"На выборах 1993 года такой же неожиданностью было победа Жирика, который набрал 25%, хотя, никакие прогнозы не говорили об этом", - пише у своєму блозі Костянтин Боровий, повідомляють Патріоти України, і продовжує:
"Избиратели "стеснялись" говорить о своих предпочтениях. "Феномен Жирика" проявился и в США. Я восхищаюсь настойчивости некоторых редких экспертов, например, Gulnara Weinstein, которые настаивали на победе Трампа. В долгосрочной перспективе победа республиканцев безусловно радикально улучшит экономическое положение в США.
"Новый изоляционизм" заставляет европейцев и всех остальных думать о необходимости независимой, самостоятельной политики, без оглядки на США. Пора взрослеть. Сильный, мудрый Дядя Сэм займется своими внутренними проблемами.
Халявщики в трауре.Цены на нефть рухнут. Визит Трампа к Путину вряд ли укрепит режим Кремля. Нам тоже теперь надо надеяться только на себя. Хотя, Рейгана тоже не воспринимали серьезно. "Новый Рейган", возможно, похоронит последнюю "империю зла". Американцы проголосовали за перемены. Перемены всегда - к лучшему".
Російські окупаційні війська намагаються навести понтонні переправи для бронетехніки через річку Оскіл, створюючи умови для оточення або штурму міста Куп’янськ на Харківщині. Про це у телеефірі повідомив речник ОТУ "Харків" Павло Шамшин, передають Патр...
За лаштунками політики адміністрації США республіканці вже кілька місяців намагаються схилити президента Дональда Трампа до більш жорсткої позиції щодо Росії. Центральною фігурою в цих зусиллях є спецпредставник з питань України та РФ Кіт Келлог.Також ...