"Все помнят высказывание Рогозина про NASA, что те будут запускать ракеты с помощью батута. А в итоге рабочие в Химках будут не у дел", - Злий Одесит

Поки "велика космічна метагалактіческом наддержава" продовжувала упиватися спадщиною СРСР, США створювали те, що поставить ще одну галочку в списку зубожіння високодуховного галузі.

"Великий шутник" Рогозін. Фото: соцмережі.

"Недальновидность некоторых российских высокопоставленных политиков и неумение сдерживать желчь очень часто ставило их в неудобную позицию осла. Все прекрасно помнят желание Рогозина запомниться плебеям своим высказывание про NASA, а точнее про то, что те будут запускать свои ракеты с помощью батута. А в итоге", - написав блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

Без малого год назад США дали старт новой вехи в космической отрасли, после успешной посадки первой ступени многоразовой ракеты-носителя Falcon 9 на плавучую платформу. Примечательно, что совершена данная посадка была 8 апреля – практически накануне празднования в России Дня космонавтики... Поглумились? Возможно, хотя этот глум только набирал обороты!

Намедни американский бизнесмен Джефф Безос запостил в своём Twitter фото нового двигателя BE-4, который заменит "незаменимые" российские РД-180, закупку которых США вынуждены были проводить последние 20 лет, от чего российские ура-патриоты лишний раз эйфорили до ожога мозжечка.

А пока "великая космическая метагалактическая сверхдержава" продолжала упиваться наследием СССР, США создавали то, что поставит ещё одну галочку в списке обнищания высокодуховной отрасли. Как-никак, двигатели не копеечные и обеспечивали зарплатой и рабочими местами ни один десяток жителей Химок, работающих на НПО "Энергомаш".

Что же, новый батут, под названием BE-4 будет устанавливаться на ракету Vulcan, первый полет которой запланирован на 2019 год. Тяжелые ракеты New Glenn с BE-4 отправится к звёздам не ранее 2020 года. В общем, о чём о чём, а о батутах скоро в Химках шутить будет уж совсем не комильфо!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20