"Знакомая ватница в 2014 бежала, пердела и радовалась на оккупендум. Вчера искала работу. Депрессняк и истерика" - Кримський бандерівець

На місці окупантів варто задуматися щодо Керченського моста. Протока - це та дещиця, що може утримати ватних жебраків на чумному острові, іронізує блогер.

Порт у Керчі. Ілюстрація:24 Канал

Приїжджа вата продовжує шукати "Сбербанк". Я впевнений, що це ті ж люди, які досі вважають, що Україна купує газ у Росії. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Суд в Киеве отменил постановление Кабмина, ограничивающее вывоз вещей из Крыма на материковую Украину. Переселенцам станет проще.

2. “Резкая смена с жаркого полдня на холодный вечер напоминает нам всем, что май — самый непредсказуемый во всех смыслах месяц. Интересное время, когда севастопольская вата вспоминает о неприкосновенности частной собственности, когда лугандонов лишают права находиться в Крыму, когда «русский мир» волосатой чеченской лапой трогательно относится к задницам гордых ялтинских гардемаринок. Когда понимаешь, что этот кошмар всё еще не достиг своего дна, что всё еще впереди. Теперь ватная нежить на своей шкуре узнает, что в мировой истории нет ни одного случая оккупации, где соблюдались интересы и права местного населения. Добро пожаловать в авангард совкового безумия, где гробовое молчание служит ответом, а необузданная ложь считается правдой”.

3. Севастополь. Оккупанты выселяют на улицу 36 семей МЧСников, проживающих в трёх общежитиях при городских пожарных частях с конца восьмидесятых годов. Первые попытки оставить людей без крыши над головой приняты оккупантами сразу после аннексии Крыма в 2014 году. Ватники жаловались во все инстанции и даже самому путину писали, но получали только отписки (видео).

Жительница Севастополя прокомментировала: “Кое-кого знаю из выселяемых. На рехверендум бегал, аусвайс и номера на машину еще в 2014 поменял. А до оккупации как сыр в масле катался!”.

4. В Севастополе оккупанты продолжают отъём земельки у моря. В Любимовке народ радуется приходу “русского мира” и прощается со своими участками с домами.

5. Ялта — жемчужина Украины в дерьме гавани: “Я не была дома более двух лет. Приехала пару дней назад. Таким грязным этот замечательный город я не видела никогда. Везде просто кучи грязи, переполненные урны и мусорные контейнеры, дворы и улицы не подметаются долгое время, парки запущены, старые здания рушатся прямо на глазах. Где те сознательные люди, которые наводят в городе порядок, зовут соседей и друзей на субботники, организовывают сбор средств на благоустройство города? Молодёжь, неужели вам нравится жить в помойке? Анонимно” (скрин).

6. Феодосия остановила НАТО. Никакое НАТО в такой дикий срач не полезет: “Админ, выложи, пожалуйста, анонимно. Что за власти?! Эти трубы огромные в центре города еще с зимы стоят, музей Айвазовского накрыли сеточкой ещё с начала мая и ничего не делают — называется починили. И так ещё несколько зданий. На набережной прорвало канализационную трубу — уже как 3 дня, и ничего. А ещё говорят, что на что-то 12 с чем-то лямов выделили. Я в шоке!” (скрин).

7. Депутат-предатель Степан Кискин (коммуняка) записал видеообращение к путину, чтоб тот снова спас. Говорит, что нищенские зарплаты в Крыму не позволяют парковать машину возле аэропорта, где за стоянку гребут 200 руб/час (92 грн) (видео).

8. Понаехавшая вата продолжает искать Сбербанк. Я уверен, что это те же люди, которые до сих пор считают, что Украина покупает газ у россии (скрин).

9. Гоблин 2 дня назад категорично заявил, что Ливадийский и Воронцовский парки останутся бесплатными. Чинуши Алупки и сотрудники Воронцовского дворца опровергли его ложь! Сейчас решают, какую именно сумму будут сдирать. Местные ватники, которые записывали видеообращение к путину, в шоке (видео).

