"Знакомый плачется, что в подъезде разруха. Посоветовал ему написать на каждом этаже “Слава Украине!”, и сразу всё сделают. Он аж заулыбался" - Кримський бандерівець

Севастополь. У під'їзді зняли квартири дві сім'ї. Глави сімейств - військові льотчики. Не вітаються, очі відводять, поводяться дивно. Напевно, недавно з Сирії.

Ілюстрація:Еспресо.TVВесь "Кримнаш" твердою ходою рухається в д*пу. Там, куди приходить русня, завжди настає повна деградація! Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Процветание бизнеса в оккупации: “Я работаю в аптеке, платят хорошо, рабочий график нормированный, работа не простая, но мне нравится. Недавно заведующая сказала, что по одному человеку со смены будут увольнять к новому году. Причина — поднятие налогов евпаторийскими депутатами. Нам сказали, что налоги для аптек в Евпатории поднимут почти в 5 раз? Это правда или придуманный повод для сокращения? Ну не может же быть повышение налога на 500%? Проще уже прийти и сказать, что мы отжимаем твой бизнес, до свидания! Анонимно”, “Всё возможно. Моей родственнице пришлось всех уволить и работать самой на износ. Выставила бизнес на продажу, т.к. это натуральное издевательство”, “Всё самое плохое впереди. Россия не сможет постоянно вбухивать в Крым такие деньжищи. Рано или поздно (скорее рано) это всё прекратится. Тем более, что в самой россии деньги закончились. И тогда в Крым придёт пушной зверёк”, “Реально правда!! У меня родственница тоже хочет свой бизнес продать! А реально проработала в нём около 20 лет! Говорит, с этими налогами и законами нереально работать!” (скрин).

2. В Феодосии возле ЖД вокзала прошёл мракобесный флешмоб “Крым — россия — навсегда!”. Латентные экстремисты комментируют: “И ещё непонятно, почему в этом месте пляску устроили? Надеются, что поезд придёт? Так это пересепаратизмом и контрэкстремизмом попахивает. Да и само название Вокзал пережитками прошлого разит да ностальгией непатриотической”, “Методички пора переписывать. Опять фотографии нескольких человек показушные, без охвата даже этой маленькой привокзальной площади. Деньги на ветер, в общем. Посмотрите на фотографии того же Майдана любого года, или любого концерта Вакарчука, например. И сразу станет понятно, куда люди приходят сами, за свои деньги, а куда их сгоняют за пайку” (скрин, ссылка, фото).

3. Посмотрите, как уныло вчера ликовали “единение” бюджетники Джанкоя (фото).

4. Евпатория. “Крымгазсети” — это рэкет и дурдом в одном флаконе: “Горожане, а как вам наш Горгаз? Приходят в наши дома по объявлению, что будут заключать договора и проводить платное ТО (на основе «новых» договоров, которые предстоит заключить). Но проведя ТО и получив за него оплату, указывают, что для заключения договора теперь вам нужно идти к ним в контору в очереди, но чтобы получить право на заключение договора — предварительно заплатить 1500 рублей (?) за установку новой плиты (?). При этом новая плита — это любая плита, которую в течение своей жизни вы поменяли на ту, которая стояла в квартире при сдаче дома в эксплуатацию (при царе Горохе). А если вы возразите: «А зачем мне Ваш договор, ведь он был заключён ещё при Украине», — вам сразу же нахамят и выдвинут угрозы об отключении вашей квартиры/дома от газоснабжения. Круто? И стоят евпаторийцы в Горгазе в очередях, ропщут на незаконные поборы в виде оплат за неоказанные услуги, но всё равно платят, делая тем самым весомый вклад в развитие коррупции и материальное обеспечение горгазовских мошенников” (скрин).

5. Пивная ностальгия из Яны-Капу (Красноперекопска): “Народ, не пил пива со времён Украины. Недавно попробовал Российское, Клинское, Белый медведь, Козёл, Старый мельник. Ни один из этих напитков не заменит вкус того — 1715, Оболони и Черниговское светлое” (скрин).

