"Всех жителей Крыма объединяет ненависть к понаехавшим: "Оставайтесь в своём мухосранске", "За*пали! Ялта не резиновая! Сидите у себя в Челябинске, нефиг сюда ехать" - Кримський бандерівець

В дитячому таборі "Артек" 28 листопада окупанти проведуть реконструкцію Нюрнберзького процесу - суду над нацистськими злочинцями Другої світової війни. Ні дня без згадки про війну у "врятованому" від війни Криму. І знову діти.

У Криму. Ілюстрація:BBC.com

Помітив, як притихли давно знайомі севастопольські ватники. Вони ще вірять, на щось сподіваються, чогось чекають, але вже мовчки. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Российская оккупация… Крым… Школа… Дети… Оккупант с винтовкой возле доски и рожа путина на стене… Так оккупанты, по их словам, “формируют бытовое представление подрастающего поколения о войне”. На Донбассе они пошли дальше — начали формировать на практике (фото-скрин).

2. В ДЕТСКОМ лагере “Артек” 28 ноября оккупанты проведут реконструкцию Нюрнбергского процесса — суда над нацистскими преступниками Второй мировой войны. Ни дня без упоминания о войне в “спасённом” от войны Крыму… И снова дети…

3. Подготовку пушечного мяса оккупанты всегда подкрепляют скрепами: “Для крымских студентов провели православный форум”.

4. Севастопольские пропагандоны делятся новыми историями и планами оккупантов на снос тысяч домов: “Неважно, насколько прочен твой дом и высок забор. Неважно, насколько законны твои документы на землю и сколько денег ты вложил в коммуникации и благоустройство улицы. Неважно, сколькими метрами собственной земли тебе уже пришлось поступиться в прошлом ради прокладки асфальта к твоим воротам. К тебе придут и снесут — и забор, и дом — во имя великой цели избавления Севастополя от пробок. Люди в недоумении: когда и кто будет строить дорогу, каковы будут компенсации, можно ли подвинуть красные линии или вообще отменить расширение дороги? Как вступать в диалог с чиновниками жители Жасминной не знают, куда обращаться за разъяснениями не понимают. Новая транспортная сеть затронет частные интересы владельцев более 2000 земельных участков в Гагаринском, Ленинском, Нахимовском районах города, Балаклаве и Инкермане. Мини-митинги и сходы на Жасминной — не единственные в городе. По всем районам недовольные проектом новой транспортной сети собирают инициативные группы и выступают с пикетами”. Отмечу, что сносить дома будут и в тех районах, где нет автомобильного трафика. И это не считая сносов, которые оккупанты планируют осуществить в рамках нового генплана (фото).

5. Севастопольские пропагандоны сообщают нам новость об очередном дерибане: “Осень-2017 стала для Крыма временем тревожных винных перемен. Вслед за информацией о претензиях «Массандры» на «Севастопольский винодельческий завод» и о вероятной остановке «Инкермана» обнаружилось, что завод шампанских вин «Новый свет» — единственный, кто производит в Крыму игристое вино по классической технологии — выставлен на продажу. Начальная цена всего 1,5 млрд рублей”.

6. Оккупанты запустят в Крым туры “для бедных”. Хорошо что без бандер, да, ватоголовые? А так ждали богатых россиян. А они всё не едут и не едут (скрин).

7. Как отметили крымчане, “туры для бедных” начались сразу же после оккупации. А вот что пишут ватники Севастополя, столкнувшись лицом к лицу с новой элитой: “Уже 2 дня наблюдаю в городе просто-таки засилье «профессиональных» нищих. По дороге к Муссону аж трое. На площади 50-летия — двое, да и в других районах появились в людных местах. И ладно бы просто стояли, так все как один цепляются к прохожим. Схема у всех одна и та же: «Дай денег, дай сигаретку, тебе шо жалко?», — и так далее. Откуда сей отряд???” (скрин).

8. Евпатория отметила годовщину блэкаута как положено — без света, а местами без воды и без отопления (скрин).

