"Везде ж*па, сколько можно терпеть?": Кримські "ватники" різко зрозуміли, що їх обдурили

Рай після "возвращения на Родину" для кримських адептів Путіна так і не настав.

Ілюстрація:www.unian.ua

Про останні новини на анексованому півострові, як завжди у блозі від Кримського бандерівця, повідомляють Патріоти України.

1. Крымчанам дали один год на уплату имущественных налогов. "Великая" страна сдерёт с вас три шкуры. РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! (прим. А суммы выйдут очень немаленькие).

2. "Суды" Крыма становятся на сторону коллекторов, которые выбивают у крымчан кредиты, полученные в украинских банках, и про которые путин и Гоблин говорили, что их не нужно возвращать
3. Сегодня рыбаков выгнали с Набережной в Ялте. Люди пошли бузить (майданутые?) под горсовет

4. Олежке привет: предварительная сумма ущерба от деятельности Зубкова (зоопарк и парк Тайган) уже превысила 100 млн рублей. Будут выбивать из него и пустят по миру

5. Крымчанин продолжает делиться впечатлениями от поездки в Ростов: "Первое, что ощущаешь при приезде в Ростов, Краснодар или другой здесь город — обилие света ночью. Крымчане привыкли сидеть во тьме. На ростовском автовокзале бросается в глаза обилие пьяных мужчин 25-50 лет, клянчащих денег. Бомбилы на автовокзале почему-то предлагают ехать только в Донецк, Луганск и Крым. В раше я пока видел только одно место, где настолько сильно ощущается война россии с Украиной — это Ростов. Настоящий прифронтовой город". 6. Затраты на Крым настолько велики, что россия собирается экономить деньги на выпуске монет (Центробанку предложили сделать дырку в монетах ради экономии, рассмотреть вопрос отказа от копеек и ввести купюры номиналом 10000 ржублей). А на севастопольском форуме появились сообщения "где купить дешёвый доллар по 70 руб.?"

7. После удара в спину пришел удар под дых: в США отменят 40-летний запрет на экспорт нефти. 8. Новогодний подарок от Аэрофлота — рейсы в Крым подорожают. Ну, хоть какая-то стабильность
9. Крим. Ялта. Пам’ятник Лесі Українці. На колінах завжди лежать свіжі квіти.

10. Председатель Керченского регионального Меджлиса заявил о пропаже в Крыму ещё двух крымских татар 11. Возле городской полиции в Алуште отпилили нижние ветки старых платанов, которые нависали над тротуаром. Думаете, о пешеходах переживают? Не-а. На тротуаре уже 2 года стоят личные автомобили "малообеспеченных полицаев". Мрак…
12. Севастопольская медицина, как естественный отбор — слабые помирают.
13. Севастопольский форум тоже продолжает прозревать от медицины по-российски: обсуждают увольнения врачей, полугодовые очереди на УЗИ, талоны и прочее.

14. "Нужен ли Севастополю перинатальный центр?" — при Украине был просто НЕОБХОДИМ, а при рашке вдруг задались вопросом… 15. Был в гостях у ваты. Перед первой распинались, как им хорошо с россией. После четвёртой: "Везде жопа, сколько можно терпеть? Нас обманули".
16. Поиздержались из-за блокады Крыма: крымчане, возвращающиеся через Чонгар, заметили, что раша таможня начала вымогать дань за провоз лекарств и шмоток.
17. Вчера появилась информация о том, что запущена канатная дорога на Ай-Петри, по которой снабжают воинские части. Крымчане пишут, что это ложь: "Канатка стоит на "плановом ремонте" (читай – нет электричества и пассажиров) и будет стоять до мая. Воинские части снабжаются по дороге Соколиное-Ай-Петри". Сайт канатной дороги подтверждает эту информацию: "В связи с перебоями в подаче электричества, канатная дорога не работает"
18. На рынке в Саках рассказали, что на следующей недели ожидаются сложности с поставками цитрусов. На Новый год будем жрать свеклу.
19. У нас в посёлке своя скважина. БЫЛА очень вкусная и качественная вода. Летом эти придурки прокладывали куда-то трубы. Сейчас вода идёт мутная с глиной.
20. В Ялте утро началось стабильно. Произошла авария на трансформаторной подстанции, обесточены дома на двух улицах. В часы пик продолжаются отключения в некоторых районах города. А в Севастополе вчера вечером пришлось отключить некоторые дома на 2 часа из-за нехватки электроэнергии, а сегодня вечером из-за аварии остались без света воинские части и жилой дом
21. Свет есть, но я все равно в НАДЕЖДЕ ставлю на зарядку фонарик.
22. Севастополь. Вертолёты летают так низко, что мне кажется, что они присматриваются куда бомбить. Как будто вот-вот начнут. Достали!
23. Новый хит от авторов "Дойдем до Киева": Шойгу пообещал депутатам дойти до Евфрата в Сирии
24. Симферопольцы против переименования улицы Турецкая. Кругом "нацпредатели"
25. В Сакском районе торжественно открыли метровую детскую горку. Для пиара (весьма сомнительного) съехались чинуши. Вата в восторге, а я хватаюсь за голову и теряю дар речи. Слабонервным не смотреть.

Аналогичные ужасы состоялись и в двух других сёлах.

У вас ещё есть пульс? Тогда делаю контрольный —часть третья (Валуев в Симферополе открыл детскую площадку. 14 августа 2014 года).

26. Еду в маршрутке, вынимаю наушники, чтоб объявить свою остановку, а там из динамиков бодрым голосом идёт лекция о свойствах огнестрельного оружия…

27. У крымчан массовая амнезия и они наклеивают напоминалки на машины: кого нужно благодарить за победу, куда поехать, сколько время со дня победы.
28. Удар в спину! В Симферополе запретили лосьон "Боярышник". А как-же новогодний стол?
29. Включил рашка24: "Керри прилетел в Москву, чтобы подержаться за лапку медведя на счастье…" Капец, выключил.
30. В Керчи на акции "Письмо Деду Морозу" запрещают вести съемку снегурочки, заявляя, что для этого необходимо получить разрешение "Совета министров" Крыма. После звонка "сверху" съёмку разрешили – фото (Снегурочка выглядит так, как будто она перебрала боярышника. Думал, что фото-шоком детских площадок сегодня ограничимся. Не тут-то было).

31. Севастополь. Еще один мудрый, верный и добрый друг уезжает с семьей в Киев. Сюда приезжают худшие, а уезжают лучшие. Печаль печальная.

32. Здесь жить с каждым днем все труднее. Всё стало чужим и враждебным. Не хочется выходить из дома.
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Дивно, але в ініціативах Джонсона щодо допомоги Україні немає зради, - Роман Шрайк

субота, 20 квітень 2024, 0:00

"Позавчора був важливий день для надання допомоги США Україні, давайте трохи підсумую", - пише журналіст Роман Шрайк у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:. "Спікер Джонсон виступив з ініціативою ухвалити п'ять законопроєкт...

На фронті в Україні загинув "військкор" російський "Известий" (фото)

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:56

Місце та обставини загибелі не уточнюються. Останній репортаж "військкора" вийшов два дні тому. "Військовий кореспондент" "Известий" Семен Єрьомін загинув на війні в Україні. Про це 19 квітня повідомило видання, передають Патріоти України. Місце та обс...