Хіти тижня. "Военная машина США пришла в движение, и вперед двинулись ударные силы", - Анти-Колорадос

Є велика частка ймовірності того, що після бійки в Сирії американці зробили висновки і вирішили взяти участь у знищенні позасистемної і суто дестабілізуючої регіон, сили.

Втрати росіян у Сирії були вражаючими. Фото: скріншот з відео.

"Ровно неделю тому назад в акваторию Средиземного моря, через Гибралтар, прошла седьмая экспедиционная группа Морской Пехоты США, во главе с авианесущим десантным кораблем класса Wasp, (LPH-2) Iwo Jima. Напомним о том, что это корабль 40 тыс. тонн водоизмещения и при наличие соответствующей авиационной группы становится легким авианосцем. Вместе с головным кораблем следовали десантно-вертолетный корабль-док USS New York (LPD-21), десантный корабль-док USS Oak Hill LSD 51, а также корабль снабжения USNS Уильям Маклин (T-AKE 12), с 2,5 тыс морских пехотинцев на борту", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"По легенде, корабль USS Oak Hill LSD 51 должен был войти в акваторию Черного моря для участия с румынскими коллегами в учениях «Весенний шторм 2018» (Spring Storm 2018). Как сообщают турецкие власти, корабль уже прошел Босфор и ушел в северном направлении. Остальная часть группы осталась в восточной части Средиземного моря, где планируется провести совместные с Израилем учения по отработке навыков для проведения боевых операций с целью обеспечения надежности работы системы ПРО. Не трудно догадаться, что группировка развернута в тех местах, где россияне имеют не здоровую и опасную активность. В принципе, такая активность может быт пресечена исключительно средствами авиации, но, видимо, у американцев есть свои резоны развертывания именно морской пехоты.

Есть большая доля вероятности того, что после драки под Хишамом американцы сделали выводы и решили принять участие в уничтожении внесистемной и сугубо дестабилизирующей регион, силы. Особенно, ее террористическая деятельность проявляется в Сирии, но и в Украине – тоже. Нет, это не ИГИЛ и не исламские группировки, это группы хорошо вооруженных и материально мотивированных людей, руками которых Кремль делает самую грязную работу. Включая грабежи, пытки и внесудебные расстрелы. Это не ИГИЛ, это – хуже ИГИЛА и называется это российскими ЧВК.

События 7 февраля показывают, что Москва от них отказывается с такой же легкостью, как будто это использованная туалетная бумага. Американцы, наверняка, прекрасно осведомлены о том количестве преступлений, которые уже повесили себе на шею эти красавцы. В связи с неопределенным статусом этой публики, которой по документам нет и быть не может, она может легко вырезаться из тех мест, в которых она оперирует.

Кстати, на них и на иранцев, которые тоже находятся в Сирии под видом торговцев шаурмой и календарями со всеми православными праздниками и постами, не распространяется действие гуманитарных конвенций, связанных с правилами ведения боевых действий. Поэтому все, кто будет их отстреливать как бешеную скотину, не попадают под нарушение международных норм и правил. Вполне возможно, что в Вашингтоне таки решили снизить напряженность именно таким образом, как это удачно получилось при Хишаме.

В любом случае, растущее количество жертв и варварские методы убийства местного населения подталкивают именно к такому варианту развития событий. В любом случае, военная машина США пришла в движение и вперед двинулись их ударные силы. В общем, за этим надо внимательно смотреть, чтобы потом не заблудиться в нынешней текучке и не утратить канву событий".

СБУ вчасно затримала: Чиновник Київської ОВА шпигував за десантниками під виглядом капелана (фото)

четвер, 28 березень 2024, 23:54

Працівники Служби безпеки України виявили та затримали поплічника російської спецслужби, котрий під виглядом капелана намагався приєднатися до українських десантників, щоб слідкувати за пересуванням та базуванням – затриманим виявився спеціаліст одного...

Третя штурмова бригада ЗСУ заявила про прорив обороги противника під Авдіївкою не зважаючи на шалений опір окупантів

четвер, 28 березень 2024, 23:15

Третя окрема штурмова бригада зявила про прорив в Орлівку й інтенсивний бій у залишках селища. "Штурмова група прорвалася на вулиці селища та розпочала інтенсивний бій впритул до будинку, у якому засів противник. Ворог відстрілювався гранатами, випуска...