Мітинги у Севастополі: "Даже вата, учителя, ходившие на референдум, взвыли от беспредела властей", - кримчанка

Кримські ватники продовжують вперто не розуміти, що Путін їм не допоможе...

У Севастополі продовжують мітингувати. Фото: соцмережі.

"Севастополь бурлит негодованиями. Разные, не знакомые между собой люди говорят о том, что даже вата, учителя, которые ходили на референдум, взвыли от беспредела властей. Выходят с плакатами "Путин памаги, накажи Чалого" (это который ездил в Кремль документ о Крыме подписывать) а то у нас земли отбирают, дачи будут сносить под Балаклавой", - пише кримчанка Віра Левкович на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Но где "новые русские" севастопольцы увидели тут беспредел? Всё по закону нового порядка, когда новая метла, которую сами же и призвали, по-новому метет.

Однако, под "кастрацию" попали и знакомые украинцы. Что можно поделать? Участки уже вряд ли спасешь, а в международные инстанции обратиться вполне можно. Советско-российским воспитанникам наплевать на то, что их почти пол года пичкают информацией о загадочном оползне, перекрывшем дорогу Симферополь-Севастополь.

Никто об этом не спрашивает даже из любопытства, почему до сих пор не открыта дорога для проезда? Зато гневно считают, что власть не права с изъятием их участков. Почему-то трасса, на содержание которой граждане платят налоги, их не волнует. А кого волнует то, что вас, граждане, теперь волнует?

"Путин, памаги встать с колен" - взывает масса после очередной порки. И Путин с настойчивой периодичностью памагает. Сегодня радио "Комсомолка" передала выступление Путина, о том, что Курилы в принципе можно и вернуть. Никита Сергеевич Хрущев ведь подписал договор с японцами, так что всё по закону.

Предвижу ваше недоумение, значит хрущевские документы по Курилам правильные, а по Крыму - не законные? Ох, уж этот Хрущев, с того свету и Крымом вертит, и Курилами крутит. Так это ещё не всё. Путин заявил, что размещение войск НАТО на Курилах не допустит (так эта фраза для своего народа). Зато Украина к вступлению в НАТО всё ближе, как ни вооружайся в Крыму...".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...