"Знакомый кусок сепарского го*на из Севастополя — активист “антимайдана” планирует посещение Киева с целью решения заграничнопаспортных вопросов" - Кримський бандерівець

У Криму відразу після новорічних свят окупанти приступлять до зносу бізнесу кримчан. Всього планують знести 9500 об'єктів, на що витратять 2 млрд 352 млн рублів, наголосив блогер.

Ілюстрація:UkrMedia

"Ялта перейшла на режим економії електрики. У години пік включаються дизель-генератори". Про останні новини на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. россия потерпела очередные унизительные поражения на “крымском фронте”. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 91 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. Все вы уже знаете, что оккупанты не платят строителям домов для переселенцев. А теперь захватчики уволили строителей, которые посмели открыть рот, не выплатив им обещанные деньги, потому что строители якобы “пьянствовали”. Вот так теперь кидают в Крыму.

3. Оккупанты продолжают кидать на деньги понаехавшую из-за поребрика вату. Это явление уже носит массовый характер. На этот раз не заплатили строителям аэропорта в Симферополе. Свыше 40 понаехавших с Урала ватников остались без денег. Наниматель (тоже понаехавший из Екатеринбурга) выкинул строителей из общежития и сказал: “Давайте, мальчики, до свидания”. Два дня ватники просидели в аэропорту Симферополя, ожидая, пока им родственники из россии переведут деньги на билеты. Некоторые до сих пор в аэропорту. Ватники говорят, что в Крыму на деньги кидают постоянно, но обманутые понаехавшие предпочитают об этом молчать, т.к. им стыдно.

4. Понаехавшие медики попадают в Крым, охреневают от увиденного и уматывают в россию. Местные медики делают ставки, сколько продержится следующая партия залетных, которым рассказывают, что у нас рай (прочтите скрин).

5. В Крыму сразу после новогодних праздников оккупанты приступят к сносу бизнеса крымчан. Всего планируют снести 9500 объектов, на что потратят 2 млрд 352 млн руб. Начнут сносить в Алуште (1724 объекта), затем на плато Ай-Петри, где на снос 100 объектов выделено аж 220 млн руб!!! Далее в графике сноса — Симферополь, Николаевка и Коктебель. Ялта идет отдельной строкой.

6. Керчь. Оккупанты уничтожают Комсомольский парк. Его обнесли высоким забором и уничтожили часть деревьев для дальнейшей застройки. Вата подняла бунт, а оккупанты в застройке обвинили Украину! Вата этим сказкам не поверила и потребовала провести референдум! Улыбаюсь))) (видео — самое интересное со 2-ой минуты 20-ой секунды).

7. Крымнашист Горный снова плачется в жилетку путина. Оказалось, что вести бизнес до оккупации было проще, а россия бизнес умеет только “доить и уничтожать” (это цитата). Колаборантов ватник назвал “перекрасившимся жульём” и “чиновниками-людоедами” (а чем простые предатели отличаются от этого жулья?). Говорит, что предприниматели пытаются выжить и хотят, чтоб их, наконец-то, услышали (шо, опять?). Далее много рассказывает про другого крымнашиста Зубкова, который стонет от оккупации, и вынужден продавать и отдавать животных из-за санкций. Все проекты зоопарков заморожены, а на крымских пропагандистских каналах Зубков под запретом. Зубков и Горный считают, что в Крыму было около 3 млн туристов, а не 6, как говорили оккупанты. Заканчивает Горный свой пост эпическими словами: “Зубков считает себя русским человеком, он родился в Курской области (вот и валил бы туда) и воспринял возвращение Крыма в россию с большим воодушевлением, но вот прошло больше двух лет и он не понимает, почему так всё непросто на его родине, нужен ли он ей?” .

8. Оккупанты открыли охоту на активистов-предателей Украины за то, что те много говорят: “В ход могут пойти и спортсмены, и бандиты, и бывшие полицейские, и админресурс. Сейчас прорабатываются несколько вариантов как надавить на Талипова, чтобы он НАВСЕГДА ЗАТКНУЛСЯ и перестал разоблачать деятельность Команды победителей”, — пишут пропагандисты про Александра Талипова, которому грозит физическая расправа от оккупантов, на сторону которых он встал в 2014 году (фото и скрины).