6. Попробовал плоды импортозамещения в виде “пармезана” из духовно-скрепной крымнашенской “сыроварни” — 2000 рупь/кг (933 грн). Не тот сыр бульдозерами давят, не тот…

7. Москвич обрадовал, что больше не приедет к нам из-за цен. А вата так ждала богатых россиян: “Многие говорят, что цены в Крыму такие же, как и в Москве. Я из Москвы. Сегодня дико захотелось шаурму. Пошёл покупать. Пока ждал приготовления, изучал ассортимент и цены торговой точки, и у меня аж глаз задёргался, когда увидел стоимость на курицу-гриль 270 руб/штука. И всё бы ничего, если бы не вспомнил стоимость этим августом в Симеизе 450 руб/шт. Кошмар, как нас туристов обдирают. Очень нравится Крым, но позволить в следующем году съездить, как в этом — два раза, экономии ради не получится. Придётся лететь на берег турецкий, на их всё включено. Потом вспомнил, что за 10 минут на «Глазунове» от Ласточкиного Гнезда до набки — 600 руб/чел отдавали. В общем, так понял, что дорого в Крыму из-за неоправданной жадности заработать все деньги на свете, не думая, вернутся ли туристы обратно”. Ответы: “Вот не зря у нас народ «москалей» не любит”, “Вас, туристов, обдирают? А мы здесь живём!”, “Живу в Симеизе. А нам тогда что говорить? Мы тут «вечные» туристы”, “Так говорите, как будто такие цены только для туристов. А, к примеру, при предъявлении местной прописки курицу за 100 рублей продадут, а на катере вообще бесплатно прокатят. Таким туристам хочется пожелать поменьше отравлений дармовым алкоголем в Турции, где всё включено”, “Та ладно! Отдельного прейскуранта для местных и для туристов — нет. Он для всех один, и мы по таким ценам живём КРУГЛЫЙ ГОД.”, “Москва и плачет)))) А мы здесь со своими зарплатами живём круглый год, а вы 2 недели отпуска не можете потянуть, при том что уровень дохода в Москве гораздо выше нашего” (скрин).

8. Безвизовые страсти на ватофоруме: “Если вдруг кому интересно, близкий знакомый только что вернулся с Европы, летал по безвизу. По прилёту в Прагу попросили только паспорт, всё. Никаких приглашений, целей поездки, броней, наличия средств на счету не спрашивали”, “Какое халатное отношение пограничников. Тут при выезде из Крыма наши настойчиво спрашивали цель поездки в Украину. Ответ «по личным делам» не устроил”, “Кто объяснит, как народ вылетает из Москвы по «безвизу украинскому», вся эта чехарда с паспортным контролем и билетами? Для тех, кто хочет путешествовать из Москвы”, “Два паспорта одновременно вообще никто ни на каком этапе в руках не держит. На регистрации — один паспорт. Пограничникам — другой” (скрин).

9. Из знакомых, кто сделал украинский биометрический паспорт, ваты больше, чем патриотов Украины. Патриоты не спешат — Родина не кинет. Вата суетится — ссыт.

10. Севастополь. В подъезде сняли квартиры две семьи. Главы семейств — военные лётчики. Не здороваются, глаза отводят, ведут себя странно. Наверное, недавно из Сирии.

11. Знакомый плачется, что в подъезде разруха. Не знает, кому писать, куда жаловаться. Посоветовал ему написать на каждом этаже “Слава Украине!”, и сразу всё сделают. Он аж заулыбался.

12. Весь “Крымнаш” твёрдой поступью движется в жопу. Там, куда приходит русня, всегда наступает полная деградация!

P.S. Крымчанин поделился такой историей: “В машине играет “Лента за лентою — набої подавай, Вкраїнський повстанче, в бою не відступай!”. Трёхлетний сын начинает подпевать. Жена говорит: “Это опасно — садик”. Понимаю, она права. Оккупация…”. Перечитайте эти слова ещё раз, просто вдумайтесь в них и цените свободу…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...