"Ватники Армянска забыли, как выглядит нормальный напор воды из крана. Моются в тазиках. Зато без бандер!" - Кримський бандерівець

У Росії скоротилася кількість прихильників анексії Криму. Так, згідно з опитуванням, зараз таких 64% росіян, тоді як не підтримують захоплення півострова 23%. У 2015 році ці показники були на рівні 70% і 18% відповідно.

Армянськ. Ілюстрація:http://crimea.vgorode.ua/

Бояри і холопи: в севастопольському театрі глядачів вигнали з місць, щоб посадити на них місцевих "чиновників". Вигнали і літніх людей, яким довелося стояти між рядами. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Украина и Крым неразлучны. На аннексированном полуострове Украина продолжает оставаться на повестке дня местных пропагандистов. Такой вывод можно сделать из результатов контент-анализа публикаций крымских “СМИ”, контролируемых оккупантами. Согласно результатам анализа, крымские пропагандисты упоминают украинских политиков ЧАЩЕ, чем СМИ в других регионах Украины. Упоминания Украины, естественно, происходят в негативном ключе, что ещё раз доказывает то, что оккупанты всячески пытаются доказать крымчанам, что захват Крыма идёт им “во благо”, но даже предатели верят в это всё с большим трудом.

2. С завтрашнего дня курировать работу севастопольских лживых пропагандонов будет понаехавший оккупант из Кургана Дмитрий Серов. Ждём новых “распятых мальчиков” (фото оккупанта).

3. Близ оккупированной Керчи в селе Багерово вандалы разрисовали зеленой краской надгробие на крымскотатарском кладбище. После оккупации по всему Крыму участились случаи осквернения мемориалов, посвященных депортации крымскотатарского народа (фото).

4. В оккупированном Крыму студентов отправят на сельхозработы. Я хочу процитировать оккупантов, чтоб вы почувствовали вонь советского союза: “С целью более качественной подготовки студенческих отрядов для работы по сельскохозяйственному направлению на третьем трудовом семестре в Республике Крым организуется и проводится Всероссийская школа командных составов студенческих сельскохозяйственных отрядов”. Кроме того, из Москвы в Крым летом зашлют “90 стройотрядовцев”, которые будут строить мост. А бабло Ротенбергам.

5. Ватники сообщают, что в одном из домов в Евпатории “нашли бомбу”. Дом оцеплен, детей никуда не выпускают. Позже оккупанты заявили, что якобы был анонимный звонок о “минировании”, в результате чего оцепили часть города (фото-скрин).

Тем временем местные жители пишут: “Не собираюсь кидать камни в огород. Но согласитесь, такой активности силовиков не было ранее. Никто нам не угрожал терактами. Учений не было. Те, кто хочет мне посоветовать уехать в Украину, я с удовольствием съезжу, но в гости)))”. Это сообщение вызвало бурю ватного яда. Так полыхает, что следующей зимой можно батареи не включать (скрин).

6. — Алё, скорая, тут человеку плохо. — На “референдум” ходил? — Да. — Мы не приедем: “Крымские скорые могут перестать ездить к психически больным людям”.

7. Скоро ватники в едином угаре выйдут на шабаши “бессмертный полк” и “дидываивали”. А вот реальное отношение к ветеранам войны: “Хочу занести в чёрный список социальную службу города Симферополь, а также паспортный стол на ул. Ракетная. Я много раз публиковала историю про бабушку ветерана войны. Бабулька бездомная. Много раз обращались за помощью. Пинали из кабинета в кабинет. Отписывались. Паспорт так и не дали. Помощи никакой нет. Только деньги на госпошлины выкачивали. Умерла наша бабулька вчера. Хоронить не за что. Уверена, что и в этом случае соцслужба придумает, что сказать. До смерти бабушку загоняли” (скрин).

8. Бояре и холопы: в севастопольском театре зрителей выгнали с мест, чтобы усадить на них местных “чиновников”. Выгнали и пожилых людей, которым пришлось стоять между рядами.

9. Ватники Армянска забыли, как выглядит нормальный напор воды из крана. Некоторые моются в тазиках. Зато без бандер! (скрин).

10. Керчь. Рабочим бывшего завода Войкова не обещают ни зарплаты, ни работы. Рабочие сильно скулят, т.к. жить не за что. Напомню, что завод отжали вооружённые гоблинцы 6 марта 2017 года, после чего обещали рай. Но уже 4 апреля завод отправили на простой (скрин и ссылки).

11. Оккупанты заявили, что под Феодосией будут изымать земельные участки, которые используют “не по назначению”. Отмечается, что лишать участков будут не только пользователей, но и собственников.

12. Балаклава. Говорят, популярный пляж “Васили” собираются лишить статуса пляжа. Значит ни спасателей, ни уборки, ни кафе не будет. Такой вот курорт.

13. Иванова Дарья из Севастополя стыдит Гоблина и требует прислать в Раздольное пророссийских негодяев: “Сергей Аксёнов! Вы знаете, что Вас везде обманывают! Сидят в креслах проукраинские негодяи! Я говорю о Раздольненском районе. Местный клан Акимовых никому не подчиняется. Его крышует Константинов. Неужели самолюбие не заедает быть обманутым? Вся россия уже смеётся надо командой победителей! Стыдно, Сергей, что Вы есть” (скрин).

14. Ватница возмущается, что трижды перереконструированный оккупантами центр Симферополя превратился в опасную зону: “Дорболызнулась с высоченных каблучин на кривом тротуаре, где рукожопые исполнители положили плитку так криво, что пришлось на ровном месте делать ступеньку. Колени вдребезги, растяжение связок. И ходить по пешеходной зоне невозможно вообще. И все эти дебильные крошечные плитки лежат под разным углом. Идёшь как через минное поле, не поднимая головы”(здесь подробней)

и (фото).

15. Вчера Поклонская заявила, что у неё возникли порнографические ассоциации в фильме “Матильда” о Николае II, что, по её мнению, оскорбляет чувства верующих РПЦ. Сегодня оказалось, что и любовница “царя-батюшки” лицом не вышла: “На известных фотографиях Кшесинской у нее четко видны выпирающие кривые зубы, вытянутая вперед форма лица, делающая ее внешне схожей на мышь или крысу, что усиливает негативный образ Николая II”.

16. В россии сократилось число сторонников аннексии Крыма. Так, согласно опросу, сейчас таких 64% россиян, тогда как не поддерживают захват полуострова 23%. В 2015 году эти показатели были на уровне 70% и 18% соответственно. Также сократилось количество россиян, которые хотят видеть оккупированный ими Донбасс в составе россии — 21% сейчас против 48% в марте 2014 года.

17. Знакомые вернулись с материковой Украины. Привезли оттуда стандартный набор гостинцев себе и родственникам: лекарства, колбаса и шоколад. В восторге от украинских цен и просто в восторге…

P.S. “Всё. Не стойте. Талоны кончились”, — сказали в поликлинике. “А как же мы без талона и без направления? Нам теперь помирать тут?”, — заскулила ватница. “Помирайте. Вы же хотели в россии”, — ответил ей, чем вызвал улыбку врача и шипение от ватниц вокруг: “Сталина на вас нет”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....