"Жизнь такая в последнее время, что 5 раз подумаешь, идти ли с детьми на массовые мероприятия в Крыму. Мало ли: ИГИЛ, Правый сектор, ФСБ" - Кримський бандерівець

Сімферополь. Відкриття головної ялинки від окупантів - спочатку проходиш через металошукачі, а потім з дітьми йдеш за паркан і там стоїш, як в гетто, наголосив блогер.

Фото: Ялинка у Сімферополі повністю не засвітилася. Фото:Twitter

Кримська вата може спати спокійно: Росспоживнагляд заявив, що кримчани не скаржаться на якість глоду. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию о правах человека в Крыму, в которой осуждаются репрессии, россия на международном уровне признается страной-оккупантом, а Крым и Севастополь — временно оккупированными территориями. Традиционно против проголосовали россия, Беларусь, Сербия, Китай, Армения, Казахстан и несколько других делегаций.

2. Получение журналистами наград от властей во всем цивилизованном мире считается признаком плохого тона, поскольку ставит под сомнение их независимость и объективность по отношению к чиновникам, но это не про Крым. Прочтите статью о том, как Гоблин награждал карманных крымских пропагандистов, которые третий год льют желчь на Украину и отбеливают путина. Крымчане, запоминайте фамилии лжецов-предателей (фото).

3. На крымскотатарском оккупационном канале “Миллет” пропагандисты (крымские татары) рассказывают о счастье, которое свалилось на голову народа от оккупантов, и о том, как “страдают” крымские татары, выехавшие на материковую Украину.

4. Жизнь такая в последнее время, что 5 раз подумаешь, идти ли с детьми на массовые мероприятия в Крыму. Мало ли: ИГИЛ, Правый сектор, ФСБ…

5. Симферополь. Открытие главной ёлки от оккупантов — сначала проходишь через металлоискатели, а потом с детьми идёшь за забор и там стоишь, как в ГЕТТО! (фото).

Сама же ёлка даже не полностью зажглась. Оккупанты обвинили в казусе погоду, хотя до этого рассказывали, что прибывший из Москвы искусственный новогодний урод находится на пятилетнем гарантийном обслуживании (фото).

Ватники в соцсетях выражают негодование оккупационной ёлкой (скрины).

6. Центр Симферополя, несмотря на обещания оккупантов, всё-таки останется раскуроченным на новогодние праздники. Оккупанты не успели закончить нанореконструкцию центральной улицы, снова обвинив во всем погоду (фото).

Совсем отстойно прошло открытие ёлки в Ялте — мусор от снесённого торгового комплекса так и не убрали, а ёлку поставили рядом с руинами (фото).

Неплохо выглядит ёлка в Евпатории, потому что живая (посажена 16 лет назад и её украшают каждый год), но и её испортили — вместо звезды на макушку повесили “ополченца наваросии” в виде красного петуха (фото).

7. Сакский район. У нас свету колбасит адски: 1 час есть, 1 час нет. Перепады — звиздец. В некоторых селах отключили и воду.

8. Цены на услуги автошкол Севастополя догнали московские — 35-40 тыс. руб (15-17 тыс. грн). В других городах Крыма — 33-38 тыс. руб (14-16 тыс. грн). Отмечу, что в Севастополе и 40 тыс. руб — не предел, а на материковой Украине — 3-5 тыс. грн.

9. “Минкурортов” Крыма для продвижения нового логотипа, на котором распилили 1 млн рублей, ворует фотографии блогеров. Воровство — отличительная черта россии (фото).

10. В Крыму стремительно развивается “солевая” наркомания, которая появилась у нас в 2014 году. Совпадение? Не думаю.

11. Крымская вата может спать спокойно: Роспотребнадзор заявил, что крымчане не жалуются на качество боярышника. Я ОРУ)). Крымчане комментируют: “Уже некому жаловаться. Синяки позажмурились, как мухи. Несколько дней назад один даже с 4-го этажа от радости сиганул. Ватамор”.

12. До Нового года осталось “пора еще раз закупиться боярышником” дней.

13. Бхаха. Ходил в магазин. У местных алканов депрессняк, после “рыфырэндума” на водку денег не хватает, а бояру хлестать со вчерашнего дня не комильфо.

14. Севастопольский “депутат” упал в обморок на заседании заксобрания. Узнал, что боярышник могут запретить?

15. Крымчанам в следующем году предложат выбрать “вежливых чиновников”. По традиции эти “чиновники” начнут все отжимать у крымчан.

16. Моё утро. На улице идёт дождь. Встанет солнце, и я пойду к морю. Помолюсь за наших солдат. Люблю вас, рiдненькi. Ми чекаємо на вас. Перемога буде нашою. (прим. Тем временем в россии предложили устроить Украине бомбардировки по сирийскому сценарию для дальнейшего захвата наших территорий и истребления украинцев. Конченные фашисты! (видео). Крымчане комментируют: “россия и Крым скоро начнёт бомбить. Начнут с БЛИЖАЙШЕЙ к материку стороны — ТИПА со стороны Украины. Вот посмотрите”).

17. США расширили санкции против россии из-за продолжающейся агрессии в отношении Украины и оккупации Крыма. Под новые санкции попали 7 физических лиц, 36 компаний и два судна. Поздравляю!

18. Дети в Крыму рисуют на стенах украинскую символику: флаги и тризуб (фото).

P.S. Крымчане пишут: “Я сегодня несколько раз смотрел новости кацап-ТВ. Они ни разу не сказали про Генассамблею ООН и о том, что кацапов признали оккупантами”. Неудобная правда для российской пропаганды.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...