"Ватница: “Работу найти невозможно, а если найдешь, то платят гроши. А в Украине поднимают зарплаты в 2 раза. Выходит, там будет лучше?” - Кримський бандерівець

Тим часом рух поромів через Керченську протоку припинено через шторм. Переправа знову закрита.

Виноградарство у Криму занепадає. Фото:http://sevnews.info/

"У Ялті в горах випав сніг, але батареї включили далеко не у всіх. Вата дивується." Про ці та інші останні новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Это уже террористы просто! Предприниматели Севастополя 27 октября вышли на разрешённый пикет, чтобы защитить свои права и рабочие места. Требовали соблюдения международных договоров. Смешно от предателей, поддержавших нарушение международных договоров, приведшее к аннексии Крыма, слышать требование к оккупантам соблюдать эти самые международные договоры. В общем, ватники жалуются, что их не слышат (фото).

2. Понаехавшие чиновники из Удмуртии разворовывают скрепную севастопольскую землю и опускают гордых гардемаринов. Пропагандисты негодуют: “В Севастополе становится слишком много Удмуртии. Севастопольские арендаторы могут остаться без своих земельных участков. Тем самым, они и их семьи, трудовые коллективы не будут располагать возможностью в дальнейшем осуществлять свою деятельность, а также будут лишены средств к существованию”, — скулят путинисты, жалуясь на то, что понаехавшие не переоформляют документы на землю/аренду по оккупационным законам, т.к. украинские документы легче признать недействительными, чтобы лишить собственности местных жителей.

3. Опасный энергомост. Очень страшно, когда в доме одновременно взрывается несколько электроприборов. Спасибо, Господи, что эта хрень случилась, когда мы были дома, а не в пустой квартире. Друзi, выключайте всё по максимуму, уходя из дома. Сейчас очень страшно оставлять что-то включенным. Сделают свет — будем подсчитывать убытки.

4. В Ялте в горах выпал снег, но батареи затопили далеко не у всех. Вата в недоумении (скрин).

5. Ватница интересуется, что можно провозить с материковой Украины в Крым из продуктов питания, лекарств и инструментов для ремонта? Так и живём (скрин).

6. Дурацкая привычка появилась благодаря росконфетпрому: раскрывая обёртку, произвожу осмотр конфеты со всех ракурсов.

7. Ааа!!! Праздник! Подогнали кулек конфет “АВК. Днепр”. Сидим с малым, доедаем. Жаль, львовского пива “1715” не привезли, но и это чудесно!

8. Угробить всё — миссия выполнима: в 2016 году “Золотая Балка” собрала урожай винограда почти на 30% меньше, чем в 2015 году. В 2015 собрали меньше, чем в 2014. Странно, ведь оккупанты в один голос кричали, как виноделие процветает. Пропагандисты указывают причины сбора плохого урожая: 1) Привлечение на обрезку и сбор винограда случайных людей, как правило, это жители Дагестана, которые не имеют навыков ухода за виноградниками; 2) Практически все виноградники старые, они из-за отсутствия должного ухода заросли бурьяном; 3) В этом году агрофирма закупила шесть новых современных тракторов, но не высадила ни одного гектара молодых саженцев, хотя несколько полей и было распахано. Оккупанты говорят, что было мало осадков, поэтому такой урожай (фото).

9. Туристы задержались в Нижнегорске: “Дорогие жители поселка, подскажите, пожалуйста! Есть ли у нас терминал Сбербанка?” (скрин).

10. Предлагаю понаехавших в Крым кацапов называть “лимитой”. Я одного так назвал, а он от злости чуть не обгадился.

11. Стало известно, что уродовать центр Симферополя поручили понаехавшим строителям из Сибири, которым плевать на наш Крим. Тем временем керчане боятся, что скоро от Приморского парка ничего не останется. Его безжалостно вырубают. Оккупанты называют это — благоустройством (фото).

12. В Евпатории “эксгумируют” люки, которые закатали в асфальт во время “ремонта” дорог по российским нанотехнологиям (скрин).

13. Движение паромов через Керченский пролив прекращено из-за шторма. Переправа снова закрыта. Рашистов приглашаю пройти на мост.

14. Ватница: “Работу найти невозможно, а если найдешь, то платят гроши. А в Украине поднимают зарплаты в 2 раза. Выходит, там будет лучше?”.

15. Диалог двух бабулек: “ — Надо было, передавая Крым в 54-ом, оставить канал себе. — Его начали строить гораздо позже! — Неправда! Я что, дура, по-твоему?”. Напомню, что канал строила Украина в 1961-1971 годах. Сегодня канал используется оккупантами для переброски воды из водохранилищ и подземных водозаборов в восточную часть Крыма.

16. Турция так сильно “переживает” за судьбу крымских татар, что возобновила паромное сообщение с аннексированным Крымом: грузовой паром “Варяг” отправился пустым из Севастополя в Турцию за товарами народного потребления, овощами и фруктами.

17. В Севастополе появились новые надписи “Слава Украине” в жёлто-голубых цветах (фото).

P.S. Понаехавшая из россии ватница говорит: “Многие дети крымских знакомых уехали на Украину, другие тоже собираются. Что же говорят, что у вас все на референдуме “за” россию проголосовали?”. Так происходит столкновение телевизора с реальностью.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...