"Все основные события будут проходить в Нью-Йорке на Генассамблее ООН", - Олег Пономар

"Понедельник, и мы начинаем самую важную, самую насыщенную и потенциально - самую успешную неделю сентября", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"- Все основные события будут проходить в Нью-Йорке на Генассамблее ООН. Реформа ООН, реформа Совбеза, миротворцы для Донбасса, вывод российских оккупационных войск из Молдовы - это всё влияет непосредственно на нашу "историю".

- Визит нашего президента в США и встреча с Трампом и другими топами - очень важно, само собой. Оружие для Украины, заложники, удерживаемые в РФ, энергетическая независимость от РФ, поддержка США наших реформ, военное сотрудничество со США как с нашим военным союзником и т.д - главные темы.

- Визит нашего президента в Канаду и встреча с Трюдо и др. топами - очень важно. Канада - наш главный адвокат в G-7 (председательствует в 2018 г.). Канада - наш военный союзник, важнейший торговый партнер и т.д.

- Наша Рада. Ждем хороших новостей по медицинской и пенсионной реформам - откладывать дальше уже некуда. Смотрим внимательно и записываем, кто голосует "за", а кто просто сотрясает воздух популизмом.

Вот такая нас ожидает мега-важная неделя".

Нагадаємо, посол України в США Валерій Чалий заявив, що президент України Петро Порошенко і президент США Дональд Трамп на зустрічі 21 вересня обговорять результати домовленостей, досягнутих на зустрічі в червні.

Росіяни прорвалися й контролюють частину Очеретиного, - речник ОСУВ "Хортиця"

субота, 27 квітень 2024, 20:46

Речник ОСУВ "Хортиця" Назар Волошин увечері в суботу, 27 квітня 2024 року, підтвердив утрату контролю над "частиною" селища Очеретине Покровського району Донецької області. З такою заявою він виступив в етері телеканалу "Ми - Україна", передають Патріо...

Верховною Радою керує не Стефанчук, а призначена Офісом президента людина, - депутатка Європарламенту фон Крамон

субота, 27 квітень 2024, 20:05

Депутатка Європарламенту Віола фон Крамон висловила стурбованість розподіленням повноважень в українському парламенті, заявивши, що насправді Верховною Радою керує не Стефанчук, а призначений Офісом президента Штучний. Про це вона заявила в інтерв'ю "І...