"Зачем вам зубы, жевать же нечего?": Кримський бандерівець про "вату", яку лишили на півострові без генераторів

Кримські оптимісти від песимістів відрізняються тим, що в одних відбуваються віялові відключення електроенергії, а в інших - віялові включення.

Ілюстрація:zn.ua

У своєму блозі Кримський бандерівець розповів про останні події на анексованому півострові, зазначають Патріоти України.

1. Продолжаем следить за "Крыммолоком". Новое видео и новые откровения: "В ТЯЖЁЛОЕ экономическое время для страны и для Крыма завод закрывают. За полтора года сменилось 3 директора, 3 главных бухгалтера и много бухгалтеров однодневок.

Мы принимали раньше хорошее качественное крымское сырьё, но руководство намеренно от него отказалось, перейдя на краснодарское. Мы кинули наших поставщиков, которые теперь плачут. Преследуется цель – забрать землю завода. Нас выбросили на улицу. Кроме нашего закрыли заводы в Белогорске, Евпатории, Керчи и Раздольном. Крымчане теперь будут есть продукцию россии – ЭТО ХИМИЯ, а у нас было всё натуральное.

КРЫМЧАНЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСА, МЫ ЗДЕСЬ НИКТО, всё решают в Москве и Краснодаре. Это уничтожение молочных заводов в Крыму, чтобы завозить продукцию из Краснодара" (видео).

Самое интересное, что в конце видео сотрудники проговорились, что в последнее время крымскую качественную молочную продукцию они разливали в упаковки российских торговых марок, а теперь никто и не заметит подлога, так людей приучали к российскому дерьму.

2. "Майдауны" Крымтроллейбуса вышли на пикет и требуют выплатить деньги за время, когда они не работали из-за блэкаута и за работу в праздничные дни. Им сказали, что ничего не оплатят, хоть и обещали. Руководство предприятия сказало, что вывсёврёти (видео).

3. В Москве крымчанам кредитов не дают. Вам причина ясна? Ибо не россияне! Банкиры сказали, что не работают с гражданами российской федерации, проживающими в Крыму. Предлагали перепрописаться в россии, тогда дадут кредит. Ватничек обращался ещё в три банка, где ему сказали: "Мы с Севастополем и Крымом не работаем" (видео путинских журнашлюх из Севастополя) и (статья и комментарии к ней).

4. Отвлекающие манёвры покращення: снос рынка в Евпатории замаскировали под ремонт теплотрассы (видео).

5. Финкомпания "Росденьги" снимала шикарное помещение на "Олимпе" в Евпатории, все документы в порядке. Пришли на работу, а помещение сравняли с землёй. (прим. Снимали возле рынка, который сейчас сносят в Евпатории. Смотрите пункт 4).

6. В супермаркетах АТБ (теперь ПУД) штат сотрудников сократили до минимума. В крупных магазинах из 16 касс максимум работает 4, охраны тоже стало меньше. (прим. Добавлю, что ассортимент приближается к советскому. Товар одной марки растягивают по стеллажу).

7. В сентябре 2015 оккупанты заявляли, что Крым отказался от украинских товаров и никакие блокады не страшны. 13 января 2016 оккупанты взвыли о геноциде крымчан со стороны Украины (ссылки на рашистов). А ещё Гоблин в сентябре говорил, что блокада — это комедийный мультфильм и никаких последствий не будет. Смешно теперь? Ггг)))

8. Бомба!))))) За электроснабжение Крыма заплатят из своего кармана жители европейской части россии и Урала

9. — Ты откуда? — Из Челябинска. — А я из Крыма. Метнись за пивком! — Но… — Быстрее, а то вернусь обратно в Украину. — Слушаюсь, хозяин!

10. Севастопольских лохов кинула микрофинансовая группа "Капиталъ". Собрали вещички и свалили вместе с деньгами вкладчиков в россию (видео).

