"Очевидная ложь, неуклюже прочтенная с листка": Як росіяни бездарно використали зрадника із СБУ Прозорова

Навіть Ігор Гіркін розвінчав "одкровення" СБУшного зрадника.

Зрадник Прозоров. Фото: соцмережі.

"Совершенно не удивлён историей с СБУшным предателем Прозоровым. Если у нас разведкой рулит Семочко, то можно представить, что творится уровнем ниже. Уверен, что это не последний случай и таких иудушек в СБУ ещё много", - пише журналіст Денис Казанський на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Удивляет, насколько бездарно россияне выступили в информационном плане. Озвучили какие-то просроченные фейки, многократно пережёванную жвачку 2014 года, про "секретные тюрьмы СБУ", "кровавые пытки" в "застенках хунты", "сбитый украинцами" "Боинг" и т. д. Вся эта навязшая на зубах муть давно уже никого не трогает.

Понятно, что никакой веры предателю все равно не будет (даже в РФ). Особенно такому, как Прозоров – у него на лице все написано. Но могли бы выдумать и что-то пооригинальнее. Ну смешно же этих распятых бабушек пять лет таскать.

Даже Гиркин развенчал откровения СБУшного предателя Прозорова. Как я уже писал, вся эта история – удивительный идиотизм. Организовали помпезную прессуху с разгоном месседжей по всем федеральным СМИ РФ, но при этом совершенно не позаботились о содержании. А там – повторение заезженных штампов, наскоро сляпанная, очевидная ложь, неуклюже прочтенная с листка".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В Миколаєві футболки "Россия. Вечно верный" продавали давно, але тільки тепер знайшлась людина, для котрої це неприйнятно", - політтехнолог Голобуцький

неділя, 31 травень 2020, 0:00

Без правового регулювання покарання за антиукраїнську діяльність (включно з юридичним визначенням, що це таке) з цим дійсно мало що можна зробити... "В Миколаєві продавали в цілком собі легальному магазині футболки "Россия. Вечно верный". Продавали вже...

"Небезпеку, що криється у різких заявах російських представників, не варто недооцінювати", - Портников

субота, 30 травень 2020, 23:43

Історія конфліктів рясніє прикладами того, як сама підготовка до війни – навіть без бажання її почати – призводила до активних воєнних дій. "Голова делегації Росії у Тристоронньої контактній групі (ТКГ) Борис Гризлов зробив жорстку заяву, в якій звинув...