"Володя уже ничего не решает. Он - верховный пешка", - блогер про Путіна

Говорити брехню - дуже небезпечно, адже потім можеш стати заручником своїх власних брудних фантазій.

Взірцеві адепти "русского мира". Ілюстрація: ЖЖ.

"Большинство россиян считают, что Надежда Савченко должна была и дальше отбывать наказание в России. Гнить от корки до корки все 22. Вдумайтесь, помиловав Надю, Путин принял непопулярное решение. А представьте, если бы завтра он вдруг объявил, что выводит войска? Что на самом деле в Украине нет фашистов? Был бы 1917-й. Путина сочли бы сумасшедшим", - написав журналіст Роман Бочкала на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Володя уже ничего не решает. Он верховный пешка. Официант в президентском костюме, задача которого угадывать желания клиентов. Экзальтированная зомбомасса (по совместительству электорат) уже наверное его и самого пугает. Он разогнал поезд, который летит в тупик. А зомби требуют гнать побыстрее. Эдакий ломтевоз Платонова в вариации Сорокина.

"...Шатуны тронулись и пошли со свистом месить степной воздух. Кругом до самого горизонта разворачивалась бесчеловечная равнина, поросшая тоскливыми травами, угнетенными солнцем и ветром. Когда прошли Сиротино, Бубнов установил реверс на средней тяге и заглянул в кромсальную.

Зажогин сурово орудовал барбидным ножом, кромсая провяленные трупы врагов..." Коллективное помешательство - очень опасная штука.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...