"Иуда: Даже российский телеведущий слегка подох#ел, когда Дорн тупо продал родину", - Сергій Поярков

Я завжди вважав, що війну з Росією досить безглуздо називати АТО. Але Дорн підшукав максимально дебільну назву. Він назвав її "сваркою"!

Іван Дорн зганьбився на російському ТБ. Фото: uainfo.org.

Найбільше від гучного інтерв'ю Иванушки-ДОРНачка безумовно виграла людина-невгамовна-щілина-Надія Савченко. Оскільки тепер в рейтингу бородатих дебільних с#к і тупої безсоромності вона благополучно перейшла на друге після Дорна місце і розташовується саме в смердючій щілині між Дорном-Таврійським і Лещенко-Топольським. Так пише у своєму блозі художник Сергіій Поярков, передають Патріоти України і цитують далі:

"Знаково, что свое нашумевшее интервью Дорн пророчески уже давал в белых тапках. Я искренне желаю этому козлу и конченой твари, чтобы он максимально быстро в этих белых тапках проскакал тропинкой Бузины прямо к деревянному макинтошу. Чего его предательская харя однозначно заслуживает.

Это конченое убожество сказало, что выступало с украинским гербом на футболке для того, "чтобы не было вони". А кто, собственно, Ванюшка-вонючка, у нас воняет Захарченком, Лавровым, тупорылой Савченко и прочей мерзостью, как не ты?

Дорн упомянул о том, что он со своим коллективом прекрасно выступали во Львове? Так что же ты, подонок, постеснялся уточнить, что концерт во Львове у тебя состоялся в ПОСЛЕДНИЙ раз? Думаю, что теперь ни в Киеве, ни в Днепре, ни в Одессе публика Дорна радушно не примет нигде, кроме травмпункта.

По поводу войны и политической ситуации Дорн заявил, что людям это все - по-барабану. Нет, су*а, это тварям по-барабану. А у людей, в отличие от тебя, скотина конченая, действительно болит сердце за свою родину, на которую вероломно напал враг. ЛЮДИ скорбят о погибших, ЛЮДИ служат родине на фронте и в тылу, ЛЮДИ отдают свои жизни за свою свободу и независимость страны. А ТВАРЯМ ДОРНОподобным - по-барабану!

Москва по просьбе Дорна может передавать приветы Киеву приблизительно как Вашингтон может передавать привет Хиросиме и Нагасаки в 1945-м. Это так же порядочно, как привет Берлина Москве в 1942 году с заверением, что между ними нет ничего, кроме дружбы.

Дорн сказал, что своим выступлением хотел не попасть впросСак? Попал в полный просРак, мудак!

Между Украиной и Россией нет ничего, кроме дружбы? Какое же ты отвратительное, лживо-циничное и брехливое чмо! Украина сейчас так дружит с Россией, как евреи Освенцима дружили с зондер-командами СС. Так же нежно дружит Моссад с палестинскими террористами. Дружба между Россией и Украиной также реальна, как дружба между палачом-садистом и невинной жертвой!

Я всегда считал, что ВОЙНУ с Россией довольно глупо называть АТО. Но Дорн подыскал максимально дебильное название. Он назвал ее "ссорой". Миллионы беженцев, десятки тысяч невинных жертв, пытки пленных патриотов в застенках, десятки разрушенных населенных пунктов, даже российских телеведущий слегка подох*ел, когда все ЭТО Дорн назвал "ссорой"! Наглый захват Крыма и оккупация Донбасса - это не ссора, а циничное преступление России против Украины!

"Что меня спасает - так это самоирония", - заявляет Дорн. Ах ты ганДорн штопаный самоиронией! Пусть тебя, блевотина полоумная, от мук спасет самоубийство!

Перед отъездом Дорна в Америку, на прощальную тусовку этого (как теперь выяснилось) ватного убожества пришли в том числе и достаточно порядочные и патриотичные украинские музыканты. И вот теперь им достаточно долго придется отвечать на неизбежные вопросы: а что они, собственно, делали на отвальной вечеринке этого скотообразного предателя?

У меня есть полная уверенность, что "Мистер Убожество Года" вряд ли когда-то будет приглашен на украинское телевидение вести нечто вроде "Голоса країни" или судить в каком-то конкурсе. Я убежден, что в любом украинском городе, не захваченном сепаратистами, концерт Дорна уже автоматически не возможен. Его судьба теперь - плевки публики и гнилые помидоры. Я думаю, что такой эффективной заявки на немедленную моральную депортацию, как сделал Дорн, не делала ни одна еще украинская звездулетка. И будет достаточно справедливо, если Дорн, оказавшись на территории Украины, сразу же огребет по морде. Во всяком случае, это будет честно и заслужено. Потому что так мерзко, так по-негодяйски и так отвратительно предать свою родину, как сделала эта падаль - ни у кого еще не выходило. В общем, Вера Брежнева и Повалий на его фоне выглядят достаточно цивилизовано и почти патриотично.

Дорн тупо ПРОДАЛ родину, как Иуда за 30 серебрянников. И тоже - в среду. А в четверг, после продажи, как написано в Евангелии, он уже должен указать пальцем на Учителя. И даже атеистам известно, что Христос по Библии в воскресенье воскрес. Так вот, я очень хочу, чтобы до воскресенья сдох ДОРНиуда. Скотина ДОРНОкопытная, искренне желаю тебе, мерзавец, чтобы ты скончался в муках до ближайшего воскресенья!

Есть колоссальная разница, шириной в пропасть, между Дорном и заробитчанином, который поехал в Россию класть кладку или убирать в доме, или няньчить детей, или просто в гости к родственникам. Публичное лицо, демонстративно предав свою родину, помогает нашему противнику в гибридной и негибридной войне убивать наших солдат. Дорн теперь - соучастник массовых убийств, изнасилований, пыток и ограблений. Потому что он добровольно стал солдатом в идеологической армии противника, которая занимается уничтожением моей страны. Я ненавижу тебя, конченная мерзкая падаль! И мои чувства разделяют миллионы украинцев. Не стоит Дорну возвращаться в НАШУ страну, где у миллионов людей чешутся руки зарядить ему в харю. Как говорится, не вводи нас, су*а, во искушение! Не возвращайся, ВанЮшка-вонЮчка - не доводи до греха! И будь ты проклят, самовлюбленная скотина, моральный урод, мерзкий предатель и ани-лорчатая ЛОБОДлядь!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Будь вони прокляті разом із їхнім Путіним": У Селидовому удар росіян зруйнував будинок 73-річної жінки (відео)

вівторок, 19 березень 2024, 13:19

У Селидовому ракетний удар РФ пошкодив будинок 73-річної мешканки Ніни. Це вже втретє її доведеться відновлювати оселю після російських атак. Про це повідомило "Суспільне", передають Патріоти України. В ніч обстрілу жінка пішла в гості, а коли повернул...

Група робітників опинилась під завалами: В Росії обвалився золотодобувний рудник (відео)

вівторок, 19 березень 2024, 13:04

18 березня в Амурській області Росії обвалився золотодобувний рудник, під завалами опинились 13 осіб. Про обвал писали російські пабліки, передають Патріоти України. Повідомляється, що сталося руйнування в Амурській області на золотодобувній шахті, інц...