"Заборы, ограды, мусора разных сортов, песни "а рррродине", снова мусора, очередь у банкомата - праздник Дна расии", - Кримський бандерівець

"Чем быстрее ты сдохнешь, тем быстрее планета станет счастливой! С праздником - немытая, кровавая, нищая и сумасшедшая россия! Надеюсь, последним!" - написав блогер.

Святкування дня Росії в Криму. Фото: Twitter

12/06 в Криму відзначають (в повному обсязі) черговий день народження маразму. Сподіваюся, останній раз. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Дочь ватников, с рождения проживающая в Крыму, съездила на недельку на материковую Украину. На вопрос родителей — как там? Просто ответила — там РОДИНА!

2. Все годы Севастополь с пафосом и размахом отмечал День города и вот пришла раша — ни хлеба, ни зрелищ.

3. На так называемом празднике ведущий проводил фотоконкурс для показательной массовости ликования для всего мира о великой мразии. Акцент делался на том, чтобы фото детей с флажками выкладывались и обязательно распространялись во всех соцсетях с лайками и репостами (фото из Севастополя, где праздновать начали ещё вчера).

4. Колонистки в маршрутке попросили водителя остановить им пААближе к празднику. Он: "А что за праздник?". Они: "Как так? День расии жи сегодня". И это при том, что у водителя в машине стандартный набор предателя из триколоров и колорадок. Такие в Крыму патриоты оккупантов.

5. Самый интересный вопрос на третьем году оккупации: "Выходной в понедельник? А что за праздник будет?"

6. 12/06 в Крыму отмечают (не все) очередной день рождения маразма. Надеюсь, последний раз…

7. В честь "праздника" водяру скупают ящиками — то ли на радостях, то ли горе заливать.

8. Заборы, ограды, мусора разных сортов, песни "а рррродине", снова мусора, опять мусора, еще мусора, очередь у банкомата — праздник Дна расии в Ялте.

9. В Керчи сегодня не наблюдалось особо массовых гуляний (фото).

Даже у пропагандистов трудно найти какие-то обзорные статьи (фото пустой площади).

В Симферополе на шабаш собралась сотня ватников (фото),

позже был проведён парад народов, где люди шли с флагами своих стран. Украинцев и украинского флага на шествии не было, т.к. здесь геноцид Украины (фото)

и (видео).

В Евпатории прошло шествие из фриков и детей с автоматами в руках (фото).

Относительно людненько тусовались ватники в Алуште, и то — на крупных планах объективов. Видимо, недавний разгон ватомитинга вынудил оккупантов согнать побольше рабов для атмосферы счастья (фото).

10. Симферополь. Как пусто вечером в городе… В доокупационные времена всегда народу в центре было много.

11. Офисы ФМС в Крыму – витрина украинского сепаратизма. Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Донецк, Луганск – у всех печальные истории, почему в Украине едят снегирей и насилуют эпилептических коров, распятых на рекламных щитах. Сборище лжецов и моральных уродов. Еле удалось оттащить жену и предотвратить массовую гибель ватников.

12. Сегодня на базаре в Каче слышала украинцев, приехавших ОТДЫХАТЬ в оккупированный расией Крым. Считали, сколько рублей будет в гривнах.

13. Вата выдала новый перл: "В Днепр впадают речки и с россии. Так что Днепр — ОБЩИЙ. Хай Украина заполняет Крымский канал". Я предложила перекрыть речки в расии.

14. Вчера целый день не было воды. Сегодня с утра снова не было света. Зашибись, турсезон. Нахрена вы Крым скоммуниздили, придурки?

15. Массандровский пляж в 9 утра всё ещё пуст (фото). Вчера вечером думал зайти на Набережную – всё огорожено, мусора, какое-то "полюшко-поле" со сцены. Эталонное убожество и капец.

16. Оккупационный суд постановил, что рынок Олимп в Евпатории снесли незаконно. И что? А ничего — теперь там просто пустырь (скрин).

Зато оккупанты скоро будут сносить аттракционы в Севастополе (скрин).

17. Опять горят: в Севастополе за ночь сгорели еще две машины (фото).

18. Пою la-la-la-la-la-la-la! — с ярко выраженным английским акцентом. (прим. Сообщение после гола англичан в ворота россии. Сообщений радости было много).

19. Знакомый ватник вчера сказал, что НАШИ ИГРАЮТ ЗАВТРА. Будет болеть за Украину! (прим. За Украину будут болеть сегодня многие, если верить нерепрезентативному опросу в ватном ВКонтакте (скрин из Евпатории).

20. Марсель. Бойня между фанатами. Английская пресса: "Нам стыдно, мы опозорили Европу". Российские СМИ: "Англичанам стыдно, наши — красавцы". У меня все. (прим. Российские фанаты приехали во Францию с флагами СССР, с изображением путина на футболках и нецензурной бранью, в шапках-ушанках и кокошниках: 1 ,

2 ,

3,

но традиционно многие российские пропагандисты несли ахинею

и , используя информацию из фейковых аккаунтов в соцсетях

21. Ещё один повод гордиться Украиной, вспоминая, как у нас было организовано Евро 2012 во всех принимающих городах, включая ныне оккупированный Донецк!

22. Русня предсказуемо пишет, что быдло-болельщики все правильно сделали.

P.S. Чем быстрее ты сдохнешь, тем быстрее планета станет счастливой! С праздником — немытая, кровавая, нищая и сумасшедшая россия! Надеюсь, последним!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ця зброя ще буде виготовлятися": Дипломат пояснив, що для України значать два пакети допомоги від Пентагона

неділя, 28 квітень 2024, 18:28

Юрій Щербак, колишній Посол України в Ізраїлі, США, Канаді, пояснив, що для України значать два пакети допомоги про які заявляв міністр оборони США Ллойд Остін, передають Патріоти України. "Під час останнього засідання Rammstein Ллойд Остін, міністр об...

"Нашим недорогим соседям разослали из Кремля новую методичку", - Ян Валетов

неділя, 28 квітень 2024, 18:14

"Обращаю ваше внимание, дорогие земляки, на очередной нарратив недорогих соседей, распространяющийся по интернету. Наверное, разослали новую методичку. Итак, главное из пропагандистского нарратива: ни победа, ни поражение ничего не изменят для простого...