"Вывертами, которые демонстрировала на комитете Савченко, она показывает, что она - "просто дурэпа", - Анти-Колорадос

Суть лінії поведінки одіозного нардепа зводиться до того, щоб продемонструвати ознаки важкого психічного розладу, який робить фігуранта неосудним.

Надія Савченко намагається симулювати психічну хворобу? Фото: РІА "Новости".

"Как уже давно замечено, гражданин Путин впервые получил доступ к большим деньгам еще в Питере, когда вошел в плотный контакт с Тамбовской ОПГ и стала "окном в Европу" для контрабанды, наркотрафика и прочих веселых вещей. Тогда у него закрепились все основные повадки, которые ведут его к успеху. Со временем, когда он уселся в первое кресло страны и исчезли любые ограничители его поведения, блатота из него посыпалась прямым потоком и очень скоро, РФ стала огромным государством-гопником", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Что характерно, не только миллиардеры путинского разлива, стали демонстрировать эти повадки, но и официальные лица и что удивительно – МИД тоже проникся этим духом питерских подворотен. Лавров, Чуркин, Захарова и прочая гопота, даже не замечают, насколько их манера общения, вываливается из общепринятого дипломатического этикета. То есть, внутри страны все это стало неким внутренним содержанием с бандитско-арестантскими повадками.

Не удивительно, что РФ ведет себя именно так, в случае уличения ее в преступлениях, как государства, или отдельных лиц, действующих в ее интересах. Как мы уже наблюдали действия РФ по десяткам поводов, от малазийского авиалайнера и до химической атаки на Великобританию, Москва практикует известную арестантскую тактику "несознанка" в стиле: "Кошелек, кошелек, какой кошелек?" Или выдается фантазия о том, что это сделал кто-то другой. В общем, это – классика жанра и даже начинающий следователь, сразу заметит алгоритм такой линии защиты. Там бесполезно применять какие-то дипломатические подходы или что-то подобное. Как только всю РФ ассоциируешь с матерым уркой, то все становится на место. Все дальнейшие ходы читаются легко и непринужденно.

Та же самая логика действий, вкладывается и в отдельных персонажей, которые уличаются в совершении преступлений в интересах РФ. Сегодня решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности депутата Савченко. Перед этим, она с непонятной целью, слонялась по Европе и с кем-то, о чем-то общалась. После ареста Рубана стало понятно, что сегодня или завтра, знаменитую "лёчецу" потянут на допрос и там надо будет каким-то образом выкручиваться. Изначально было понятно, что преступные действия задокументированы плотно и с многократным перекрытием, а потому, надо будет "петлять" просто исходя из того, что спорить с объективными данными, собранными следствием – нет никакого смысла. В этом случае, урки имеют несколько линий защиты, которые последовательно демонстрирует и Савченко.

Известно, что ушлые урки, вынужденные иметь при себе ствол или наркотики, в отдельных случаях, брали с собой заявления в "органы" о добровольной сдаче того же ствола, наркотиков или еще чего-то. Расчет был прост, если удача отвернется и он будет задержан, то сразу же запускается версия о том, что он все это нашел и нес сдавать в правоохранительные органы. Практикующие следователи и оперативные работники не дадут соврать и наверняка, сталкивались с чем-то подобным.

Савченко демонстрирует эту же самую тактику, но уже в плане терактов и свержения власти. Она это представляет, как проверку надежности работы правоохранительных органов и ничего более. Мол, все это была шутка, инсценировка.

Кроме того, использованы и другие мелкие уловки, но совокупная их тупость, укладывается в генеральную линию защиты, которая у арестантов именуется "косить под дурака". Это – распространенная тактика поведения бандитов, которым вменяется совершение особо тяжкого преступления, грозящего пожизненным сроком. Суть ее сводится к тому, чтобы продемонстрировать признаки тяжелого психического расстройства, которое делает фигуранта неподсудным.

Тут надо учитывать, что Павловка работает четко и щелкает подобных деятелей как семечки. По очень обширному опыту общения с подобными персонажами, могу высказать свое мнение о том, что "схилять на дурку" может не просто очень умный, а феноменально умный человек, досконально проштудировавший курс клинической психиатрии. Вот этими вывертами, которые демонстрировала на комитете Савченко, она показывает, что она – просто дурэпа, у нее не хватит смазки в голове сыграть нужную роль в Павловке. А насколько можно понять из перечня ее "подвигов", ей будет предъявлено обвинение в совершении особо тяжких преступлений, где судебная психолого-психиатрическая экспертиза, обязательна.

В общем, и сам комитет, и особенно — Генпрокурор Луценко, на ее фоне выглядели просто интеллектуалами, а потому – дано добро на голосование в стенах ВР. Как говорится – процесс пошел и она может готовиться к своему любимому делу – голодовкам. Благо дело – верблюжьи горбы она себе наголодовала и спереди, и сзади. Так что: "С богом, Парася!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...