"Здравствуйте, Владимир Владимирович. Путин, как ни в чем ни бывало с улыбкой, отвечает: "Здрасьте, здрасьте", голосом Путина!" - блогер про "двійників" глави РФ (фото, відео)

Глава РФ часто міняє обличчя.

Двійник Путіна. Фото: ЖЖ

"Представьте ситуацию. Вы в Греции, плывете на пароме с острова Крит на остров Санторини. Пассажиры на пароме из разных стран, из России практически никого нет. И вдруг, ваши глаза цепляются за внешность человека и вы понимаете, что у вас начались галлюцинации. Перед вами стоит Путин. Вы понимаете, что этого не может быть, но Путин, обсуждая что-то со спутницей, стоит в нескольких метрах. Без видимой охраны", - пише у своєму ЖЖ блогер zazerkaliya, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

Я говорю мужу: "Что происходит? Это розыгрыш какой-то?" А у мужа появляется хитрая ухмылка, он тянет меня за руку: "Пошли". Муж у меня юморной, я поняла, что сейчас что-то выкинет. Я упираюсь, а муж почти тянет меня в сторону этого человека и почти подтянув меня к Путину, говорит ему: "Здравствуйте, Владимир Владимирович". Я от такого поворота и наглости мужа обалдела, но дальше больше...

Путин, как ни в чем ни бывало с улыбкой, отвечает: "Здрасьте, здрасьте", голосом Путина! Отойдя от него, почти в истерике от смеха, так как в голове почему-то крутится, что это какой-то розыгрыш, я хватаю видеокамеру и пытаюсь снять этого человека. Он как раз проходит мимо и я успеваю его немного заснять.

Если бы я не понимала, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, то я ни за что не сказала бы, что это не Путин. Но логика, естественно, говорила, что это не он. Во первых, по безопасности, Путин не может плыть без охраны на обычном рейсе парома.

А во-вторых как он был одет - в спортивную майку и тренировочные штаны, то есть очень, очень неформально. Но а вдруг он так шифровался неформальным видом? Движения, рост, вся внешность - неотличимы.

Но это еще не конец истории. Это произошло в 2005 году в сентябре. Тогда Путин был еще не таким влиятельным и собственно этим объясняется отсутствие ажиотажа вокруг человека, похожего на Путина на корабле. А теперь самое главное.

Мы с мужем эту ситуацию объяснили себе, что это был просто очень-очень похожий человек. Но, когда мы вернулись в Москву, то в новостях я увидела репортаж, что Путин 9 сентября посетил Грецию в режиме полной секретности и с беспрецедентными мерами безопасности, в том числе с частным визитом Путин посетил Афон. Но ведь встреча на пароме была 7 или 8 сентября... То есть как раз в то время, когда с визитом в Греции был Путин. Посмотрите, каким молодым в 2005 году был Путин - это видео визита на Афон. Сравните с моей фотографией.

Почему раньше не рассказывала об этой истории? Да забылась она мне. Совсем недавно вспомнила, разбирая старый архив. Для неверующих у меня есть отрывок того самого снятого мною видео, как шел этот человек. Это фото в посте - стоп-кадр видео, так что "не может быть" не принимается".

Естонія передала Україні патрульні катери

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:02

Естонія в координації з Данією надала Україні два патрульні катери. Про це інформує 26 квітня в Х естонське міністерство оборони, передають Патріоти України. "Така допомога допомагає Україні підтримувати безпеку життєво важливих морських ліній і захист...

У Харкові затримали ремонтників, які "полювали" на мобільні вогневі групи та оборону міста (фото)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:41

Двоє чоловіків готували серію повітряних атак на позиції ЗСУ. Серед основних цілей були фортифікаційні споруди, укріпрайони українських військ та мобільні вогневі групи. Для удару окупанти планували застосувати надважкі керовані авіабомби, передають Па...