Діагноз - "побєдоносіє": "Пригласили меня на мероприятие, а тут он", - блогер про те, як можна відразу впізнати росіянина за кордоном

Литва росіянину не подобається тим, що у неї немає своїх авіаносців.

Росіянин за кордоном. Ілюстрація: Artofcare.ru.

"Пригласили меня на мероприятие, а тут он. Родился и вырос в Литве, но мечтает о прекрасной и великой стране, своей родной России. Был пару раз в местном российском посольстве, и там сказали, что можно, конечно, переселяться. Правда, только в Брянскую или Калининградскую области. А он хочет подальше от НАТО, в настоящую Русь, то есть "на Байкал или на Кубань", - пише Євген Титов на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Знаете, русского я опознал в нем сразу. По тяжелому сильному взгляду, по манере сразу называть меня на "ты", даже не познакомившись. По рассуждениям, сколько "у нас, у России" авианосцев, а сколько крейсеров. По жажде войны, сражений и побед, что принесут ощущение величия. Литва ему не нравится тем, что у нее нет своих авианосцев.

Сам он строитель, ездит зарабатывать в Норвегию, но душа рвется в Россию! Где все степенно и величаво, где столько гордости и мощи. Он ведь все о России знает, потому что каждый день читает новости на Mail.ru.

И я искренне хочу, чтобы мечта этого парня сбылась. Он обязательно должен поехать и увидеть, как живет его любимая страна. Пусть он заведет там бизнес, пусть посудится в российском суде, пусть сходит в провинциальную поликлинику, пусть поездит по тем дорогам, пусть обратится к полицейскому за помощью (ха-ха))), пусть попробует отстоять свои права на работе.

Если в Норвегии плохо, то добро пожаловать в Россию! Такие люди должны поехать и все увидеть сами. Я даже готов поменять свое российское гражданство на его европейское. Жаль, что такая процедура не предусмотрена.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...