"Перестали худеть? Съешьте торт!": Дієтолог розкрила секрети ефективного схуднення

"Сегодня пост-праздник для всех, кто постоянно ищет оправдания, чтобы нарушать свои диеты и новые способы правильного питания!" - пише у своєму блозі дієтолог Наталя Самойленко, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Да, речь пойдет именно о кондитерских изделиях, продуктах, содержащих сахар, быстрых углеводах - о еде, которую не только не рекомендуют диетологи, а которая является настоящим запретным плодом для всех худеющих.

Радость в том, что все же бывают случаи, когда врач-диетолог может посоветовать вам съесть запрещенную вкусняшку. Если ваш вес стоит на месте более 10 дней, скорее всего, вы попали в фазу плато. Чтобы из нее выйти, устройте себе Праздник читинга. Но делать это нужно с умом!

Правила читинга:

1. Этот прием работает только когда выход за рамки привычного питания происходит не чаще раза в неделю.

2. Выбирайте только свои любимые блюда! Это правда может быть кусок торта. Или бургер. Или все, что вы могли себе вообразить в самых смелых пп-фантазиях.

3. Размер порции не должен превышать 250 г.

4. Начинайте прием пищи с десерта, а потом переходите к основным блюдам - супу, салату и тд.?

5. В день читинга нужно увеличить объем выпитой жидкости. Выпейте около 2 литров воды. Вода ускорит обмен веществ.

6. Старайтесь есть медленно, получите как можно больше удовольствия от вкуса любимой еды.

⠀ ... Но не забудьте на следующий день вернуться к привычному рациону!".

Хто б сумнівався: Міжнародні експерти знайшли порушення в справі Коломойського

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:27

У справі бізнесмена Ігоря Коломойського, який знаходиться під вартою за підозрою у заволодінні коштами «Приватбанку», є порушення одразу трьох статей Європейської конвенції з прав людини (ЄКПЛ). Такого висновку дійшли експерти моніторингової місії IAC ...

У фінському місті на кордоні з Росією зрізали прапор України

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:59

Український прапор, що майорів перед мерією фінсько міста Лаппеєнранта, за останній тиждень двічі зазнав вандалізму. Про це повідомляє Yle, передають Патріоти України. Невідомі обрізали мотузки, на яких тримався прапор, після чого він опинився на земл...