"За эти два года не только бывшие рыги, а уже 99% депутатов стали наглыми и ненасытными пиявками на теле Украины", - Богуцька

Якщо українці не почнуть енергійно та цілеспрямовано боротися із корупціонерами та зрадниками, то вони вичавлять із країни останні соки.

Електронне декларування дало цікаві результати. Фото: РБК.

"Друзья. Вы помните, как притихли по норам регионалы сразу после Майдана? Не видно, не слышно. Самые одиозные из них беспрепятственно покинули Украину. Как сейчас оказывается, даже не беспрепятственно, а при помощи.... Вы помните, как уже через полгода они стали вылазить из нор на разведку? Помните, как они потом дружным лагерем, поменяв кожу, как змея, и клонировавшись, пошли на выборы?", - пише кримська активістка Ліза Богуцька на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Вы, наверное, помните, как в 14-м году по результатам выборов в Парламент, я написала статью о том, что поздравляю Украину с "законной путинизацией", т.к. в Раду влезла почти треть рыгов, которые при первом же удобном случае немедленно перекрасились бы в россиян и сменили бы мандаты на "единую россию", как это было в Крыму. Причем, рыги пролезли не только в свои партии, но и в БПП прошли дружным фронтом, и даже в НФ.

У меня был опыт увиденного и пережитого. За эти два года не только бывшие рыги, а уже 99% депутатов стали настолько же отвратительными, наглыми и ненасытными пиявками на теле Украины. И, конечно же, президент стал точной копией Януковича. Разница лишь в том, что тот не знал английского и не имел шоколадной империи.

Вот, что я хочу сказать. Сейчас прошло Е- декларирование. Мы все увидели обнаженные телеса нашего жирного бомонда. Вы наблюдаете уже второй день, что происходит в Раде. Страх перед будущим их душит. Один уже внезапно мощи подарил монастырю, другой храм собирается отдать церкви, третий готов книгу ("Апостол" Ивана Федорова 1574-го года, - ред.) завещать истории...

Сейчас время вернулось вспять и показывает нам, что если мы сейчас опустим руки, то уже через недельку они одуплятся, а через полгода будут как и прежде выдавливать с Украины последнюю каплю, как наркоман с коробочки.

Первое, что надо делать: не дать замусолить Е- декларирование. Луценко вчера уже объявил президента Святым. Кроме того, недвусмысленно намекнул на то, что прокуратура будет проводить выборочную проверку. Это уже - коррупция. В чистом виде. Какая выборочная проверка по уплате налогов с наличности? Первое. что надо проверять - это происхождение этой наличности, а не налоги.

"Святой" с 1998 года- на государственной службе. И он такой один? "Мария Антуанетта" как смогла глоткой нажить этот миллион? А декларация военного прокурора Матиоса? Это что? Тоже в бизнесе наколядовал? Слушайте. А вообще, кто должен этим заниматься? ГПУ или НАБУ?

И теперь, как оказывается, у нас нет системы, по которой можно проверить декларанта. Это уже пытаются из нас сделать идиотов. Давайте будем держать это все во внимании. Это важно. Не опускаем руки.

И еще. Я очень прошу рекламантов Балашова. На мою страницу не заходите. После крымских событий и товарной блокады Крыма Балашов для меня- купи-продай. Человек, для которого кроме денег не существует ничего святого призывает нас на революцию. И только нищие духом могут подумать, что он построит процветающую страну. Процветающий карман он себе сделает. И все. Это мы уже проехали. И не один раз.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Поведінку наших "партнерів" на фоні всього, що відбувається, важко пояснити чимось іншим, як "змовою", - Віктор Андрусів

субота, 20 квітень 2024, 0:16

"Я не прихильник теорій змов. Навпаки, прихильник фрази: "Не треба пояснювати всесвітньою змовою звичайне розп...здяйство". Але поведінку наших "партнерів" на фоні всього, що відбувається, важко пояснити чимось іншим, як "змовою", - пише політолог Вікт...

Дивно, але в ініціативах Джонсона щодо допомоги Україні немає зради, - Роман Шрайк

субота, 20 квітень 2024, 0:00

"Позавчора був важливий день для надання допомоги США Україні, давайте трохи підсумую", - пише журналіст Роман Шрайк у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:. "Спікер Джонсон виступив з ініціативою ухвалити п'ять законопроєкт...