"​Зря русские боятся НАТО, чеченцев, хохлов и СПИДа. Ведь никто и никогда русских не ненавидел так, как они сами себя", - блогер

Ніхто і ніколи в світі не шкодив росіянам так, як вони шкодили собі самі.

Типові представники "русского мира". Фото: ЖЖ.

"На пешеходном переходе автомобиль сбил тетку с ребенком и уехал. Остальные автомобилисты подождали пока ребенок оттащит тушку родителя с дороги и тоже поехали. Давайте вместе насладимся квинтэссенцией зашкаливающей духовности во всем ее первозданном и неотразимом великолепии!", - написав блогер під ніком hueviebin1 у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

А если б пацан не отволок бы с дороги мать, прямо по ней поехали б... Странно, что никто не вылез и пинка не дал, чтоб ползла быстрее - ведь на работу люди опаздывают пасьянс раскладывать, страну с колен поднимать, ну, и чем там еще на работах обычно принято заниматься, чтоб грудь колесом стояла от успехов в телевизоре. Так что ничего личного.

Многие граждане, конечно же, сейчас эмоционально напишут о том, как все это вот равнодушие их поражает. А мне вот щас вспомнилась свежая история про девочку, которую в мороз из автобуса кондуктор за неуплату выгнал. Слышали, наверное. Тоже все возмутились, даже заяву на кондуктора накатали, а заплатить за девочку не удосужился никто. Мне вот одно интересно: где все эти помогатели, уступатели мест, оплачиватели билетов за ребенка, защитники выкинутых бабок и прочие в реальной жизни? Почему они только в интернете и у экранов телевизоров водятся? Ну, у нас вообще таких историй, как картинок в мозаике... Сотрудник полиции, к примеру, сказавший «убьют - не переживайте, выедем, труп опишем», тоже все знают, наверное. И тоже все возмущаются.

Вот у меня был случай: какая-то собака на проезжую часть выбежала и смущенная потоком автомобилей застряла в середине дороги. В ожидании, пока какая-нибудь машина размотает ее кишки по асфальту, все стоящие на переходе впали в транс, не понимая, что же делать-то, блять. А главное - тут никакого героизма даже не требовалось. Махнул рукой водятлам, мол, притормози сука, за собакой схожу, зашел на середину дороги, взял собаку за загривок и отволок обратно. Я, собственно, так и сделал. А остальные стояли и ждали, может даже думали «ебанутый какой-то - поступил не по сценарию».

Мне тогда показалась в лицах граждан какая-то нерешительность, боязнь отступить от четко прорисованного шаблона: на работу - с работы. И как только что-то вклинивается в эту отлаженную годами программу, шаблон гражданина ломается, вводя его в ступор. Он не может ничего предпринять без важного предписания сверху. Зато доносы и жалобы на кондукторов он писать знатный мастак. Отсюда, видимо, и неутолимая страсть к сильной властной руке. Для сравнения: реакция на ДТП в Грозном.

Зря русские боятся НАТО, чеченцев, хохлов и СПИДа. Русским следует в первую очередь бояться самих русских. Ведь никто и никогда в мире не вредил русским так, как они вредили себе сами, не так ли? Никто и никогда русских не ненавидел так, как ненавидели сами русские - чтобы это понять, достаточно любое обсуждение любого спорного вопроса в интернете посмотреть, не так ли?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...