"Говорят разные глупости в оправдание сдачи Зеленским национальных интересов Украины. Например, что это Порошенко согласился на формулу Штайнмаера", - Мирослав Гай

Шкідники знову і знову намагаються згорнути все на минулу владу.

Мирослав Гай. Фото: соцмережі.

"Мне говорят разные глупости в оправдание сдачи Зеленским национальных интересов Украины. Например, что это Порошенко согласился на формулу Штайнмаера. Если бы это было так, то Зеленскому не было бы что согласовывать, а Кучме подписывать", - пише волонтер Мирослав Гай на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Точно так же с закупками электроенергии из РФ. Некоторые слуги уверяют, что всему виной закон, проголосованный в 2017-м году. Но если бы не поправка Геруса к этому закону в сентябре и допущение российских компаний в Украину, а только потом уже подписание закона Зеленским, то мы и не начали бы путь к возвращению на наш рынок электроэнергии России.

Вредители опять и опять пытаются свернуть все на прошлую власть. Но если с Януковичем еще могло такое прокатить, особенно после разграбленного бюджета, слабой армии, пустого счета казначейства, то сваливать уже свою глупость или предательство на Порошенко не выйдет.

Порох оставил вам страну с Армией, джавелинами, золотовалютными резервами и растущим седьмой месяц подряд ВВП. То, что Зе команда искусственно держит доллар, наезжает на фопы и инвесторов, а также якшается с русскими, даже не скрываясь - это все решения новой команды Зеленского.

И вся ответственность за будущую катастрофу будет именно на Зеленском и его команде вместе с Богданом, Портновым, Слугами и младореформаторами. И то, что Данилюк вовремя все понял и с радостью спрыгнул с Титаника, не означает, что ему удастся ответственности избежать. Вопрос только: "а будет ли украинское государство", чтобы к этой ответственности воззвать".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...