"Желающим умереть в России надо помнить, за пенсиями в рублях приходят российские цены. Любителей "русского мира" опять кинули" - Цимбалюк

Журналіст прокоментував підвищення пенсійного віку в Росії і, відповідно, на окупованому Донбасі теж.

"Когда в Украине подняли пенсионный возраст, Владимир Путин очень часто любил поиграть на контрастах. Мол там подняли, а в РФ нет. Это было логично, ведь в России сильный лидер, нефть, газ и ядерная бомба." Про це у Facebook пише журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти України, продовжуючи:

Интересно заявит ли он теперь, что решение принято по примеру нашей прекрасной страны. Что показательно, но любителей "русского мира" кинули и здесь, ведь эти правила будут и на оккупированных территориях.

Страдать будут все, и те кто не звал захватчиков, но оказался под российскими администрациями. Желающим умереть в России надо помнить, за пенсиями в рублях приходят российские цены.

Рассказывать им правда все равно будут о тарифах в Украине. Пенсионный возраст у мужчин в РФ с 2028 будет 65 лет, и 63 года для женщин.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. "Просто адский конвейер. Приезжаешь из морга, ложишься на кровать, а тебя будят через две минуты - опять кого-то привезли", - дівчина-лейтенант ЗСУ про найстрашніше на Донбасі (фото)

субота, 15 грудень 2018, 21:30

26-річна Вікторія Дворецька в найстрашніший період війни займалася «двохсотими»: збирала останки по полях, проводила упізнання тіл, дзвонила матерям і дружинам загиблих ... "Принципиальности ее научил отец — опытный работник милиции, который бросил слу...

Православна церква України: Митрополит Київський і всієї України Єпіфаній розповів, чим займеться Філарет (відео)

субота, 15 грудень 2018, 21:28

Патріарх Київський і Всієї Руси-України Філарет продовжить допомагати у розвитку єдиної помісної православної церкви в Україні. "Ми повинні висловити подяку його святості святішому патріарху Філарету, який який зробив такий рішучий крок для надання та ...