"​Вековая стратегия Кремля состоит в том, что тех, кто ему помогает творить черные дела, он потихоньку убирает", - блогер

Уже за часів Путіна в авіакатастрофі закінчив своє бурхливе життя генерал Лебідь, знайшли повішеним в Лондоні спритного Березовського, там же помер отруєний радіоактивним полонієм колишній офіцер спецслужб Литвиненко.

Еміграція не допомогла Березовському врятувати своє життя. Фото: PolitRussia.com.

"Вековая стратегия Кремля состоит в том, что тех, кто ему помогает творить черные дела, как и тех, кто пытается проявлять самостоятельность, он потихоньку убирает. Кремль не умеет, да и не стремится быть благодарным. Он работает только на себя и свою имперскую цель, все остальное для него - есть лишь средства достижения цели", - пише Олег Руденко у блозі на 24tv.ua, передають Патріоти України.

Давайте вспомним незавидные судьбы некоторых добровольных помощников советского Кремля, начиная со времен гражданской войны. Так, проклятый Украинским народом Муравьев - этот первый кровавый наемник Кремля, им же вскоре и расстрелян. Убиты своими же, выстрелом в затылок, под шумок боя, народные командиры Красной армии - Щорс, Чапаев, Котовский. В автокатастрофе якобы случайно погибли автор идеи Донецко-Криворожской республики Артем (Сергеев), известный революционер Тер-Петросян. На столе хирурга при операции неожиданно умер сам Фрунзе. Такая же судьба постигла и многих других менее известных народных выдвиженцев.

Перед войной по обвинению в измене, а по сути, за вольнодумство, пострадала практически вся верхушка Красной армии, из тех, кого Кремль не пристрелил в годы гражданской войны. Во время войны неугодных свидетелей сталинских поражений расстреливали уже официально. К примеру, вспомним судьбу командующего в Белоруссии Павлова и практически всего его расстрелянного военного совета. Вспомним судьбу маршала Кулика, неожиданно умершего в госпитале генерала Рыбалко и других заслуженных советских генералов. В годы Брежнева неожиданно погиб в автокатастрофе руководитель Беларуси, кандидат на высокие государственные посты - Машеров.

Уже при Путине в авиакатастрофе закончил свою бурную жизнь генерал Лебедь, нашли повешенным в Лондоне изворотливого Березовского, там же умер отравленный радиоактивным полонием бывший офицер спецслужб Литвиненко. Кто знал правду о действиях Кремля во время войны в Чечне, тот тоже уже на том свете.

Закончилась Чечня и Южная Осетия, Кремль переключился на Украину. В им оккупированных районах Донбасса он создал фейковые "народные республики" "ДНР" и "ЛНР", руководителей которых регулярно тасует, а их "народных командиров", а по-простому, своих же боевиков, проявивших слишком много самостоятельности, и рубавших "матку-правду", Кремль регулярно то стреляет, то взрывает в самое для жертв неподходящее время.

Вот этот черный список вчерашних добровольных помощников Кремля:

Александр Беднов (Бєтмен) - командир ГБР "Бэтмен". Погиб 01.01.2015 года, в результате атаки сотрудников МВД ЛНР, когда отказался разоружиться по их требованию.

Алексей Мозговой - командир батальона "Призрак". Убит 23.05.2015 года, в результате покушения неизвестных лиц.

Евгений Ищенко (Малыш) - полевой командир "Казачьей гвардии", народный мэр г. Первомайск, расстрелян 22.01.2015 года.

Павел Дремов (Батя) - казачий атаман Войска Донского. Был взорван в своей машине 12.12.2015 г., когда ехал на свою свадьбу.

Убит 19.09.2016 года в ресторане Москвы бывший лидер прокремлевского "Оплота" Евгений Жилин.

Арсен Павлов (Моторола) - командир батальона "Спарта". Взорван в кабине лифта своего дома 16.10.2016 года.

Еще в 2014 года Валерия Новодворская, то же неожиданно умершая при невыясненных до конца обстоятельствах, точно предсказала судьбу этих "ополченцев-облаченцев":

Дорогие донбасские ополченцы. Видимо, вам еще никто не сказал правды о том, какая участь вас ожидает и в качестве какой разменной монеты употребляет вас Москва. Ваши противники из Украинской армии, из Национальной гвардии, хотят воевать с вашими врагами: Пушилиным, Бородаем, Стрелковым-Гиркиным. Эти псы войны нисколько вас не жалеют. Когда станет совсем плохо, они в какую-нибудь дырку проскользнут обратно в Россию, под крыло к Путину, ну, а вас похоронят, и Путин о вас и не вспомнит.

Мудрые слова, да не услышаны они были. Так, что господа нехорошие боевики-террористы, пока не поздно бегите с Украины, если есть куда, а коль некуда - сдавайтесь. Останетесь жить.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Обстріли. Влада. Безпека

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...

Повернувся з України "у відпустку": У Крокус Сіті Холі вбили полковника ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:00

Полковник ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол. Про це повідомляє видання "Медиазона", передають Патріоти України....