"Дороже будет": Блогер про те, чому Путін хоче показати росіян варварами і дикунами всього світу

Глава РФ має власний план, але чи поведеться на це Захід?

Володимир Путін. Фото: ЖЖ

"Путин хочет не просто добиться отмены санкций, а хочет сделать это переломав европейцев и американцев через колено. Показательно не пойдя ни на какие уступки по Донбассу и тем более по Крыму. Закрепить свое право на беспредел", - пише у своєму блозі Олексій Заводюк, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Этим ребятам не интересно руководить. Им интересно править в худших традициях Московии. Вершить судьбы мира и вершить судьбы своей территории влияния вообще без оглядки на кого бы то ни было. Нужно сказать, что европейцы и американцы слишком часто дают Путину повод думать, что у него это получится.

Обама, кажется, категорически не хочет, чтобы его президентство было омрачено серьезным международным конфликтом. Многие европейские и американские политики считают постсоветские территории дикими и категорически не хотят сюда лезть и конфликтовать с Россией из-за этих территорий.

Путин специально показывает россиян варварами и дикарями, чтобы убедить Европу и США не лезть в российскую зону влияния, ибо им же дороже будет. В России много людей с большой радостью участвуют в путинских шабашах, потому что по причине малограмотности, они думают, что именно так происходит «вставание с колен».

И все-таки, я оптимист. Да есть хитропопые немцы и французы, а еще всякие итальянцы, готовые прогнуться под Путина. Но есть в этом мире, англосаксы, империалисты не в прошлом, а в настоящем. И я думаю, что беспредел во вверенной им волей исторического провидения планете, они все-таки прекратят. Может быть не так быстро, как нам хотелось бы, но конец такой России будет однозначно фатальным".

Щось готується? ПВК "Вагнер" скуповує в Узбекистані вантажні Іл-76 та переганяє до Африки

неділя, 28 квітень 2024, 12:28

Протягом останніх місяців ПВК "Вагнер" скуповує радянські важкі військово-транспортні літаки Іл-76, які десятки років перебували на зберіганні в Ташкенті, та переганяє їх до Центральноафриканської Республіки. Про це повідомляє Sota, передають Патріоти ...

Почалася істерика: Росія погрожує ексглаві МЗС Литви за пост про Керченський міст

неділя, 28 квітень 2024, 12:25

Перший заступник постійного представника Росії в ООН Дмитро Полянський у неділю, 28 квітня, відреагував на пост колишнього міністра закордонних справ Литви, нині посла країни в Швеції Лінаса Лінкявічюса щодо Керченського (Кримського) мосту, заявивши, щ...