"Вчера Хиллари была просто бетон. Скала. Мега-убедительной, мега-уверенной, мега-аргументированной", - Олег Пономар

Трамп був жалюгідним - Хілларі Клінтон перемогла впевнено і красиво.

Дональд Трамп і Хілларі Клінтон. Фото: NBC.

Вчора в США відбулися перші телевізійні дебати кандидатів на пост президента США Хілларі Клінтон і Дональда Трампа. Свій аналіз цьому важливому етапу в ході передвиборної гонки дав політичний експерт Олег Пономар, передають Патріоти України і цитують:

"Два важных вопроса. 1. Дебаты.
Хиллари опережает Трампа на 3-5% и для нее главное было - не проиграть. Просто не совершить грубых ошибок, не поддаться на эмоции, не замешкаться с ответом и тд. Для нее главное было - выглядеть уверенно и убедительно.

Ведь она имеет дело с мерзавцем, у которого нет моральных барьеров и у которого очень хорошо подвешен язык. Который знает, что люди реагируют не разумом, а эмоциями и который отлично умеет на этом играть. (Вспомните наши политические шоу. Аудитория поддерживает демагогов, горлопанов, популисток и тд. И намного меньше уровень поддержки у спикеров, которые апеллируют к здравому смыслу). Поэтому такие, как Трамп, могут ударить и ниже пояса и тд, чтобы вывести оппонента из равновесия и тд.

Но и Хиллари далеко не новичок в самой большой политике. Очень сильный политик и человек, который и в обычной жизни прошел через многое.

Так вот вчера Хиллари была просто - бетон. Скала. Мега-убедительной, мега-уверенной, мега-аргументированной. Сильная риторика, подкрепленная вескими доводами и аргументами плюс огромная харизма. Я писал ранее, что я уверен в силе Хиллари на дебатах, но все равно небольшое волнение присутствовало. Но Хиллари не только не проиграла, она победила достаточно уверенно. И это было еще и очень красиво. Трамп был жалок.
Так держать и далее и всё будет отлично.

2. Анаконда.
Наверняка мы станем свидетелями очередного Пакета санкций против РФ. На этот раз - за Сирию. (Хотя формальный повод для общего Плана не имеет никакого значения - это могло быть и за КНДР и за что-то еще и тд). Но здесь вопрос очень болезненный и принципиальный для Запада - военные преступления, геноцид.

Я сразу вспоминаю экс-Югославию. Хорватия, Босния, Косово..
Это очень серьезно. Хотя точка невозврата для РФ в Сирии еще и не пройдена, но она очень-очень близко.

Я немного знаком с подробностями переговоров США с Милошевичем во время югославских событий. Так вот было несколько моментов, когда США предлагали Милошевичу добровольно уйти в обмен на гарантии личной безопасности. Чтобы новый, более молодой и конструктивный лидер разгреб быстро то, что наворотил Милошевич. И Милошевич отказывался. На что ему отвечали - "Тогда только Гаага. Других вариантов нет". И он смеялся в ответ - "Это невозможно, ибо это невозможно никогда.."
Вот такие воспоминания. Аналогии.
Мысли вслух.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...