
"Мы пытаемся воздействовать на западные бренды, заставляя их пересмотреть свое отношение к бизнесу в России. Это правильно. Нечего набивать свои карманы за счет покупательной способности насильников. Но почему мы не обращаем внимание на ближних предателей идеалов гуманизма? Например, на армянский коньяк, который обнаруживается везде, где стояли оккупационные войска, словно «Арарат» их фирменный напиток", - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Сегодня читаю статью в Guardian, которая помимо всего прочего, вскрывает любовь русских пропагандистов к произведениям армянского спиртокурения… Если армянским виноделам нравится поить агрессоров, то пусть и поят их в своем ОБКБ, не появляясь на полках наших магазинов.
25 червня: церковне свято сьогодні, від чого оберігає чудотворна ікона "Ізбавительниця". 25 червня за новим календарним стилем (8 липня - за старим) - свято чудотворної ікони Божої Матері "Ізбавительниця", яка зберігається в одному з українських монаст...
В низці районів окупованого Криму у ніч проти четверга, 25 червня, лунає серія вибухів. Під атакою опинилася енергетична інфраструктура, передають Патріоти України з посиланням на моніторингові Telegram-канали. . Зокрема вибухи чули в районі Севастопо...