"Если передвижения флота и авиации США имели цель испортить воздух в кабинете Путина от его нестиранных штанов, то это - удалось", - Анти-Колорадос

Президент РФ і його лепрозорій вже настільки огидні, що накрий їх ракетами флот і авіація коаліції, люди святкували б.

Путін злякався. Фото: соцмережі.

"Дональд Батькович, если это он, как всегда – жжет в твиттере. Публика уже полностью запуталась в том, что он решил, а чего не решил. Есть мнение, что на самом деле, решения принимаются коллегиально, а президент лишь номинально их одобряет, либо Трамп уже принял (сам или коллегиально) решение и просто прикалывается в социальных сетях, своеобразным стебом", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"По крайней мере, российские военные, демонстративно прервавшие "горячую линию" по Сирии, постучались с обратной стороны и уже возобновили ее в полном объеме. Мало того, говорят, что диалог идет просто без перерывов на обед или перекур. Неизвестно, что там им рассказали американские военные, но корабли – быстренько покинули Тартус, а вся наличная авиация, которая летала под российскими или сирийскими опознавательными знаками, робко сбилась в стайки на авиабазе Хмеймим. Говорят, что там уже на велике не проедешь, так плотно стоят самолеты.

В общем, если все эти передвижения флота и авиации США имели вариантом "А" — испортить воздух в кабинете Путина от его нестиранных штанов, то это – удалось. Пока нет каких-то формальных движений, но круглосуточные бомбардировки сирийских городов – резко прекратились, а иранские стражи революции – дают ходу в направлении Персии. Некоторые даже переодеваются в костюмы персидских котов, дабы обмануть израильские ракеты.

Что там будет дальше – увидим, но британская пресса уже сообщила о том, что получен отчет международной комиссии по контролю над химическим оружием, в котором уже официально подтверждено, что семья Скрипаль была отравлена именно тем боевым веществом, о котором шла речь в самом начале расследования и которое производилось только в совке и РФ. Это значит, что дальнейшие выяснения обстоятельств отравления, не имеют смысла в принципе. Ведь следствием было установлено, кто именно отравил полонием Литвиненко, но в РФ эти люди получили награды и депутатские корочки. Поэтому, вина возложена просто на РФ, а там они пускай разбираются сами.

В этой связи, Тереза Мэй отдала распоряжение о выдвижении на боевые позиции атомных подлодок ВМФ Великобритании Trafalgar и Astute, для участия в операции против сил Асада. Известно, что эти субмарины оснащены ракетами Tomahawk IV – последней их модификацией. Отличие именно этих ракет от предыдущих, в частности, состоит в способности переключаться между целями уже в полете. Кроме того, управляющая система ракеты, выдает всю информацию, получаемую во время полета, в частности – видеоизображение, вплоть до прихода к цели. Наверное, именно эта модификация ракет имеет способность работать в "стае", обмениваясь данными, между собой и наиболее эффективно распределяя цели. По крайней мере, описания такой работы крылатых ракет уже попадали в прессу.

Это значит, что подлодки могут находиться в 1,5 тыс. километров и успешно уложить полтонны боевой части с ювелирной точностью. Последняя закупка ракет, в партии 65 единиц, произведена в 2014 году. Так что игрушки свежие и вполне могут обрадовать своих адресатов, ярким и даже праздничным фейерверком.

Согласно сообщениям британской прессы, подлодки будут на ударных позициях уже сегодня вечером, а дальше – будет понятно, кто и что делает. В любом случае, Москва сейчас имеет совершенно другой расклад ситуации, даже по сравнению с ситуацией полугодичной давности.

Что характерно, публика ждет этих ударов уже со все большим нетерпением и очень многим хочется, чтобы досталось не только асадовским военным, но и их покровителям. Путин и его лепрозорий уже настолько отвратительны, что накрой их ракетами флот и авиация коалиции, люди праздновали бы это как настоящий, а не придуманный кем-то праздник".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...