Хіти тижня. "Быдло на отдыхе. Почему если это европеец, то мы пропускаем мимо глаз?" - блогер

Серед європейців теж чимало неадекватних, переконує автор.

Ілюстрація: aktovidel.ru

"Объехав по работе пол мира и побывав много где на отдыхе, я понял одну вещь - это очень ошибочное мнение, что быдло на отдыхе - обязательно должно быть нашим соотечественником или кем-то из СНГ", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Олексій Давиденко, передають Патріоти України, і продовжує:

"Вот на гостиничном пляже в 8 утра француз занимает полотенцами сразу 5 лежаков в первой линии и уходит, чтобы в следующий раз появится здесь ближе к обеду. Все это время лежаки стоят занятые, но по факту пустые.

Вот за завтраком между столами носятся громкие итальянские подростки. Они кричат на всю столовую, бросаются друг в друга едой и сносят всех на своём пути. Их родители сидят тут же рядом и не обращают никакого внимание на такое поведение своих отпрысков.

Вот у бассейна на лежаке под палящим солнцем спит англичанин. Сам он уже красный, а его кожа вся покрылась каплями пота. Вдруг он встаёт и идёт в бассейн окунуться. И не важно, что рядом стоит душ, где можно этот пот сначала смыть - он его смоет сразу в бассейне.

Вот группа испанских парней зашла в джакузи с открытыми бутылками пива и пьёт их там периодически издавая громкие отрыжки. В этом же джакузи в это время отдыхают пожилые люди, женщины и дети.

Вот в холле гостиницы мужчина в костюме орет на весь хол на свою девушку. В присутствии множества чужих людей он покрывает ее отборными английскими матами, а она плачет закрывшись руками.

И таких вот примеров очень много.

И вот беда.

Если все это делает кто-то из наших соотечественников - мы это считаем бескультурьем и невоспитанностью, а если все тоже самое делает англичанин, американец или не дай бог швед, то мы считаем это какой-то новой модой, современной тенденцией или новаторскими методами воспитания.

В противном случае, стараемся просто пропустить это обыкновенное невежество мимо наших глаз и ушей.

Да не так все это.

На самом деле - это обыкновенное бескультурье, которое не имеет определённой географии, уровня достатка или национальности, а сопряжено исключительно с воспитанием и культурой - точнее, их отсутствием".

Нагадаємо, раніше у Туреччині розбився туристичний автобус, є багато постраждалих.

У Міненерго відповіли, чи розглядають питання підвищення тарифів на електроенергію для населення

четвер, 28 березень 2024, 16:30

Міністерство енергетики України зараз не розглядає питання підвищення тарифів на електроенергію для населення. Про це 27 березня міністр енергетики Герман Галущенко заявив в ефірі національного телемарафону, фрагмент якого в Telegram опублікувала пресс...

Підвищення пенсій з 1 квітня зачепить не всіх українців: Все, що треба знати

четвер, 28 березень 2024, 14:37

З 1 квітня в Україні заплановане збільшення мінімальної зарплати, що вплине на деякі соціальні виплати, передають Патріоти України. Як пише biz.nv.ua, зокрема, після цього мають підвищитися пенсії громадян віком 65+ з повним страховим стажем (35 років...