9. Оккупанты придумали новый тип репрессий: крымских заключенных с 1 января 2017 года будут направлять на принудительные работы в Ставропольский край, если их решением “суда” приговорят к лишению свободы на срок менее 5 лет. Согласно ч. 1 ст. 49 Женевской конвенции от 12 августа 1949 года о защите гражданского населения во время войны, воспрещаются по каким бы то ни было мотивам угон, а также депортирование покровительствуемых лиц из оккупированной территории на территорию оккупирующего государства. Кроме того, фигуранты дела “Хизб ут-Тахрир” рассказали об избиениях, угрозах и нечеловеческом отношении.

10. Севастополь. 19 декабря “военнослужащий российской армии” (это цитата) сбил девушку на пешеходном переходе. Сначала ихтамнет признал вину, но потом пошел на попятную. Оккупанты отмазывают своих — крымчане для них никто. Ватники комментируют: “Что менты, что военные — позорище таким, только понты, а как до дела доходит — обсераются”, “От сучара, какой он нах военный? Крыса тыловая”, “Чего-то я даже не удивлен, чего от этих перекрашенных еще ожидать? Шалашовки (проститутки), одним словом. Груз к ноге и в море” (скрин).

Наши крымчане комментируют: “Обращу внимание: РАНЬШЕ никогда не говорили “украинская армия”, говорили просто “военные”. Теперь говорят “рос. армия” — не приживаются тут оккупанты”.

11. Ялта перешла на режим экономии электричества. В часы пик включаются дизель-генераторы. Оккупанты винят холода, но местные жители говорят, что проблемы с электроснабжением начались задолго до холодов. Сегодня местами были кратковременные отключения в жилом секторе.

12. Роспотребнадзор заявил, что крымчане не жалуются на качество боярышника. Так вот чего сюда вся эта русня прется — у нас бояра качественная.

13. Суррогатным алкоголем (+метанолом) травятся везде, но суррогатным лосьоном для ванн — только в россии. (прим. Тем временем севастопольские пропагандисты встали на защиту боярышника. В статье под названием “Руки прочь от боярышника” они призвали сделать водку дешевле. Пропагандисты так и не поняли, что всё дело в уровне жизни россиян. Но тут пришёл путин-спаситель и приказал сделать водку дешевле, чтоб народ не протрезвел и не осознал своего ничтожного существования.

14. Знакомый кусок сепарского говна из Севастополя — активист “антимайдана” планирует посещение Киева с целью решения заграничнопаспортных вопросов.

15. Если я когда-нибудь вновь услышу гимн Украины на улице, то разревусь.

16. “Кохай! Бо час тебе не жде. Він забирає твої дні і ночі. Кохай допоки тіло спрагле й молоде. Бо в старості кохають тільки очі”, — это стихотворение Лины Костенко неизвестные написали на одной из стен в Симферополе (фото).

P.S. “Сейчас дефицит на справедливость” — это слова одного из предателей, которые я решил вынести из 10 пункта сегодняшнего выпуска. Если в первые 2 года оккупации в основном прессовали патриотов Украины, то сейчас всё чаще под репрессии оккупантов начали попадать и предатели Украины, которые думали, что их это не коснётся. Выдавливание крымчан из Крыма продолжается, а острый дефицит на справедливость мы ощутили ещё в феврале-марте 2014 года, когда предатели ликовали. Пришла и ваша очередь.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Колись росія жахнеться своїх втрат: "Из сотни бойцов - 10 сбежало, остальные погибли", - полонений загарбник про свій підрозділ та про себе (відео)

середа, 24 квітень 2024, 6:15

Гурянов Євген родом з Курганської області. На війну росіянину порадили піти люди з органів опіки. Пообіцяли сина до інтернату не забирати. Росіянин у полон потрапив випадково. Каже, взагалі йшов до своїх, а знайшов українських бійців. Найбільше на тере...

Сили оборони просунулися поблизу Часового Яру - ISW

середа, 24 квітень 2024, 5:00

На фронті тривають позиційні бої на більшості напрямків. Сили оборони України нещодавно просунулися поблизу Часового Яру на захід від Бахмута, разом з тим фіксується просування російських окупантів на захід і південний захід від Донецька. Про це повідо...