"Жизнь в Крыму действительно налаживается: уменьшается рождаемость и количество браков, а мечты умереть на россии — активно сбываются" - Кримський бандерівець

З Армянська місцеві жителі пишуть, що вміст солі у питній воді вже перевищує норму в півтора рази. Завод "Титан" продовжує використовувати свердловини в своїх технічних потребах, посилюючи і прискорюючи процес виснаження водних ресурсів регіону.

Ілюстрація:vchaspik.ua

Головна водна артерія Криму - річка Салгир, що протікає через Сімферополь, все більше нагадує собою не річку, а болото. Про ці та інші останні новини на анексованому півострові пише Кримський бандерівець у своєму блозі, передають Патріоти України.

1. Оккупанты нагрянули в дом крымского татарина под Судаком. Причиной послужил якобы поиск ворованного мотоцикла. Пришедшие соседи стали возмущаться, что мотоцикл не спрятать в сумках, которые оккупанты начали осматривать.

2. Оккупанты вновь обещают до конца года отремонтировать мост, который рухнул в Джанкойском районе в мае 2015 года. Но это даже не новость, а новость в том, что оккупанты впервые назвали причину обрушения моста: “МОСТ БЫЛ РАЗРУШЕН ПОД ВЕСОМ БРОНЕТЕХНИКИ”. Напомню, что ранее вата очень любила кричать, что это злобные бандеровцы довели мост до такого состояния.

3. Из Армянска местные жители пишут о том, что содержание соли в питьевой воде уже превышает норму в полтора раза. Завод “Титан” продолжает использовать скважины в своих технических нуждах, усугубляя и ускоряя процесс истощения водных ресурсов региона (скрин).

4. Главная водная артерия Крыма — река Салгир, протекающая через Симферополь, все больше напоминает собой не реку, а болото (фото).

5. Сторонники террористической организации “днр” считают, что Ялту говень загадила так, что и молодым недореспубликам так не смочь: “В связи с необходимостью и желанием побывал на Донбассе, в частности, в Донецке и Ясиноватой. Увиденное ошеломило. Моя родная и любимая Ялта — это просто помойка и пристанище бомжей и пьяни по сравнению с этими прифронтовыми городами. В Ясиноватой в полутора километрах от линии фронта чище и спокойней, чем на ул. Пушкинской у площади Маршака, где в ларьке пиццы круглосуточно можно купить спиртное, там же обрыгаться, завалиться спать и обгадиться. Родился и вырос в этом городе, но такого свинства и безразличия властей не помню” (скрин).

6. В Севастополе закрылся автосалон УАЗ, не проработав и полутора лет. Не пользуется у “патриотов” россии популярностью машина “Patriot”. Зрада!

7. Жизнь в Крыму действительно налаживается: уменьшается рождаемость и количество браков, а мечты умереть на россии — активно сбываются (скрин местной прессы).

8. Оккупанты заявили, что в Крым уже понаехало более 5 млн. туристов. Посмеялись и листаем новости дальше)))

9. Декоммунизация по-крымски в Феодосии. Природа решила, что памятный знак морякам-десантникам крейсеров “Красный Крым” и “Красный Кавказ” тут не нужен (фото, волны прибили к берегу памятный знак, который находился в 70 метрах от береговой черты).

10. В маршрутке: “ — А вторая группа действует льгота или платить? — Прописка какая? — Не местная. — ПЛАТИТЬ!”

11. От сюжетов на российском ТВ про то, какая чудовищная Украина, Америка и др., и какая потрясающая, святая россия, уже просто рвёт крышу. ТВ из АДА.

12. Крымчанин пишет с материковой Украины: “Днепр. То тут, то там встречаются ватные граждане. Спрашивать меня про Крым не решаются -боятся, что пошатнётся их вера в кисельные берега”.

13. Вчерашний день в Украине Гоблин назвал “нацистским шабашем”. А я думал, что нацистский шабаш — это встречать на захваченной территории и жать руки тем, кто приехал в нашу страну убивать украинцев под знамёнами свастики (фото-напоминание Гоблину и ссылка на его скулёж).

14. Посетившие Крым местечковые депутаты из Италии вознамерились выставить Украине счет за антисанкции россии против Европы. Также они предложили провести “повторный референдум” о статусе Крыма. Ботоксная крыса в Кремле отчаянно ищет пути выхода из ловушки, но попытка не засчитана — референдумы у себя в россии проводите, дебилы.

15. К концу царствования Грозного царя население Новгородской земли уменьшилось в 5 раз, а Псковской — в 6 раз. Территории обезлюдели: в Орле открыли памятник Грозному со словами: “У нас великий, самый мощный президент, который заставил весь мир УВАЖАТЬ россию, как это в свое время сделал Иван Васильевич Грозный”. Люди не знают значение слова “уважать”.

16. Россияне ставят памятники Грозному и Сталину. Вот прям зашибись. Это как если бы евреи ставили памятники Гитлеру. Русня трепещет перед теми, кто их убивает. Они бы ставили памятники тупости и алкоголю, но россия и так сплошной памятник тупости и алкоголю. В мордоре не ставят памятники УПА и ВСУ только по одной причине: они уничтожили лишь тысячи россиян — то ли дело Сталин, перемоловший миллионы.

P.S. россия настолько великая и мощная, что оказалась неспособна не только улучшить уровень жизни предателей, которые продались за обещания, но и не в состоянии поддержать их жизнь на украинском уровне, который был до аннексии. Что-то с мощью не так и величие подкачало.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...