осмыслить написанное (скрин).

6. Чисто поржать: оккупанты обвинили Украину в запугивании собственных граждан, чтоб те не ехали в Крым и не увидели, как мы расцвели)))

7. — Зря вы так далеко от берега заплыли. — Почему? — Поговаривают, что биндеры русских топят. — Разве их не выгнали из Крыма? — Вы же меня видите.

8. Предприниматели Коктебеля хвастаются — деньги гребут чемоданами. ТурЫст попер бАгатый, но, правда, невидимый (фото).

9. Поклонская поплавала с дельфинами, приглашая туристов в Крым. В ход пошла тяжелая артиллерия. “Мироточащий” царь не помог (фото).

10. Понаехавший снял практически пустые пляжи Гурзуфа, прокомментировав: “В этом году приехало очень много туристов, и с каждым годом все больше”. Но позже, почитав комментарии автора видео, я понял, что он просто троллит крымчан (фото).

11. Работник фирмы, обеспечивающей продуктами санатории, говорит, что заказывают на 40% меньше по сравнению с 2016 годом. Что-то с погодой, наверное?

12. Севастополь. Бизнесмен держит несколько баров и торговых точек в прибрежной зоне. Столь провального начала сезона не помнит, но еще надеется. Зря, конечно.

13. Оккупанты в ближайшее время из-за долгов собираются отключить от газа винзавод “Массандра” и его общежития, пансионат “Пушкино” в Гурзуфе и городскую баню в Ялте. Информация интересна тем, что оккупанты уверяли, что винзавод очень сильно встал с колен в оккупации. А долги тогда откуда?

14. Ватные знакомые хотят сделать украинские биометрические паспорта. Останавливает одно: “А вдруг заберут в Нацгвардию или Правый сектор?”.

15. На ватофоруме протестировали безвиз и остались крайне довольными: “Отписываюсь. Времени было мало, поэтому ограничились Будапештом. На двоих с собой было налом около 500 евро и чуть больше амерских денег + банковская карта. Но все это на границе НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ. Сам процесс пересечения границы, как россия-Украина, только без миграционок и быстрее — поставили штампы о въезде и счастливой дороги на 90 дней. Проверили права, техпаспорт, страховку и паспорта. Спросили цель поездки, по какому маршруту поедем и на какое время. И всё. От файлика с распечаткой с букинга, выписками из банка и медстраховками погранец просто ОТМАХНУЛСЯ”, “Права и техпаспорт, естественно, УКРАИНСКИЕ?”, “ЕСТЕСТВЕННО!:)” (скрин).

16. Оккупанты дали указание: при проверке работ ЕГЭ занижать баллы, чтобы не выделялись крымских детей знаниями на общероссийском фоне.

17. В россии хотят закрыть доступ к Telegram. А где там Ксюша Собчак? Язык в одно место засунула?

18. Все-таки Украина плохому научила крымчан. Нет чтобы, как на расии, самим надеть ошейник и заползти в будку на четвереньках, а они все бузят и бузят. Демократии им захотелось, видите ли…

P.S. В июле хлынут туристы и воспрянет бизнес, продажи вырастут на 140%. Туристы уже нарисованы и сохнут на Мосфильме.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...