"Курящих женщин надо пороть нагайками до ус...", - казак-депутат від "Единой России"

Володимир Громов пропонує приміняти нагайки навіть при одному вигляді жінки з сигаретою

"Выпороть курящих девушек" - рожева мрія казачого генерала Громова?

Блогер Николай Подосокорский у своєму блозі в livejournal розповів про скандальну заяву генерала казаків, депутат "Единой России" Володимира Громова, передають Патріоти України.

"Казачий генерал Владимир Громов, являющийся депутатом краснодарского краевого Законодательного собрания, предложил в своем твиттере меры по борьбе с женским курением. Он посчитал, что в этом случае была бы уместна порка нагайками. Соответствующие записи появились в микроблоге генерала и политика 7 мая.

По мнению Громова, нагайку уместно применять «только при виде курящей девушки и женщины. Пороть до ус… (многоточие авторское – ред.). Чтоб не повадно было. Жди от них детей». Закончил свои рассуждения казачий генерал высказыванием о том, что целовать курящую женщину – «все равно, что пепельницу облизать. И мужики воспринимают это как должное».

В региональном парламенте (Громов является членом фракции «Единой России», но не входит в партию) депутат занимает должность заместителя председателя комитета по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества. При этом именно воспитание и нравственные качества молодежи является одной из излюбленных тем его деятельности. Так, в конце марта он выступал перед молодыми депутатами с докладом «О духовно-нравственном воспитании молодёжи».

При этом в твиттере Громов часто жалуется на состояние культуры у казачества. Одной из причин плачевного положения в этой сфере он называет отсутствие заместителей по культуре у атаманов. Кроме того, Громов четко занимает прогосударственную позицию: обвиняет в бедах России тех, кто «сдал страну США», выступает за возрождение СССР (в частности – практики распределения студентов после вузов), считает Владимира Путина человеком, «способным спасти страну от развала» и осуждает молодежь за то, что она требует соблюдения прав человека", - пише блогер.

Чи нарахують субсидію, якщо частина сім'ї перебуває за кордоном

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:30

В Україні багато домогосподарств через складну економічну ситуацію отримують субсидії. У Пенсійному фонді України пояснили, як нараховується субсидія, якщо частина родини виїхала за кордон, передають Патріоти України. «До складу домогосподарства включа...

Чи будуть забирати в ухилянтів водійські права: Юрист пояснив усі нюанси

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:28

Відповідно до нового закону про мобілізацію, ухилянтів можуть тимчасово обмежувати у праві керувати транспортом. З відповідним позовом до суду звертатимуться ТЦК та СП, передають Патріоти України. Юрист практики військового права ЮК "Приходько та партн...