"Ватники озадачены: “Бесит, что в Крыму от россии только цены". Неправда! От россии тут уничтожение медицины, образования, бизнеса" - Кримський бандерівець

А тим часом програма "померти в росії" успішно впроваджується в усіх містах анексованого півострова, розповів блогер.

Ялта після анексії. Ілюстрація:Корреспондент.net

Жителі ялтинської Василівки загрожують жінкам в дорогих шубах з водоканалу колективно спалити себе. Окупанти заборонили їм зливати побутові стоки в зливові ринви і в землю, а нормальної каналізації в районі немає. Про останні події на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. “Степень ватной упоротости любой двуногой особи зависит от регулярности просмотра выпусков рузке телевизионных новостей, которые практически идентичны друг другу вне зависимости от канала. Информация целиком потеряла новостную составляющую и сведена к ежедневной порции мантр: сцарь сделал то, сцарь побывал там, сцарь назначил либо отстранил. Очень интересно наблюдать за «праздничными» событиями на центральной площади Симферополя: ближе к вечеру, за день до события, монтируют сцену внутри тщательно ограждённого стойла. На утро появляются журнализды, менты и группа репетирующих «активистов» с кучей транспарантов и флажков. Затем появляются группы студентов, получающих инструкции и флажки. За ними подходят ковыляющие пенсы с авоськами, а часам к 11-ти подтягивается основная масса, состоящая из злых, как черти, бюджетников. Самое забавное — прогуляться в этой толпе до начала события, послушать, что денег не дают, выгнали на холод, задолбали уже…”, — прочтите подробней о наблюдениях крымчанина в оккупации.

2. В Керчи на улице Буденного сегодня днём стояла колонна военной техники оккупантов, состоящая из около 30 машин. Даю старт курортному сезону! (фото).

3. Севастополь. Со стороны Бельбека целый день слышны взрывы и завывания сирен. А мы с соседом говорили о том, что НЕТ работы, НЕТ денег — нищета.

4. Оккупанты принялись активно зазывать украинцев на отдых в Крым. Уже не боятся “бандеровцев” и “фошыздов”. Видимо, в этом году совсем будут плохи дела с бюджетным российским стадом, которое отправляли на выпас в Крым в предыдущие несезоны (фотоиллюстрация к новости и ссылка).

5. Нехай щастить! В аэропорту “Жуляны” (Киев) пограничники на 3 года запретили въезд на территорию Украины шестерым гражданам россии, которые незаконно посещали Крым. Напомню, что законно попасть в Крым иностранцу можно только с материковой Украины, предварительно получив разрешение украинских властей.

6. Программа “умереть в россии” успешно внедряется во всех городах аннексированного полуострова. Сообщения из Алушты: “Зашла в больницу записать бабушку к кардиологу, а записи нет, и когда будет, неизвестно. Как быть? Ну всё в нашей больнице делают, чтоб частные клиники процветали!”, “Даже в электронной записи нет записи к кардиологу и невропатологу. Я ходила, сидела до последнего — до полседьмого вечера. Меня приняли, сидела с обеда там. Очень долго очередь продвигается, но мне нужно было срочно. Попробуйте, может, примет”, “21 век в Алушту не приходит”, “К кардиологу есть свободное время на 30 марта. Только что посмотрела”, “Люблю этот город, только «все для людей» тут, к сожалению, не работает”, “Идет полный саботаж. Делают все возможное для возврата Крыма назад. Что тут непонятно?”, “А врачи те же работают, что и три года назад. Что с ними случилось? Работать не хотят!” (скрин).

7. Финансирование проектирования и строительства в Крыму нового Соколинского водохранилища, которое должно было снабжать водой Севастополь, остановлено — нет денег и воды.

8. Жителей Изобильного (Алушта) мучает дорогая жажда: “В Изобильном воду отключают, т.к. она идёт с гор мутная. Зачем мы платим больше 50 руб (23,70 грн), если они её даже не могут отфильтровать? И при этом, конечно, нет никакого графика”, “Да, щас уже какой день вообще отключают воду на целый день. Дают только вечером и то мутную, хотя дождей нет” (скрин).

9. Центр Севастополя в 8 утра накрыл масштабный блэкаут, который продолжался около 3 часов. Оккупанты говорят, что снова авария.

10. Жители ялтинской Васильевки грозят дамам в дорогих шубах из водоканала коллективно сжечь себя. Оккупанты запретили им сливать бытовые стоки в ливневые желоба и в землю, а нормальной канализации в районе нет. Вместо того, чтобы построить ее, оккупанты решили обязать каждый двор поселка заплатить по 80 000 руб (38 000 грн) за установку септика. Таких денег у людей нет. Несогласным уже отключают воду! Отмечу, что в 2013 году был сделан прошедший все согласования проект канализирования посёлка, но воплотить его в жизнь не успели, т.к. пришли захватчики.

11. Вчера из Симферополя надо было попасть в Пионерское (Джолман). Участок от Марьиной рощи до стелы “Симферополь” опасен даже для танков. И это при том, что недавно оккупанты его ремонтировали!

12. Асфальт на улице в Симферополе стал разрушаться на ВТОРОЙ день после наноремонта. А некоторые ямы рабочие и вовсе обошли стороной (фото).

Придётся и в ТРЕТИЙ раз переделывать изуродованный центр Симферополя. Ужаснитесь результатом ПОВТОРНОЙ реконструкции (фото).

13. Ватники озадачены: “Бесит, что в Крыму от россии только цены. Ни тебе ни операторов нормальных на связь, ни тебе нормальных зарплат”. Неправда! от россии тут грязь, мерзость, мародерство, уничтожение медицины, образования, бизнеса, туризма, культуры, журналистики и гражданских свобод! (скрин).

14. Андрюша из Партенита, глядя на обнищание населения, предложил бизнес-план: обмен товарами и услугами, “минуя государство с его налогами и поборами — возвращаемся к первобытно-общинному строю” (скрин).

15. В Балаклаве активно работает рудоуправление, принадлежащее Ахметову, где успешно трудятся менеджеры из Кривого Рога. А вы не знали?

16. Крымчанин пишет с материка: “Перезимовал не в Крыму. Ну что сказать? Отогрелся душой и телом. Электричество и вода не пропадали. И никакого идеологического давления!”.

17. Обидно за вату. Пришла весна, а “бандеры” так и не замёрзли третий год подряд. И с голоду не померли, и дефолт не наступил. О чем теперь языками чесать? (скрин — Нафтогаз України троллит россию).

P.S. Чем обычно гордится народ? Учеными, писателями, поэтами, высоким уровнем жизни… Но, оказывается, можно гордиться тем, что ограбил соседа: “россияне гордятся захватом Крыма больше, чем освоением космоса”. Говорите, во всём виноват путин? Кстати, сегодня ровно 3 года с того момента, как Совет Федерации разрешил путину ввести войска в Украину! Россия — наш враг навсегда!!!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...