10. Преступница Поклонская отказалась смотреть фильм “Матильда”, который пытается запретить. У неё в голове уже давно повесились крысы.

11. Вата теперь не боится не только “загнивающей” Европы, но и “свирепствующей украинской хунты”. Вот что безвиз животворящий делает: “Чьорт побери, до последнего не верил в этот безвиз. На выходных едем на воды в Закарпатье. Оттуда попробуем в Будапешт. Если все и вправду так просто, то из Будапешта в Вену. Как вернемся, отпишусь!” (скрин).

12. На ватофоруме радуются безвизу и быстро прошли путь от “всех сдать в ФСБ” до “в рф двойное гражданство не запрещено”. И меня упомянули: “По информации блогера «Крымский бандеровец», в Херсоне кто-то «сдает» крымчан, получивших украинскую «биометрику» российским спецслужбам. Ребята не в курсе, что российское законодательство не запрещает иметь двойное гражданство”, “Более того, наличие загранпаспорта иностранной страны не является нарушением законодательства и спецслужбам рф на это глубоко пофиг”, “Спокойно выехал на сопредельную территорию и спокойно оформил биопаспорт. Никто даже не скривился, что я из Крыма. Дополнительных бумаг не требовали. Забрал через 20 дней”, “Где щас очереди меньше — в Херсоне или Одессе? Помогалы хотят примерно 150 уе за паспорт, меня че-то жаба душит платить за лишних 3-4 часа. Планирую приехать около 5-6 утра или со скольки очередь лучше занять, если через Документ делать?”, “А почему не сделать в Геническе либо в Новотроицке? Это намного ближе” (скрин).

13. Севастополь. В кафе два молодых парня за обедом обсуждали безвиз: плюсы, проблемы, варианты. Радовались, что они крымчане. Крымнаш, говорите?

14. Ватный знакомый вдруг заявил, что всё российское пиво — отвратительное говно. Тревожный звоночек для поцреатизма.

15. Севастополь. Рынок. Диалог на рыбном ряду: “ — Разве это рыба? Мелочь, а еще деликатесом считаете! Вот у нас на Камчатке! — Ну и вали туда!”. Началось?

16. Знакомая ватница в 2014 бежала, пердела и радовалась на оккупендум. Рассказывала о больших зарплатах в россии. Вчера искала работу. Нашла. Предложили на полставки 4 часа в день. Спросила, а хоть 5000 будет получать? Ей в ответ морду скривили, мол, нет, не будет. У ватницы депрессняк и истерика. Ещё одна клуша пошла по объяве на склады с зарплатой в 18000 руб. Через месяц выяснилось, что на эту зарплату надо выполнить невыполняемый план. Короче, получила 8000.

17. Не поверите, но в Керчи многие ватники не знают, кто такой Гундяев. А патриарха Кирилла знают. Вот что значит, развитие дальше пульта от телевизора не ушло.

18. Я бы на месте оккупантов задумался на счёт Керченского моста. Пролив — это то немногое, что может удержать ватных попрошаек на чумном острове.

P.S. Каждый россиянин, приезжающий в Крым после аннексии, задает два вопроса. Первый: “Как вам живется в россии?”. И второй: “Почему у вас теперь все так дорого?”. Отвечаю всем оптом: в оккупации нам живется плохо. Свобода слова уничтожена, бизнес умирает, туристов в разы меньше, производства практически нет, банковский сектор в руинах и все эти успехи можно продолжать бесконечно. Прибавьте санкции и отсутствие нормальных транспортных путей. В связи с этим рекомендую понаехавшим перестать задавать вопросы местным жителям, т.к. в скором времени вас могут тупо начать бить ногами. Предвкушая вопрос: а что, если бы россия сделала из Крыма успешную витрину? Отвечу словами жителя Севастополя: лично я свои убеждения с холодильником не согласовываю. Родина не продается!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...