11. Школы и детские сады ОБЯЗАЛИ отключиться от электроэнергии и включать генераторы А керосинчик родители купят. А ещё крымчане в шоке от повышения оплаты за детский сад до 3360 руб (1095 грн). Интересуются у Гоблина, где взять деньги, если они многодетные родители? Выплаты детских пособий тоже задерживают, о чём свидетельствуют сообщения в соц. сетях.

12. Одинокий отец, воспитывающий 2 детей, льгот на оплату детского сада не имеет. Теперь платить будет полную сумму, а при Украине льготы были.

13. Кто-то ещё не понял, почему детский сад теперь по 3360 руб? Просто путин призвал как можно скорее разрешить проблему с детскими садами в Крыму

14. Оккупанты отказались выделить генератор городской стоматологической поликлинике в Ялте. Зачем вам зубы, жевать же нечего?

15. В отеле, работающем от генератора, собрались бизнесмены, которые на полном серьезе обсуждали перспективы виноделия и строительства коммерческой недвижимости в Крыму.

16. Некоторые бизнесмены серьёзно верят в супер летний сезон 2016. Причина — обнищание россии и закрытие бюджетных Египта и Турции. Кому война, а кому…

17. Новая крымская секта "Тёмное терпение" поклоняется новому крымскому богу "Генератору".

18. В украинском Крыму я был преуспевающим молодым предпринимателем, а сейчас, как мне сказали в налоговой, я мелкий спекулянт! (прим. Таких сообщений было несколько, многие давно закрыли свой бизнес).

19. Новые перлы Зубкова: "Я борюсь с системой, которая ЖЕСТОКАЯ, ЧЁРСТВАЯ, и я НЕ ТАКОЙ ОЖИДАЛ россию в Крыму. И я уверен, что россия не такая, просто она ещё НЕ ПРИШЛА в Крым, и в Крым не пришли ещё наши русские люди, которые должны управлять Крымом… Два зоопарка умирают". Психиатра человеку! Срочно! (видео).

20. В Севастополе сломался единственный паром. Ночью в машинном отделении мелькала тень Обамы(прим. После обеда должны были починить).

21. Правильно, что Украина отказалась покупать кацапский газ. Его цена связана с ценой нефти, скоро будут бесплатно давать, лишь бы не консервировать скважины.

22. Только что вернулся с севастопольского форума. Облейте меня святой водой… И Доместосом, на всякий случай…

23. Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.

24. Останкино обнесли колючей проволокой, а в Ялте проходят учения на стадионе "Авангард". Ждут волнений?

25. Про дидов: в Севастополе на Малаховом кургане воруют тротуарную плитку. Наверное, 5 колонна и либералы. Может, это подготовка к Майдану?)))

26. Пауки в банке: крымские кизяки назвали самообороновцев "раковой опухолью Крыма". Видите, а нам никто не верил.

27. Появились подробности предновогоднего рейда кизяков и полицаев по крымскому селу. Причиной рейда стало появление проукраинских надписей в селе и окрестностях. 21 век, террор и запугивание. Реалии Крыма.

Украинская символика появилась на остановке в селе Долинка в Крыму

Украинские флаги на остановке в Долинке закрасили на следующий день

28. Страну рвало, она, согнувшись пополам, просила помощи, а помощь танков по лоткам давила овощи. Это не события 2015, а песня ДДТ 18 летней давности.

29. Нет ничего эпичнее этой новости: "Родственников жертв катастрофы А321 заставят вернуть страховые выплаты, если версия теракта подтвердится". В терактах граждане рф должны умирать бесплатно

30. Из разговора 8-летней девочки: "Украина напала на россию, потому что россия красивая, а Украина ей завидовала. Но россия победила". Каким надо быть моральным уродом, чтобы детям вбивать такое дерьмо в голову?!

31. Вата: "В Крыму зарплаты огромны, все счастливы!" Выпили по 150г: "Аренда квартиры съедает 2/3 зарплаты, цены выше, чем в Москве, экономим на еде".

P.S. Парк крымского периода.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...