Відповідаючи Саші Сотнику: Українці впритул не хочуть бачити, що потрібні росіянам лише як "малороське м'ясо" - блогер

Україна не потребує "русского мира" в інтерпретації Кремля, і не бажає більше знати убивчої "братньої любові" нібито "старшого брата".

Україні не потрібен кремлівський "русский мир". Ілюстрація:www.news-xl.net

"Вот уже третью реплику пишу в ответ стенаниям Саши Сотника. И ведь не его пост зацепил, а украинцы, которые в упор не хотят видеть, что нужны русским только лишь в качестве малоросского мяса, потребителей имперской лапши, стабилизатора их русского мира, отражения в мутном кривом зеркале, не более того." Про це пише у своєму Facebook Gennadii Korolov, зазначають Патріоти України.

"Это Путин, это кремлёвские плохие, объявили войну вам и всему миру, хотят нас, братьев, поссорить", - наматывает сопли на кулак Саша, - "Не злите их, не вынуждайте поглядывать в сторону ядерного оружия", - добавляет он к слезливой истерике давнюю русскую страшилку, чтоб наверняка впечатлить тупых "младшеньких".

"А мы все хорошие, нас много, почти большинство, все цифры поддержки Путина лживые, питерская банда и лубянка рассорили русских с украинцами, а на самом деле все мы совки, все взаимозависимы, мы отражения друг друга в зеркале, примите это, иначе вы, шизофреники, поставите под угрозу всю планету", - нагнетает русский сотник.

Отчего такая истерика? Главная причина – реальный шанс ухода украинцев из русского мира. Чтобы не допустить такого развития событий, русские готовы сами на изнанку вывернуться или с нас три шкуры спустить, прикинуться валенком или ангелом - что угодно сделать, потому что без Украины нет ни их псевдостраны, ни псевдонации, построенных исключительно на вековой лжи.

Это всё путинская свора, а вы все другие, говорите? Где же эти другие, какие они? Кого "другие" русские своими лидерами считают? Навального? Того же Сотника? Ну, несомненно, сам себя Саша Сотник не к питерско-лубянским причисляет, а именно что к правильным и настоящим русским.

И что? Что поёт Саша: "Не смейте на нас обижаться, злиться, давать сдачи, не уходите!.. Остановитесь! Оставайтесь людьми!" И он лишь вторит всем лидерам "других".

Вы слышите? Это к нам выдвигаются гнусные требования и претензии, и даже не важно, насколько они обоснованы, важно, что этот мерзавец СМЕЕТ, считает себя ВПРАВЕ предъявлять украинцам.

И страшно, что на этот вой брошенного дебошира, пропойцы и бездельника ("а где же я буду столоваться и трахаться" в его подтексте), вновь покупаются жалостливые курочки-хохлушки, гусыни и бакланы.

Мне русские обиды не интересны. Путин, вишь, виновен. Пятьдесят лет назад уничтожали украинцев и всё украинское, сто лет назад, двести, триста. Где там Путин бессмертный был?

Не было его. А вот те все "другие" "хорошие" "русские" были, всегда были, да ещё и в большинстве неприметном, как Саша Сотник говорит. Как и сегодня они есть.

И все они должны не просто обидеться, заблокироваться, из друзей удалиться, а получить от украинцев пиндюлину такую, чтобы лет пятьсот голова в западную сторону не поворачивалась, и ещё пятьсот - чтобы ссались от страха, случайно к закату обратившись взглядом.

Вот тогда мы выживем, да и остальной мир тоже, кстати. А то ишь, каждый сотник на склад с ядерными боеприпасами поглядывает. Как бы не вышло чего, непоправимого. Гоните его подальше, пока не поздно.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...