"Велика сімка" буде будувати майбутнє планети без Росії, - Наталя Гулевська

Путінська Росія не має майбутнього - то, що Путін безповоротно знищив державні інститути влади і довів до краху економіку, це вже доконаний факт.

"Велика сімка" буде будувати майбутнє планети без Росії. Фото: izvestia.kiev.ua.

Проведений в Японії саміт G-7 розвіяв усі сподівання і зруйнував усі надії. Путінська Росія більше не має майбутнього, і Захід починає вибудовувати новий світовий порядок, без врахування нашої території. Про це пише в своєму блозі російський політик, правозахисник Наталія Гулевська, передають Патріоти України і цитують Нескучные новости без змін:

"К КНДР присоединяется его большой брат, и возникшая напряженность уже скоро начнет потихоньку снижаться. Теперь становится понятным обмен Надежды Савченко и готовность выдать остальных политических заложников, уход с повестки дня сирийского вопроса, обсуждение передачи мятежных районов Донбасса и отсутствие денег для Крыма. Кремль окончательно разрывает все связи с цивилизованным миром, и поездка Путина на Афон — это получение «сертификата качества» на самое основное импортозамещение.

Вместо прогресса, развития, достатка и признания прав и свобод человека высшим критерием для нашей цивилизации нам предложат регресс, деградацию, нужду и рабскую сущность, для передачи ее в руки власти, которая в России вновь наделяется самим Богом. Выборы и демократические институты оказались чуждыми и вредными для русского мира, и возврат к традиционному многовековому управлению с помощью кнута и пряника оказался самым желанным для путинского большинства.

Приближающийся ужас для правящей элиты начинает срывать с них маски и выводить из привычного равновесия. В СМИ на привычных для населения телевизионных ток-шоу уже нет дискуссии и привычного ритма общения, стоит сплошной крик, и вся спрятанная мерзость, хамство и жестокость начинает извергаться из политиков, общественных деятелей, режиссеров, артистов и прочей интеллигенции, которая за время правления Путина буквально срослась в одно целое с Кремлем и Лубянкой. Глядя на северокорейскую чистку в высших эшелонах власти, никто из правящей элиты теперь не уверен, что останется в живых, не говоря о сохранения своего положения и влияния.

Теперь совершенно по другому выглядят убийство Немцова, Литвиненко, «самоубийство» Березовского, аресты Гайзера, Хорошавина и многих других вчерашних небожителей. Впереди просматриваются даже не сталинские чистки, которые имели свои критерии и причины, нас ждут импульсивные и непредсказуемые повороты судьбы для каждого гражданина, невзирая на чины и звания.

Добро пожаловать в духовные скрепы России, в мир, в котором вечная жизнь и благодать становится национальной идеей, а доступность для каждой души только через страдания и самопожертвование. Получится ли сделать из России КНДР-2 еще под большим вопросом, но то, что Путин безвозвратно уничтожил государственные институты власти и обрушил экономику, это уже свершившийся факт."

Росія випалює українську землю. Настав час зробити те саме з Росією: Україна вже має ударні БПЛА, котрі можуть дістатися Сибіру - The Economist

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:55

Кореспондент одного з найстаріших і найвпливовіших періодичних видань Великобританії побував на українській фабриці, де випускають бойові БПЛА великого радіусу дії, де поспілкувався з провідним працівником. Моя охорона виглядає знервовано. З кожним наш...

Закон про іноагентів захищає нас від "українізацїі": Прем'єр-міністр Грузії потрапив у скандал

четвер, 18 квітень 2024, 23:54

Прем'єр-міністр Грузії Іраклій Кобахідзе заявив, що основною метою скандального закону про іноагентів є «запобігання українізації». Про це повідомив мовник 1tv, передають Патріоти України. «Законопроект «Про прозорість зовнішнього впливу» насамперед сп...