"Владимир Альцгеймерович Путин вгруз по самую лысину", - Анти-Колорадос

Тепер ВВП - співучасник Чепіги та піде (якщо доживе) в Гаагу разом з героєм Чепігою і іншими героями, на зразок Чепіги.

В Путіна проблеми? Фото: ТАСС.

"Беда в ГРУ пришла оттуда, откуда не ждали. Кстати, пришла она не только туда, но и по адресу: Москва, Кремлевский тупик, дом 13, корпус 00. Тем прописан президент РФ Путин. Как выясняется, он тяжело болен не то прогрессирующей деменцией, не то – болезнью Альцгеймера. По крайней мере, он все чаще забывает важные вещи, из-за чего попадает в различные неприятности. Например, недавно он забыл, что российский самолет над Средиземным морем сбила российская ракета, и чтобы снять неловкость от этого явного проявления, он по привычке сказал, что во всем виноваты евреи. Оно и понятно, Путин – известный любитель шансона и Лепса, а как же может обойтись без классики шансона "если в кране нет воды"? - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"В общем, царь сказал – виноваты евреи и все тут. Никто спорить с ним не стал, ибо принудительное чаепитие никому не улыбается, а среди кремлевских небожителей слово "чай" уже имеет иной, мрачный смысл. В общем, там решили, что сбили евреи и надо принимать меры. Меры приняли, отвезли в Сирию еще ракет, а самолеты там еще не кончились. В общем, эта песня хороша – начинай сначала: вот российский самолет, вот – российская ракета, а дальше – как обычно. Но не это принесло беду.

Деду Вове случилось забыть, что в его царстве-государстве еще пока числится Дальний Восток. Хотя, этим уже можно себе не забивать голову, поскольку еще пару лет раздачи земель в концессию китайцам, и об этом куске земли можно забыть даже без Альцгеймера. Но похоже на то, что вопрос о передаче Дальнего Востока уже принципиально решен, так что можно о нем забывать хоть сейчас, вот Путин и забыл.

Но случилось так, что в г. Благовещенске, по ул. Ленина (а кого же еще?) 158, находится военное учебное заведение, именуемое Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище. Вот оно и стало источником беды. Как и любое училище, оно чтит своих знаменитых выпускников, и фотографии тех, кто отмечен высокими правительственными наградами, вывешивает на особый стенд, чтобы курсанты ими гордились. Так повелось еще со времен глубокого совка и эту традицию переломить в РФ невозможно, ибо исконность и скрепы в этом и состоят.

Есть такой стенд и в этом училище, а на нем – длинный список "героев совка", а за ним – героев РФ, с фотографиями и фамилиями. А кроме того, раз уже сейчас 21 век, училище имеет свой сайт в Интернете, где имеется перечень геройских выпускников. И что характерно, на стенде красуется фотография специалиста по фитнесу, который так хотел увидеть Солсберийский собор, что просто кушать не мог.

Правда, когда он ездил в Солсбери, он почему-то предъявлял паспорт на имя Боширова, но фотка в паспорте была его, и такая же фотка висит на стенде этого училища, в разделе "герои РФ", правда фамилия под ней – Чепига, как уже выяснилось, такой же самый Чепига вывозил овощей из Межигирья, после победы Майдана, за это геройство он и был награжден, а его фото – повешено на стенд в далеком Благовещенске.

Но есть еще интересный момент, на сайте училища, в разделе их героев, практически под каждой фамилией имеется краткое описание подвигов и только в самом низу имеется две фамилии: Попов Александр Викторович и Чепига Анатолий Владимирович, которые не имеют аннотации, за что именно они выбились в герои, зато под каждой фамилией написано, что награждены они указом президента – того самого Путина, который сказал, что знает Боширова и то, что он – гражданское лицо, не имеющее отношение к армии.

Нет сомнений, что уже проведена огромная работа по удалению из архивов документов на Чепигу и тех двух или, если верить инсайдерам, четырех лиц, которые были задействованы в операции по Скрипалям.

Но Московия – такая страна, что там может потеряться что угодно, но и всплыть может что-то совсем неожиданное и в самом неожиданном месте. Вот про училище-то как раз и забыли. Фотография стенда была сделана еще в прошлом году, а вот сайт и до сих пор показывает Чепигу в числе героев – выпускников училища.

На всякий случай, мы сделали скриншот, вместе с адресной строкой, чтобы потом легче в кэше Гугла искать было, если сотрут. В общем, Владимир Альцгеймерович Путин вгруз по самую лысину. Теперь он – подельник Чепиги и пойдет (если доживет) в Гаагу вместе с героем Чепигой и другими героями, наподобие Чепиги. В преддверии дня рождения Путина это – отличный подарок, с чем мы его и поздравляем. Говорят, что заранее поздравлять с днем рождения нельзя, но мы поздравим. К чему там эта примета?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Зведення DeepStateUA станом на 17 квітня

четвер, 18 квітень 2024, 14:20

Останнім часом на фронті сталося багато подій та змін: бої за Часів Яр, просування в районі Авдіївки, активні штурми на Красногорівку та Роботине. Проговорили про непублічні райони Старомайорськ-Урожайне та Сіверська, де ведуться такі ж запеклі бої. Пр...

"Російські ракети будуть повертатися в РФ": Астролог поділився прогнозом щодо появи в ЗСУ новітньої зброї

четвер, 18 квітень 2024, 12:41

Астролог Володимир Бадиян назвав ознаки закінчення війни в Україні. Він зазначив, що наша держава може отримати від партнерів настільки технологічну зброю, що російські ракети розвертатимуться на Росію. Про це він сказав у ютуб-каналі "Астрофеномен", п...