9. Ничто так не объединяет всех жителей Крыма как ненависть к понаехавшим: “Народ, вы там вообще с головой дружите??? Собираюсь переехать в Ялту (из Челябинска), подписалась на ваш паблик. Это просто ужас. Такое ощущение, что здесь живут дегенераты. Читать просто невозможно! Вечно все жалуются: кто-то насрал, кто-то нассал, кто-то машину не туда поставил и куча всего подобного! Ауууу, народ, опомнитесь. Вы живёте в самом приличном месте, в самом чистом, свежем!!!!! Даже в моём городе нет таких нытиков, как вы. Любите и уважайте свой город, он у вас прекрасен!”. Ответы: “Правильно, живи, где живёшь, и нефиг переполнять наш город”, “Сиди на жопе ровно!”, “Добро пожаловать! Через месяц поедете домой”, “Поживёте здесь и сами заноете”, “Ну точно не заною, вы у нас в Челябинске не были, видать”, “Сиди дома”, “Нассали, насрали — то фигня. Вы сейчас комменты про «понаехали» почитаете, и поймёте, что а ну его тот переезд, в родном городе не так уж и плохо”, “А вы к нам только отдыхать приезжайте, а то затр*хали переезжасты! У нас только приехало куча непонятков и теперь тихо худеют от того, что нет работы и нет денег”, “Тут понаехало народа со всей расии, и каждый гонит на местных и на жизнь в Крыму. Лично каждый день сталкиваюсь с нытьём — какие они там в рашке все хорошие и какие мы неправильные”, “Ещё не приехала к нам в гости, а уже жалуется и учит. А что будет, когда приедет?”, “Сейчас приедет мамзель из Челябы и научит нас всех город любить. Судя по словарному запасу, типа «дегенераты, нассал, насрал», в Ялте на одну хабалку больше”, “Если вы там привыкли жить в дерьме и молчать, то продолжайте в нём сидеть и булькать, а нам этого не надо, мы хотим жить в приличном городе”, “Оставайтесь в своём мухосранске”, “Наши родители, приехав в Ялту, строили её и развивали, а эти приезжают на всё готовое из своих грязных спившихся мухосрансков, и ещё учат местных, как жить”, “Как-то слишком часто все начали с детьми сюда переезжать. Других городов нет? А потом появляются посты, как яжмать своего ребёнка возле остановки ссать садила средь белого дня! Сидите у себя в Челябинске, и нефиг сюда ехать. Вас здесь никто не ждёт”, “Ох, даже читать не стала всё. Бред. Заипали! Ялта не резиновая! Валите нах*р в Москву. Что ж вы все прётесь в мой город? С приездом лугандонов тут уровень преступности повысился, а с «понаостававшимися» грязи прибавилось и быдлоганов. Забирайте своих бомжей континентальных и валите нах*р отсюда!”, “Так и страдайте по-российски — бахните боярышника! И сразу отпадёт желание сюда ехать. Челябинск (или прочий мухосранск) снова обретёт краски жизни”, “Украинские рогули — няшки по сравнению с теми, кто к нам подтянется в ближайшие десять лет” (скрин).

10. Хозяин рыбацкой лодки рассказал, что оккупанты начали штрафовать за курение на борту в море. Даже ватная извилина не вмещает всю степень “заботы” родной гавани! Ропщут неблагодарные. Камни, наверное, начнутся сразу после того, как им запретят жрать и ходить в туалет!

11. Заметил, как притихли давно знакомые севастопольские ватаны. Они ещё верят, на что-то надеются, чего-то ждут, но уже молча.

12. Встретил знакомого. Оказывается, идёт из ФСБ. В очередной (!!!) раз вызывали. Соседи строчат доносы, чередуя с царапинами на машине. Чего хотят так и не понятно. Причины вызовов разные. Но, похоже, что не даёт покоя уродам факт, что соседи живут лучше их.

13. Миф о “больших деньгах” из россии был одним из стержневых элементов пропаганды в ходе так называемой “крымской весны”. Жителям обещали рост доходов и превращение полуострова в “жемчужину” россии, но ничего подобного не произошло. Оккупанты отчитываются о миллиардах рублей, выделяемых на нужды территории, но крымчане при этом продолжают беднеть. Но переживать не стоит — о наступившем в Крыму российском “благополучии” жителям полуострова обязательно сообщат по телевизору.

P.S. “После сравнения севастопольской и оккупационной ваты сделал интересное наблюдение. Наши ватаны хоть с атрофированным, но пока ещё слегка подвижным мозгом. Возможен диспут. Понаехавшие же зомбированы от А до Я. Ну просто нереальные ЗОМБИ! 18 лет правления путина не прошли даром!”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...